1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bondage

Тема в разделе "Интим", создана пользователем пианистка, 17.03.04.

  1. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Надень на меня наручники, дорогой!

    "хочешь чего-нибудь необычного, милая? Попроси. Ты меня знаешь, я не из пугливых. Хотя с тобой..."
    "Надень на меня наручники"
    "Чтооо? Боже, где ты их взяла"
    "Не пугайся это не подарок из КПЗ. Купила в оружейном в Столешникове"
    Откуда это в нем? Нежно, но резко обхватил мои запястья, с проворностью старого тюремщика звонко с прокруткой защелкнул браслеты. Неожиданно в его глазах мне увиделось что-то зверинное, незнакомое. Проснулся рабовладелец, охотник, хозяин. Теперь Я - его вещь. Я стеснена в движениях, я несколько ущемлена по сравнению с ним - со свободным . Интересно как он воспользуется ситуацией? Захочет сделать мне немножечко больно? Ну совсем чуть чуть в пределах правил нашей только что начатой игры. Ко всем прочим запахам любви прибавился запах грубого металла. Мы начали...

    Кто был в такой ситуации или еще круче?...
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Не была, но тема хорошая!

    :super:
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ахха, в наручниках в окружении 11 мужиков.. бывало и по-круче.. :grin:
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slowtrain не пугай меня, муж мой!:):D :D :D
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild не, просто за нарушение безобразий и пьянства водки .. не более того, в участке испытываешь чувтства близкие к половому
    :gigi:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    пианистка, а ты сама была в такой ситуации? Или в обратной - сама мужчину наручниками к постели не приковывала?

    Хотя в наших стандартных условиях можно только руки или ноги зафиксировать. "Жертва" может уклониться, нет ощущения полной скованности. Человека надо как-то к кровати привязать. Можно и чулками, и шарфом. Но - не к чему. Кровати теперь не те :(
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    РАДАсть
    Хочешь попробовать!?
     
  8. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Разнообразие-это хорошо.Особенно хорошо,когда после первого дня знакомства проходит несколько лет совместной жизни. Главное- не заиграться.:look:
     
  9. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    А историй "покруче" никто так и не рассказал...
    :susel:
     
  10. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Ну незнаю.. Всё хочу попробовать. Но никак не могу уделить временни на покупку наручников. :gigi:
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Роберт , кровати бывают разные... *философски*


    да, была.. и это было круто..
    :shuffle:
     
  12. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Кожаные ремни, стягивающие запястья тоже весьма возбуждают, и кожа поприятнее металла.
    А кроватей, к которым можно приявязать руки и ноги действительно остается все меньше:cry:
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demon


    Дада! Хотела бы, чтобы он был нежно-настойчивым, а я бы долго сопротивлялась. А потом на последнем дыхании он бы овладел мною.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мда... И для кого-то это - необычно?!
    Ну не наручники, пожалуй, а хотя бы ремень от брюк или шелковый шарфик?
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    пианистка
    Я был, но только речь идёт не о сексе. Ощущение от наручников на запястьях было отвратительное! Ощущение несвободы.
     
  16. Пианист

    Пианист Гость

    Я бы с удовольствием попробовал, тлько наоборот!
     
  17. Пианист

    Пианист Гость

  18. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    ТоBob
    Неразумно смешивать жуткое, холодящее, приводящее в оцепенение чувство, когда трудами карательных госорганов твои конечности приведены в состояние наиболее удобное для общения с этими органами, и те наручники, при помощи которых любящие люди радуют друг друга необычными чувственными наслаждениями. Мой друг полюбил использовать на мне наручники в сцепке с удавкой, запущенной на шею. Также используем ремень для связывания (милицейская петля, умело завязанная она не травмирует и фиксирует достаточно надежно). Уже не вырвешься, и с тобой сделают все, что задумали!!! Так затрудняется дыхание и руки совершенно обездвиживаются. Ноги при этом в шпагате привязаны к бамбуковой трости. Во время акта он наносит мне удары ремнем и по силе этих ударов я могу судить о силе его возбуждения.
    Незнакомай девушка в бассейне поинтересовалась что это за рубцы у меня на спине, на ягодицах, в области лобка. Ответа она не получила, однако , умница , поняла все сама и теперь мы иногда судачим с ней, делимся опытом игр.
    Мой друг попал под опрос в душе фитнессклуба. Пришлось врать, что играл в пейнтбол и когда закончились шарики с краской пришлось идти в рукопашную
    :D :D :D
     
  19. Гость

    Гость Гость

    конечно, заниматься любовью с женщиной, которая пусть и ломая себя, позвляет тебе всё - это классно. но в том виде, который ты описала... спасибо, я не любитель насиловать трупы.
     
  20. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0

    Как раз наоборот - опять на них мода пошла. Только стоят довольно дорого (особенно те, что на пульте управления)... Видимо, кто-то из дизайнеров мебели является большим поклонником наручников :)
     
  21. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    А что ли наручники -- это необычно?... Кажется, это что-то уже из разряда "Классика XX века" :shuffle:
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Данунафек! Конечно же повседневно!
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У японцев много выдумок на этот счёт. Правда без наручников. В основном верёвки, бамбук... Некоторых нереально колбасит от этого.
     
  24. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    пианистка

    Если кто-нибудь, когда-нибудь увидетпианистку В кровоточащих шрамах и еле волочащую ноги- то это ничего, просто партнёр очень темпераметный достался.
    :liplick:
     
  25. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Что ж, принимается. Только с одной оговоркой: стараюсь делать так, чтобы партнеры мне не доставались по-случаю. Партнер он потому то и есть партнер, что это не первый встречный представитель мужецкого роду, а человек, с которым кроме любви и взаимопонимания связывает еще ну воспользуемся футбольной терминологией, СЫГРАННОСТЬ. Он никогда не превратит тебя в кусок мяса для снятия полового напряжения. Мы четко знаем возможности и темперамент друг друга, и навредить друг другу для нас абсолютно недопустимо. А следы от наших игр проходят настолько быстро насколько нам хочется о них вспоминать. Это уже вопрос практики.
     
  26. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    мммм, я была в наручниках, черт, это так заводит...легкая боль..невозможность прикоснуться к нему..господи, это сводит с ума...
     
  27. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    пианистка

    Желаю вам, ребата, поменьше красных карточек, побольше дополнительного времени и серий пенальти (если, конечно силы останутся):)
    А в качестве экстрима можете и свой фан-клуб создать и болельщиков к себе на матчи водить!;)
     
  28. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1

    [ переход на личности. Еще одно предупреждение ]
     
    Последнее редактирование модератором: 21.03.04
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ведьма
    Я обратил. Пост не удалил намеренно.
    Пускай подумает над своим поведением....
     
  30. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Ведьма,

    А у меня была знакомая, работала в органах. Как выпьeт - требует, чтобы ей честь отдавали.
    это было покруче наручников.
    :crazy: :crazy: :crazy: