1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ситуация в магазине

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем abuke, 25.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Говорят от черной икры выход совсем небольшой:writer:
     
  2. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    ALCATEL, я занимаюсь

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 12:32 ----------

    Олька_8, хорошо, спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 12:33 ----------

    modcomp, тележки на колесиках есть, почти во всех магазинах города, вы про какой пишите?
     
  3. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    alisalisak, Занимаетесь чем? Обучаете персонал?

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 11:34 ----------

    Хотелось бы услышать ответ:)
     
  4. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    modcomp, у нас продукция собственного производства без химии и всякой гадости, как вы пишите, правда мало где есть.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 12:37 ----------

    ALCATEL, предлагать большой пакет при больших покупках более настойчиво. У каждого пакета есть своя возможность. Большой очень прочный, если покупка тяжелая надо брать его, они есть везде, стоят 3 рубля, держат до 25 кг.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 12:38 ----------

    ALCATEL, а вы чем занимаетесь? Одна я пишу в открытую, хотелось бы узнать тоже чем занимаетесь вы, может тоже чего посоветую.
     
  5. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    alisalisak, И все же ответ на вопрос не услышал

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 11:40 ----------

    Разовый пиар?
     
  6. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    ALCATEL, прочтите второй абзац моего предыдущего письма

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 12:42 ----------

    ALCATEL, мы на все жалобы реагируем обязательно, это не пиар, а реакция на конкретную жалобу. Персонал знает как реагировать, это нестандартная ситуация.
     
  7. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Связист я, цифровые станции и все такое сопутствующее. Чем можите в этой области мне помочь?
    :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 11:44 ----------

    Ага, значит это и все? Узко мыслите! Вот пакет дефектный попался и порвался и что опять покупателю через вас действовать?
     
  8. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    ALCATEL, надо подумать, как организация называется? продаете или обслуживаете?
     
  9. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Я пытаюсь до вас донести ,что должна быть система - случилась неприятность ,сделали выводы ну так донесите их до всех ваших магазинов!

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 11:46 ----------

    alisalisak, Обслуживаем ,ничего не продаем, наооборот покупаем иногда.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 11:49 ----------

    Ну тогда хоть должность озвучте . Кроме вашей фамилии мы не знаем ваш статус в компании Радеж.:)
     
  10. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    ALCATEL, при поступлении от вас и других недовольных и при неразрешении конфликта на месте будем разбираться и тогда сделаете вывод разовый это пиар или обычная работа. Просто вы узнали про один такой случай, но они не единичны, получаем жалобы на сайт, по горячей линии и индивидуально работаем уже давно, не посчитайте и эти слова пиаром. Разве я это где-то рекламирую? Пишу об этом? Просто разрешили одну жалобу и все. А выводы делать вам. Каждый это воспримет как желает воспринять.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 12:51 ----------

    ALCATEL, ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ - это донесли. Я начальник отдела снабжения и начальник отдела маркетинга.
     
  11. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Так вот и хотелось бы ,что бы эта был не разовый пиар и подобные нестандартные случаи разбирались и доносились до всех сотрудников ,кто связан с обслуживанием, вроде прописные истины говорю.
    И все же какова ваша должность? Просто интересно.:)
     
  12. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    ALCATEL, я уже ответила и про должность и про вашу версию разового пиара , давайте сделаете вывод если проблема случится с вами, откуда такое недоверие?
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну у МАНов вот несколько юрлиц в чеке, кассы на ООО Ман зарегистрированы...
    думаю наверное по остальным юрлицам продажи по агентскому договору идут скорее всего (ООО Ман - агент, а юрлица - принципалы для ООО Ман, и продавцы - для физлиц-покупателей). Т.е. в шапке они указаны как продавцы, для сведения покупателей )

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 13:11 ----------

    я там голдой и платиной кстати боялся платить до недавнего времени, когда в чеках полный номер карты и срок действия печатали )) сейчас исправили вроде, молодцы )

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 13:16 ----------

    там совсем рядом на Еременко 54 кстати намного лучше Радеж есть )
     
  14. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Да ,увидел ваш ответ!
    Если со мной случиться нечто подрбное то я не буду разводить из этого трагедию ,отнесусь филосовски ,но если сотрудники магазина сами без вашей команды исправят мою оплошность то буду приятно удивлен!
    Интересно ,а у вас в Радеже начальник отдела снабжения и маркетинга командует магазинами? Я то думал снабжает товаром и рекламирует и продвигает предприятие.
    Не иначе Вы все же рангом повыше ,ну предположу что на уровне заместителя генерального директора?
     
  15. Олька_8

    Олька_8 Новичок

    57
    0
    Иногда просто некогда подниматься в тот Радеж) Но приходится, там наконец-то появилась продукция dr.outker. За что безумно благодарна Радежу)
     
  16. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Доверяй но проверяй :znaik:
     
  17. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    ALCATEL, маркетинг это не реклама, поэтому занимаемся очень многим и параллельно снабжаем :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 13:32 ----------

    ALCATEL, давайте проверим, будет случай, проверим. Вы какой магазин наш посещаете?

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 13:34 ----------

    Олька_8, в планах есть преображение магазина на 39 гвардейской, но не так скоро, мы там в аренде и есть определенные сложности, увы.
     
  18. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Я и написал - продвигаете свой брэнд.

    А вы с какой целью интересуетесь? Или предлагаете мне устроить маленькую диверсию?
     
  19. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    ALCATEL, маркетинг нечто большее, чем продвижение бренда. А насчет диверсии неплохая мысль

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 13:45 ----------

    ALCATEL, а подработать у нас не желаете? свободный график
     
  20. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Кем же ? :rotating:
     
  21. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    в личку написала
     
  22. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    alisalisak, Ответил в личку:)
     
Статус темы:
Закрыта.