1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любить за то, что она есть...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 22.08.11.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Скажите, а Ваша безграмотность и наплевательское отношение к родному языку так же часть Вашей неистовой Любви к Родине?
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    дА. :iq: если вам так угодно мэм
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А моя, как это ни странно, США...
     
  4. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Да ладно Blinoff.Не пускай пузыри.Ты теперь у нас коронованный ... Научись отличать критику от крепкого словца в чей то адрес,а то тебе и скипитр подгонят.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А всё... я, кажется, поняла откуда ноги растут у нетерпимости Blinoffа тыц

    а еще он оказывается радеет за грамотность тыц

    а вот в этом месте он "не уважает малую Родину"? тыц

    все, надоело...
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ой, точно, я же помню ту тему. Наш поцреот, оказывается, в американскую лотерею играет. Э-хе-хе...
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    rr, тебе значит можно, а я не?

    KeyB, Однако ж уделили времени мэм, спасибо. Тока хитро, из контекста вырвали сообщения, нехорошо.
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Конечно, можно, особенно в контексте

    :hah:
     
  9. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Не надо путать разные понятия. Родина - это место где ты родился и вырос, это вся территория России с ее богатствами. А государство - это кучка власть предержащих - которая не дает простым людям поднять головы, не могут (или не хотят) сделать страну и народ богаче.:iq:
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А Вы действительно узреваете в этом какое то противоречие?
    Я серьезно.
    По Вашему, если патриот, то должен носить лапти и косоворотки, пить исключительно квас, а в Сеть выходить при помощи "Электроники-МК"?
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ещё он получает все мыслимые пособия и выплаты, всё время думает где бы чего - нибудь cnиздить, а так же отобрать и поделить.
     
  12. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    У вас, сизокрылые вы мои,паранойя! А образ патриота из данных вами определений вырисовывают этакого депутата от Ед.россии.Не боитесь,что они обидятся и своим патриотизмом вас поделят и оббирут.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    То есть Вы тоже считаете что "патриот"-тупой ярлык?:)
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Испания у меня! Не самый плохой вариант, особенно, если под боком будет какая-нибудь Пенелопа Крус :d:shuffle:
     
  15. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    это пять)))))
    ;);)
     
  16. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вы мой пост прочитали невнимательно, там слово "патриот" отсутствовало. ;) Что касается "поцретотов", то да - моё имхо, что они должны бы делать всё вами выше перечисленное, стопудово. Чтобы уж быть последовательными.

    А изливать тут поцреотические имоции, параллельно играя в гринкардовскую лотерею, - ну точно смешно. :d
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    По крайней мере это уж честнее и не подло, чем люто ненавидеть свою Родину и быть поганым эмигрантишкой и одновременно тусить на отечественном форуме и изрыгать проклятия на это самое отечество, а на людей живущих там вешать ублюжанские лейблы. Стыд и позор! Наверняка ещё при этом присутствует идиотская амерская улыбка.
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да, кошернее быть патриотом и одновременно паковать чемоданы.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чем же так принципиально отличается патриот от поцреота помимо степени выраженности своей гражданской позиции?:d
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Чик_Аттила, С чего взял про чемоданы?

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 19:06 ----------

    Видимо это связано с луной.
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Из контекста темы.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 19:13 ----------

    Ну, видимо, как *уй от пальца...
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    В каком в левом или правом?
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да думаю, что вы сами знаете ответ. Вы же вполне адекватный человек. В отличие от некоторых других участников данной регаты. :d

    Вот, например, вот это - ниже - в чей адрес было?

    В мой что ли? Если в мой, то мне тут приписано то, чего я не делал. Ну кроме улыбки. :d :d :d

    И не вижу ничего "честного" в том, чтобы одной рукой расписывать о своей непомерной любви к родине, а другой - заполнять форму на американскую лотерею. :d А в общем-то понятно, что всё относящееся к теме я какбэ уже высказал, и стоило бы мне умолкнуть, вслед за KeyB. Фигли тут бисером метать.. (надеюсь, sp_r00t, вы понимаете, что это не в ваш адрес).
     
  24. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    rr, Вы так ничего и не поняли, ну что ж, у вас этого не отнять.

     

    Вложения:

  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да уж эпично...

    ТС похоже так и не смог перевести письмо, а когда ему объяснили что там случился неиллюзорный butthurt. Ибо, с таким знанием йезыга ехать очевидно оказаться

    и мыть сортиры, ибо на больше не способен.

    Вспоминается старый анекдот

    Как обмануть контролера? -- купить билет и не поехать!
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    О ещё один Лур..ёб, пафосно так пишет, желаемое за действительное выдавая.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Blinoff,

    да эт ты тут дерьмом исходишь.

    Что, последний день был для подачи заявления на визу? :hah:
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    3,14-2,71, Дэ, ты чо , какая виза, я так, ради прикола по ссылке перешёл в прошлом году не помню в ноябре кажись, заполнил только первую страницу имя и фамилию, а дальше пошла байда зарегтесь и заплатите, ну я и не стал дальше, а ящик указал, вот они и стали месяца три назад меня бомбардировать спамом своим, ну я и спросил, чего здесь такого. В гугле перевёл, ну там ваще хрен чего поймёшь, поэтому и спросил зная, что здесь много кто каждый год так и ждет чоб гринкарту выиграть.
     
  29. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    сколько ненависти, злобы...И, зависти к "поганым эмигрантишкам"!:d Блиноф, не позорься шоли.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 23:24 ----------

    ТС, твоя тема создана для того, что бы ты сам попытался убедить себя, что ты любишь свою Родину и не хочешь валить и тд и тп. Но, к счастью, это не так.
     
  30. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d, прям таки да, :iq:ненависть и злоба:iq:, и сестричка иха зависть:look: - по себе не мерь добренький.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 23:30 ----------

    Ты знал? :ohwe:


    Вопрос лично тебе - как думаешь, чему завидую?