1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не слишком быстро?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irishka6111, 27.06.11.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    artem), фото в профиле.
     
  2. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Нормально.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну а в остальном - можно что угодно с такой деушкой делать и женитса в том числе, никакого гемороя. Если конечно не хочется себе другую
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ну да, логично :grin:
     
  5. Белая Роза

    Белая Роза Новичок

    18
    0
    OpenBoy,
    странные у вас ценности:wow:
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ниче подобного)просто сказала правду)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2011 22:57 ----------

    паштетик, ну чего такой тупооооойй....читай мои мессаги выше.зачем мне тест на беременность? не тяну я на деву Марию.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2011 22:58 ----------

    для тебя - никакого отношения к теме не имеет. И прекрати пытаться думать))

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2011 23:01 ----------

    фригидность тоже не предаст

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2011 23:06 ----------

    LAN54, картинка - супер))

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2011 23:07 ----------

    вот ет я нахреначила ответ))извините
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Не.... Вот сказала бы "жиртрест" или "жирный", или "сало ходячее" - тог да как-то на правду похоже... А тут "мясная масса". обидно :(:(:(

    Ой таки, прямо вот все тут и расскажешь о своих похождениях :d


    Как и для остальных в теме :d
     
  8. Белая Роза

    Белая Роза Новичок

    18
    0
    у человека личная жизнь устраивается,лучше бы порадовались
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    коментирую методику: в грудях - отталкиваемся примерно от 2,5 минимум, при 165 см роста.
    Максимальный удельный вес девушки в принципе можно и больше - я прикинул тут кой чего и вывел новую цифру 0,378 кг/см то есть от 0,27 до 0,378

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2011 18:11 ----------

    никакого геморроя - это ценность. но правда - в то же время и недостижимый идеал. Но в нашем случае - самую геморойную Ж можно возбудить на нужной волне и тут уж можно все.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    зачем же от такого отталкиваться? К такому прижиматься надо. :d
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А это от осторожности, вон у тебя - сковородка на виду, но не все же такие окрытые. Поначалу, по первому, надо аккуратнее быть.
     
  12. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Я как-то Вашей ровеснице (если верить профилю :) ) предложил запланировать ребенка где-то после месяца знакомства. В первый раз о детях заговорил на втором свидании.
    Запланировали и сделали, сразу практически ) Поженились уже после беременности, но это как раз не по залёту.
    Вместе прожили недолго, сейчас в разводе, сын у нас замечательный.
    Вижусь с ним регулярно, периодически гостит у меня по несколько дней.

    Мог бы все поменять - ничего не поменял бы.

    Так что - нормально )
    Только не посоветовал бы никогда выйти замуж за человека, с которым секса не было. Или уже был?

    Для нас все было ясно в первый день, как только увидели друг друга в маршрутке.
    Как обычно, девушки соображают быстрее в этих вопросах - что там говорит наука? - за 15 секунд им ясно, что и как )
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Что все? Что вы не подходите друг другу, что разведетесь и ребенок будет жить без отца? :lupa:
     
  14. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    нет
     
  15. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Vaulter, папа)))
     
  16. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Не-а, то, что ребенка нужно иметь друг от друга.
    30 лет прожить вместе - это не достижение для меня. Вопрос в том - как прожить это время.

    А дитё мое я не брошу, у него папа есть, хоть и не живет с ним под одной крышей.
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Schwejk, странные представления о семье
     
  18. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, это честнее, чем жить с человеком, который неприятен, "ради ребенка", а когда ребенок вырастет, бежать из семьи, теряя тапки, на прощание сказав "сын, ты уже взрослый, и все поймешь".
    Зачем учить ребенка лицемерию? Это еще более странные представления о семье.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    маракуя, То есть варианта два? Либо развод, либо если 30 лет, то лицемерие? Третьего в семье не дано? Просто чел грит "О, мы сразу все поняли". То есть типа то, что произошло, это вообще лучшее, что могло быть, а долговременные отношения - не цель, так, пожили годик и ладно, главно, что весело было.
    И как прожили? Херово, судя по тому, что развелись быстренько?
     
  20. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, в конкретной ситуации у Швейка их было именно два. И он выбрал более честный.
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    маракуя, но позвольте-ка, он говорит, что
    И
    То есть вроде как оч хорошо время прожил. Наверное специально развелся, а то слишком хорошо - это уже плохо.


    Жениться не надо на человеке, который быстро становится неприятным. :rolleyes:
     
  22. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, а просто посожительствовать можно с человеком, который быстро становится неприятным?

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 10:32 ----------

    вот скажите мне, люди. полюбили вы человека, а потом разлюбили. можно ли в такой ситуации "что-то поменять"? и стоит ли? или лучше разойтись, да поискать каждому из пары себе другую любовь?
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    можно. Только детей не надо рожать.


    Да все бывает, но говорить, что это все прошло зашибись как классно и повторил бы также еще разик...это странно. Нет? Ребенка жалко.
     
  24. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    полчаса читала что вы тут написали .Дискуссии во всю)Artrem,чего переживаешь то?)
     
  25. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    А если ребенок случайно получился? абортировать?
    Слушайте, тут явно есть дети разведенных родителей и даже наверное те, кто вообще отца не видел. Вот вам что лучше - что вы родились и жили в неполной семье, или вообще не родиться?

    Что странно? Что людям год было вместе классно, а потом - нет? Что эмоции и чувства проходят? Что некоторые позволяют себе жить не как надо, а как хочется? И почему жалко ребенка Швейка? У тебя есть сведения, что он не любит ребенка? Или жить под одной крышей=любить? Мне больше жалко детей, чьи родители изображают благополучную семью, тихо ненавидя друг друга и проводя жизнь в раздражении оттого, что не живут как хочется, а как надо. Или любовников себе заводят на стороне.
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Так он говорит запланировали! И сразу сделали, потом женились. Быстро развелись. Вот такое планирование....
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    создаю чтобы все было удачно;)
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    маракуя, ты выворачиваешь все наизнанку. Я не говорю, что лучше жить в хреновой семье.
    Меня поразило отношение чела.
     
  29. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri,
    Поудивляться можно только в одном случае - если прям запланировали сразу сделать ребенка и вскоре развестись. Всё остальное - жизнь и почему жалко ребенка - непонятно. Значит, если через год развелись - так не надо, а если через 5 лет, то нормально? Или после скольких лет уже норма? Или так и изображать любовь до гроба, хотя чувства прошли, чтоб каким то прохожим не было ребенка жалко?

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 10:55 ----------

    Ты говоришь, что детей надо планировать. И рожать только от тех, с кем планируешь прожить всю жизнь. Или просто очень долго. Я правильно же понимаю?
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Хочешь сказать, что нужно всю жизнь провести в поиске "чуйств"? Фигня это...