1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подробности дворцового строительства.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем WadikBOSC, 24.06.11.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Насчет "только голосовать" и "это ничего не решало" - найдите-ка мне 10 отличий между тем, что было, и тем, что стало. ;)

    Высказываться свободно - эт да! Таперича баре нам разрешили. И даже милостиво пропускают мимо ушей наше жужжание -за шкирку да на ковер таскают только особо зажужжавшихся.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я же просил, без Емоций. Пожалуйста ознакомьтесь со стенограммами партийных съездов и заседаний Государственной Думы. Там и отличия отыщете, барышня.
    Так и не жужжите, хотите в партию вступите, которая по вкусу. Но это-ж лень, куда-то ходить, волонтерствовать надо. Куда проще над говновбросом пожужжать.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Nickey, все же я за более социальный строй. А так как дерьмократы уже доказали не словом, а делом свою асоциальность, то конечно остается единственная реальная альтернатива - дядя зю. Нужна реальная сила, а не мифические свежереги или политические клоуны. Будем надеяться, что старого кпсс уже не будет.
    Вот только меня терзают смутные сомненья, - а куда ж денется така прорва едрософф? Если вдруг к власти придут зюзисты? Вопрос на засыпку)):d
    Интересно, а можно в кпрф онлайн вступить? :d:d:d
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Дядя зю никакая не альтернатива. Вполне внутриситемный кадр. Камлает про революцию и Сталина. Хоть бы за новочеркасский расстрел извинились. Ведь они всю свою историю белым рисуют. А с чего начиналось? "Превратим ****у империалистическую в ****у гражданскую" - чей лозунг, не, не генерала Власова. "Россия - тюрьма народов", так, ща мы ее национальными границами порежем. Казаки недовольны, ща мы их к ногтю, а на их земли горские народы пустим. Крестьяне продпоставки не делают за так, ща мы их коллективизируем и паспорта не дадим. Рабочие в Новочеркасске возбухнули - враги советской власти, ща мы их пулеметом, активных к стенке, по приговору самого гуманного суда. 12 красных суббот пусть народ отработает забесплатно, не рассыпятся, зато отчитаемся.
    И это ТА САМАЯ партия, доктор Зю ни за что не покаялся.
    И шо? Вот за это я должен голосовать? По граблям истории?
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Nickey, отмена порога явки и графы "против всех" не проясняет реального положения дел с голосованием?
    О том, что "те товарищи" не замахивались вот так вот, без всенародного голосования (о его фиктивности можно много спорить) подкарнывать под себя статьи Конституции, я уж умолчу. А у "этих" это уже в привычку начинает входить...
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да пофигу, если вам не нравится, придите и проголосуйте за любую другую партию. Наберет ЕР 10% и ничего не поменяется?
    Я несколько близко знаком с системой голосования на участках тогда и сейчас, и доктор Зю не дремлет.