1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить дешевые солнцезащитные очки?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Srj, 01.05.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не поняла...вот это
    по сценарию, должно быть вместе с вот этим
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    nosferatos, да поняла я всё. По сценарию мне эта фраза не подходит.
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    В Хищнике в прошлом году брали за 300 рэ. модели разные были. но они со специальной защитой от бликов и солнца, смотреть в них одно удовольствие, правда свои посеяла, вот в Турции купила довольно качественную имитацию одного бренда за 10 баксов, правда по качеству с теми не сравнить
     
  4. rpd

    rpd Активный участник

    505
    0
    в европа сити молл в centro по 300р неплохие очки
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    :d:d:d:d:d:d:d о ужас.................
     
  6. rpd

    rpd Активный участник

    505
    0
    что тут смешного, или вы покупаете очки по 10 -15к от порше? тогда вам мимо, а у меня это расходный материал
     
  7. ТатП

    ТатП Участник

    118
    0
    может вопрос не совсем в тему, а где отремонтировать качественно солнцезащитные очки?
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    ТатП, в обычной оптике, например на пр. ленина рядом с горьковской библиотекой.
     
  9. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    угу, не раз уже читала про это в вумных книжках...
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Подниму темку.
    Какие у нас есть в городе отделы/магазины, торгующие солнцезащитными очками, которые заслуживают доверия? Ценовой предел 2000-2500.
    Сан Фэшн и Мир Оптики прошла - по такой цене ничего не понравилось. Где еще посмотреть?
    Интересует прежде всего модель "капля". Они же "авиатор", они же аля американский полицейский.
     

    Вложения:

  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Иштар, Диамант на Тракторном, Оптика на втром этаже. Были в нач. лета. Щас просто еще раскупили все путевое уже
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.353
    2.016
    Втут http://www.militaryzone.ru
    Военные баллистические очки Genesis®. Cоответствуют стандартам безопасности ANSI и CSA. 100% защита от УФ. Регулируемые дужки. Переносица из мягкой резины. Цвет линз: коричневый. Материал линз: баллистический поликарбонат. PAT NO.US 6,196,681 B1. Z94.3/Z87+. Очки Genesis® входят в список одобренной к использованию в Армии США защиты для глаз (U.S. Army Authorized Protective Eyewear List - APEL). Производитель: Uvex Safety, A Division of Bacou-Dalloz (RI, USA). Сделано в США. [​IMG]
    Эти - 600 рэ


    Очки баллистические солнцезащитные "Equalizer". Оправа синего цвета. Цвет линз: голубой зеркальный. Материал линз: баллистический поликарбонат. Производитель: Jackson Safety, Inc. (MO, USA) по лицензии Smith & Wesson (MA, USA). Сделано в Тайване.
    Эти 450
    [​IMG]

    Где такое в Воло найти - хз. Ехали дней 30-40
     
  13. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Черная злобная зверюга,

    очень часто мониторю массу китайских интернет магазинов (покупаю иногда чё нить) так вот зашел по Вашей ссылке http://www.militaryzone.ru/ и могу Вам сказать что весь представленный товар КУитай.
    У них все фотки товора взяты с Китайских интернет магазинов, цены в 1,5-2 раза дороже чем в Китае, так что могу Вам сказать что товара соответсвующего каким либо стандартам ANSI и CSA там нет.
    Я не говорю что товар плохого качества, еще раз повторю что сейчас закупаю массу различного товара из Китая и в основном неплохого и очень хорошего качества просто не за чем переплачивать отечественным барыгам, проще поискать и купить на заграничных сайтах.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Спасибо.
    Уже купила. Как ни странно, в уже просмотренном Мире оптики за 1800. :)
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Купил себе очки в Хищнике за 350 рэ. Наконец-то глаза отдохнут. Качество вполне, хотя полароидам конечно же уступают. Но так полароиды от 2000 стоят, не смог я жабу пересилить.
     
  16. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    можно ссылку на эти очки только из Китая?я отыскал пару магазинов на ebay, но цена с доставкой примерно такая как по ссылке.
     
  17. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    inside,
    я долго не искал (минут 20) точно таких очков не нашел,
    но если выбирать то заказывал бы все же с Ебея за ту же цену чем у ниших интернет-продавцов.