1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за строение на ТЗР?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем brend1999, 29.03.11.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Уже около года напротив тракторного корпуса Политеха строится некая двухэтажная "шайба" из стекла и бетона. Обнесена металлическим заборчиком. В последние полгода строительство замедлилось. Любопытно, что там такое имеет место быть?
     
  2. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    чешская пивоварня))
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    zaka, Категорически не похожа. Должен заметить, интерес мой не совсем праздный. Если будут более удачные предположения от знающих людей, весь во внимании.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    должен заметить тогда вам проще подойти на стройку и выяснить все у строителей )
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Aksy, Как же я , *****, сам то не догадался!:) Только вот в последние полгода никаких строителей там не наблюдается, стройка имеет все признаки замороженного долгостроя.
     
  6. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Кафе по пр. Ленина, севернее пересечения с ул. Дегтярева в Тракторозаводском районе г. Волгограда Индивидуальный предприниматель СААД Карим Рамез
    тел.8-927-523-38-98
    RU 34301000 - 188 Гр/Т-08
    ул.им. Дегтярева, 2г


    http://www.volgadmin.ru/ru/MPEconomy/TownPlanning/Building.aspx

    офф.
    вот обленился совсем, 2 минуты потратить на поиск.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Спасибо за инфу, у меня эти эсзели почему то открываются с ошибкой.
     
  8. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Либо потому, что название русское и сохраняется длинное имя с кучей "%". В этом случае можно просто сохранить и переименовать файл в нормальное название.
    Либо не открывается файл. Он похоже в формате 2007. У меня офис более старый и стоит конвертер. Вот конвертер на него сразу и среагировал. Так что может стоит открыть более современным офисом.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    imdb, Как раз был первый вариант, ибо офис у меня 2010. Переименовал и всё открылось.:)
     
  10. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Ну и отлично.

    Спасибо за ссылку. Хорошо, что у Волгограда такой список объектов лежит на сайте. У Волжского на сайте администрации такого нет. А жаль. Иногда видишь какую-нибудь стройку, а что строят - неизвестно. А интересно.:)