1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Conjure One - Exilarch

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Homo Sapiens, 11.11.10.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    [​IMG]

    новый, третий по счёту, альбом проекта Риса Фальбера. уступает предшественникам, но всё равно приятен на слух. очень качественный поп-эмбиент. тем, кто не слышал предыдущие альбомы, рекомендую начать ознакомление с дебютника - Conjure One (2002), там хит на хите сидит и хитом погоняет:)

    сабж скачал отсюда:
    http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=369543
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Волшебно
     
  3. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Старые работы несомненно лучше. Junkie XL, помню, какие то их треки продюсировал.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    интересно они в своё время на отечественный рынок попали. наши доблестные пираты продвигали дебютник под видом нового альбома Энигмы "Sleep" (по названию одного из треков). по началу многие купились, ну а потом, когда разобрались ху из ху, уже и не суть было чей альбом, ибо хорош был очень. я в то время кассету просто до дыр затёр, особенно любил слушать в машине во время вечерних (ночных) променадов. с той поры и проникся. сабжевый альбом, конечно, не такой яркий, как первые два, но хорош определённо. и потом не часто Фальбер в рамках этого проекта новыми релизами балует. но оно, наверно, к лучшему, пусть альбомы вызревают, а не а-ля конвейер штампуются.
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
  6. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Homo Sapiens,

    Не ожидал, что ты в теме. Люблю этот проект, но FLA по-любому баще. :)
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Faloshe, не, меня именно Conjure One штырит:)
     
  8. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Ну это нормально, главное, что не Сташевский штырит. :)
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    помню, в 90-х из каждого утюга: "ееееееееееееесли ты меня ждёшь, если тоооооооолько меня позовёшь...":d
     
  10. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Homo Sapiens,

    о да, помню этот "хит"! :d