1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В центре Волгограда расстрелян участник драки в клубе MOJO

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем andanar, 24.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ivan, ты несешь полный бред. 30 лет, а ума нет. Я задаю тебе вопрос прямой - находясь именно в стране России, не Чечне, Дагестане, или еще какой либо, а именно нашей Росии!, имено в Русских городах - ты не считаешь их за гостей?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Протри глаза, Россия давно не наша ;)
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Litron, ты читаешь, что я пишу? Я нигде не писал, что толерантно отношусь к наглеющим представителям мусульманской религии. Я указал на неграмотность участнику цоле, который считает, что чеченцы - гости в России.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 09:50 ----------

    Учи географию, малолетка!
    Чечня, Дагестан - республики в составе Российской Федерации.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ivan, Грамотно не грамотно, мы не в прямом эфире НТВ. Хватит уже включать зануд.
    Россия не наша, но мы сопротивляемся еще :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=eWcHJ2qKpU0[/ame]
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ivan, идите детям указывайте на неграмотность. Я прекрасно знаю, что Чечня входит в состав Российской федерации. Но мне этот факт далеко до банана - Чечня - отдельное государство, отдельная нация, объясните - почему в Грозном живет только 1% не чечен? Поэтому я говорил и буду говорить - что они у нас в гостях!
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    спасибо кэп!
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Litron, он сЪумничать решил. Я считаю - что Россия это страна, где изначально жили русские.

    У меня в общем такой вопрос, а в чечне нефть или какие то месторождения имеются? Вопрос вот в чем - за счет чего живет эта страна?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не страна, а республика. Живёт она за налоги честных русских.
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    cole, у них самая лучшая нефть была когда я еще работал в нефтянке. мало парафина и серы.
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Я тут этим и занимаюсь.
    Чечня - не отдельное государство. Это - отдельная республика. Отдельная нация - с этим соглашусь.
    В регионе - да. В стране - нет.
    Не с тобой разговаривал.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это магическое слово заставило Ельцина в 94 году атаковать Грозный без четкого плана и подготовки. За это слово погибли десятки тысяч молодых парней. За это слово теперь страдают русские, которые не желают жить с чеченцами в одной стране. Но их никто не спрашивает.
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    офф
    вообще-то нефть там самого низкого качесвта. Но у нее очень низкая себестоимость за счет легкой добычи. То есть, чеченская нефть лежит близко к поверхности. (что, собственно, и доказывали т.н. самовары в Горагорске и других равнинных н.п.) Именно из-за этого и поддерживалась ****а ( да и сейчас финансируется) арабскими "нефтянниками". Чтобы не было вброса на мировой рынок дешевой нефти из России.
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    cole, скажите из школы вас тоже выгнали и вы учились в платной??
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну и что? Теперь из-за этого тебя лишать звания кэпа? Нет уж! :d
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну да, тоесть они живут за счет нас, им тут льготы и все дела - а нам россиянам пофиг. Всех все устраивает?

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 10:15 ----------

    buffoon, скажите - а у вас мозг присутствует? Так же интерестно - у вас есть семья/дети?
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    т.е. Украина - это Россия??
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    cole, Будь русским, а не россиянином. Брось пить и курить, веди пропаганду. Ты еще можешь помочь своему народу ;)
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вы платите все налоги?? сколько?? сколько человек может прожить за ваш счет?

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 10:18 ----------

    целиком и полностью согласен с Litron
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Для тебя, к примеру, очевидно, что Чечня в составе России. Для других - приходится объяснять очевидные вещи. Притом по нескольку раз. Кстати, рекомендую почитать другие посты от цоле. Узнаешь, что бордюры, оказывается, имеют разную высоту, а новая БМВ дороже нового Форда.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ivan, Несмотря на свою неграмотность, он хотя бы задумался...
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а толку??
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну, к примеру, он не допустит, чтоб его дочь легла под горца.
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Я еще раз повторяю: если человек не кричит на форуме "Россия для русских!", "Бей кавказцев", то это не значит, что он толерантен к представителям северокавказских наций.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Конечно, они же твои клиенты :d
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да не. Достаточно показать видео про Чечню, как нашим солдатам горло режут, они кричат "не убивайте, я жить хочу" , а зверь режет с криками "аллах акбар". Предупредить, чтоб подальше держалась от кавказцев. Вот и всё. Это произведет сильное впечатление, я думаю.
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Вас видимо так и сделали?


    я плачу все налоги. За квартиру, за машину, подоходный. Человек может и проживет месяц, но извините - с нас 140 млн по такой сумме - и все отлично - можно отлично жить.


    buffoon, так вы не ответили - у вас есть семья/дети?

    Вот еще вопрос - во времена Петра 1ого, или Ивана Грозного - дофига было чеченов приблеженных? Мне кажется, насколько я помню - что все с ними воевали "с горцами" на кавказе.



    Ivan, я уже объяснил свою точку зрения - что я прекрасно знаю, что входит в состав РФ (вы видимо как всегда не вычитали этого) - но я считаю что Чечня - другое государство/страна/республика - мне вот похрен как это будет называться. Это не русские люди. Были бы русские - их бы называли - русские, а не чеченцы.
    На счет бордюров и бмв - давайте в той теме, а не в этой. Для тупых еще раз объясняю - что человек сказал, что у него бампер удачно сделан, и не цепляет бордюры, однако я не уверен, что бампер у него не цепанет бордюр у маяка например. поэтому я и написал - что бордюры то разные бывают - где цепанет, а где нет. Но ваш мозг простого русского ивана не дает видимо это осмыслить.
     
  27. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    у меня в хоум видео такого нет..
    PS а по телику показывали америкосов в Ираке ведущих себя гдето также.. и сдается мне от национальности это никак не зависит..
    PSS в подъезде у мамы более 20лет наблюдаю русских алкашей, которые ни дня в своей жизни не работали и гордятся этим, плюс ко всему у них тоже во всем виноваты .. да все кто угодно кроме них..

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 11:04 ----------

    но ваш глаз русского цили не в состоянии оценить высоту бордюра и о том что они разной высобы вы узнаете только разбив бампер..
    PS литрон я горжусь этим народом

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 11:04 ----------

    вот моська (с)

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 11:05 ----------

    помоему Аски хотел посмотреть на святого человека в торговле.. вот он :)
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Добро пожаловать в бан. Учись пока осмысливать то, что пишешь.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нашел с кем сравнить. Они свои башни-близнецы взорвали и пентагон разворотили, чтоб деньги на новую ****у напечатать. Хуже нации нет. Чеченцы просто ангелы по сравнению с ними :)
     
  30. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    так может против ангелов тада не будем дружить?
     
Статус темы:
Закрыта.