1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион ebay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Vinil-Stydia, 16.01.10.

  1. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Вот блин...тут и начались вопросы:
    как прикинуть?
    какие вообще типы доставки в Россию сушествуют....а не то, что написано у продавцов в графе shipping?
    ...ужас...просто хочу айпод заказать...но как то очково блин....

    Кстати слышал про FEDEX говорят за 3 дня доходит...сколько такое удовольствие стоит?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    цена может сильно различаться из-за договоров у продавцов с федексом с существенными скидками. Без скидок - не дешево )
     
  3. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    В общем как я понимаю - надо спрашивать, какой сервис он использует, сколько идет посылка и трекается ли?
    А как узнать идет ли она как EMS или просто как почта России?
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    трекинги EMS начинаются с E
     
  5. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Не...я имею ввиду, как у прода узнать, отправляет он ЕМS или просто почтой?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    спросить, как еще ))
    если из штатов - то EMS там будет называться USPS Express Mail Int'l
     
  7. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Ну мож америкосы не знают, что такое EMS и почта россии )))
     
  8. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Столкнулся со странной проблемой. Покупал на ебее, по карточке Бин-Банка, все было вродебы нормально, пока не возникла необходимость увеличить лимит. Нажал "Подвтердить карту" вышло сообщение что вродебы деньги сняты (в размере 1,95 бакса) но в списке оплат этого нет. Соответсвенно код подтверждения так и не пришел. Подождал неделю, тишина. Кто-нибудь сталкивался?
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    4 часа назад обновил инфу по своей закончившейся карте.Сняли 30,50 чтоли,рублей.
    Вот чего на палке пишут:
    Где указан код PayPal, необходимый для связывания и подтверждения моей дебетовой или кредитной карты?

    Четырехзначный код PayPal можно найти в выписке по счету дебетовой или кредитной карты рядом со снятой суммой. В разделе описания лота код будет указан рядом со словом PAYPAL или PP.
    Код PayPal появляется в выписке по счету карты в Интернете через несколько рабочих дней. В случае отсутствия доступа к выписке по счету карты через Интернет, нужно подождать, пока она придет по почте.
    Чтобы ввести код PayPal, войдите в учетную запись PayPal, щелкните "Профиль" вверху страницы и затем ссылку "Кредитные карты" в разделе "Финансовая информация".

    https://www.paypal.com/helpcenter/m...&countrycode=RU&cmd=_help&serverInstance=9012
     
  10. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    polivinil, ну первый раз мне такое сообщение пришло еще неделю назад. Но снятия палкой ничего не было. Вчера повторил запрос, опять же никакого счета от пей-пела. Вот и интересно, долго ждать-то?
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Cranium, да фиг знает...у меня тоже нигде никаких кодов нет.Смотрю,новая карта привязалась,30 руб где-то скрылись)
    Наша почта,как всегда подняла втихаря расценки на пересыл 1-м классом.Седня на почте уже по факту расплачивался:d Звоню на горячую линию на сайте,говорю,почему новость умолчали?Говорят,для жалоб на работу сайта пишите вебмастеру:d(типа,для жалоб на работу почтальона-пишите почтальону:d)
    Короче,приказ 264П от 16.07.2010 почты РФ...
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я в июне заказал аккумуляторы к видеокамере. До сих пор нет. Связвался с продавцом, он мне повторно выслал другой почтой - 22 июля. Пока тоже не, трекинг показывает, что отправлено....
     
  13. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Придут Вам Ваши аккумы, сначала одна посылка, потом другая. Сроки доставки у почты г..норашки - 3 недели - 3 мес. А потом эти продавцы перестают слать:frustrate
     
  14. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    polivinil, да нет. По новой карте там тоже при привязки какая-то сумма снимается. А вот когда лимит старой продлить хочешь, тут уже не понятно что делать... не каждый же раз новую карточку заводить...
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  16. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    polivinil, ну у меня карту прикрыли после 150 баксов. Вообще нефига не понимаю... главное я так понимаю, тут лимит именно у пей-пела. Они говорят что надо снять 2 бакса, чтобы я получил код разблокировки. Я согласился. Но нефига не снялось. Уже письмо им написал. Пока молчек...
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Cranium, а мне кажется что палка не причем,у меня ж нет лимитов...скорее эт надо тебе в банк свой позвонить,они уточнят,чей лимит
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    палка лимитит, тем более если карта не верифицирована.
    и даже если верифицирована система может автоматически лимитировать у них. управление рисками )
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    У меня без проблем эта процедура прошла. Сначала сняли, потом через несколько дней вернули.
    Еще у меня подключена у банка услуга об информировании СМС. И сразу пришла смс - ка, и там был как раз код операции, который нужно было ввести.
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    какая карта подойдет и будет более выгодная для оплаты через PayPal?
     
  21. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Вот-вот! Оно самое! Карта не верифицирована! Вот и вопрос, как её верифицировать, если палка не снимает с меня свои 1,95 бакса и не присылает код верификации??

    Нет у меня никаких СМС рассылок. Раньше на почту приходили счета. И в самом аккаунте они были. А тут ни на почту не приходит, ни в аккаунте нет снятия, ни запроса никакого... даже не знаю что делать-то вообще...
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну там линка рядом с картой должна быть, верифицировать )
     
  23. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    colorprint, есть. Жмякаю. Появляется сообщение, мол мы сняли с вашего счета 1,95 бакса. Как только появится выписка по счету (в истории платежей) то там рядом будет код. Этого платежа в расходах так и нет...
     
  24. MetallerDen

    MetallerDen Новичок

    57
    0
    Гарантированно работает VTB24 Visa eCard. Единственная проблема - выдается всего на полгода. Стоит 60 р.

    Пользовался неоднократно, уже не одну карту сменил.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 07:35 ----------

    Посмотрите в планируемых транзакциях, у меня это было так в интернет-банкинге.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Карта Avangard - работает
     
  26. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Хвастайтесь уже покупками что ли :flag:
     
  27. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    miss KA,

    а чё хвастаться, что Вас конкретно интересует,
    лично я там уже три пары фирменных джинс купил и три пары хорошой обуви, да так еще всякой мелочи,
    очень доволен, да кстати еще покупал косметику жене (Lancome) дешевле в два раза чем в магазинах Волгограда.
     
  28. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    :)Фотки с ценами и тест драйвом :shuffle:
     
  29. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    miss KA

    какие товары интересуют?
     
  30. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Всякие (естественно о которых вы захотите рассказать):) Мне всё интересно!