1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бугага! Да нам повезло что мы забили эти голы. Оборона сыпалась. Ибо Макс шел вперед, бросая свою зону. Справа вообще хаос был. Они создавали момент за моментом. 2:1 сразу стало и если бы мы не поменяли тактику, то проиграли бы. Если ты этого не видел, то извини уж. Только вот почему то по старой схеме всё было нормально и мы довели дело до победы 5:2. Поменьше смотри российский чемпионат. АПЛ сейчас вполне доступен!
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ну, во-первых, я его смотрю редко, даже сейчас и не вспомню, во-вторых, это никак к нам не относится, это уж дураку ясно, иначе все кто смотрел бы разные там чемпионаты... и на поле были бы хороши из-за этого, что уже абсурдно, даже обсуждать это не хочу, глупее не придумаешь.
    И чё??? Причём тут Макс и ты? С Максом поговорили, он образумился, справа хаоса никакого не было. Зачем сейчас передёргивать, менять твои слова сказанные на поле на эти?
    Как раз по новой схеме мы забили больше (3 мяча), а на старой забить не могли очень долго, хотя у соперника долго играл второй состав и в защите лучшим был reward, ты этого не видел? А Denri в обороне смотрелся не очень убедительно, не его это место, мы должны были использовать сильные стороны игроков именно этого состава, для этого и была предложена данная схема, которая даже не заработав на все 50% своего потенциала (т.к. Макс, ты и Иван никак не могли адаптироваться), забила 3 гола.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vladis11, А то что у наших ворот пожар был при твоей тактике ты не заметил? По старой схеме всё было просто отлично. Нам просто повезло, что нам не напихали.
    Прошлый матч 3-1-2 себя полностью оправдала. И нафига было что то менять?
     
  4. reward

    reward Участник

    383
    0
    Я считаю лично сыграл неудачно, но есть на это причины. Как играли в обороне "наша" команда и не понятно кто где играл и на какой позиции. Постоянно менялись местами и делали замены в защите. Короче был полный хаос. Я в итоге запутался и уже играл по ситуации. Мы просто так не играем и у нас в команде играют в защите одни и те же игроки,а уж делать замены в защите (это прописные истины в футболе) вообще полный бред.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну да, у них то вообще полный хаос был. Если бы они знали о таких понятиях как "игровая схема" и "тактика" нас бы разорвали там :)
     
  6. reward

    reward Участник

    383
    0
    На четверг запишусь в среду, если будет место. Не хочу занимать место вашего игрока!
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    я уже отмечал данный факт:
    , добавлю, что и два Дениса в некоторых эпизодах не могли найти взаимопонимание, и я тоже привыкал, нервничал.
    тоже уже объяснял:
    Нам просто повезло, потому что:
    Подавили мы их ещё при новой схеме, и если бы ни несчастный случай при втором голе в наши ворота, борьбы бы больше не было.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vladis11, Вообщем не изобретай больше велосипед и доверь тактическую схему мне :d
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Всегда подводя итоги того или иного матча, надо начать его заново. Так вот, удаляю результат матча из памяти, но знаю как и кто будет играть, поэтому:
    1) Подхожу к Максу и говорю, что "флангам больше играть в нападении", это не значит, что в оборону надо бежать трусцой.
    2) Подхожу к Denri и говорю, что надо меняться местами с Денисом, а не только играть ближе к нападению, раз мы играем в два центра, где один пошёл вперёд, а второй тут же отскочил назад.
    3) Подхожу к Ивану и говорю, что ты обязан играть так, как и можешь, т.к. эта схема ему больше всего и подходит, а-ля, Роббен. Места на фланге много, беги, обыгрывай, бей, пасуй!!!
    4) А вот Litronу, я даже не знаю что сказать, надо с Ирольтом посоветоваться.:eyes:
    Результат повторной игры, уверен, был бы куда лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2010 15:53 ----------

    схема, придумана Ирольтом, но я всецело её поддержал.;) Играй на команду и будет нам счастье.;)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ладно не суть. Каждый останется при своём мнении.
     
  11. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    В четверг буду
     
  12. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    В четверг буду .:d
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Четверг. 19-шка. 18-30
    1) Vladis11,
    2) Litron,
    3) Greenobl,
    4) Штольд,
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Буду в четверг.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Четверг. 19-шка. 18-30
    1) Vladis11
    2) Litron
    3) Greenobl
    4) Штольд
    5) Свежий
    6) reward

    ...
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    а я работаю(
     
  17. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    К сожалению, не все сильнейшие из наших смогли прийти, так что проиграли по делу. Можно не на этой, а через недельку еще попробовать. Вы как на это смотрите?
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    только "За".
    Нам надо отработать различные варианты состава и тактики перед турниром в ОАЭ.:)
     
  19. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    в четверг приду!

    Четверг. 19-шка. 18-30
    1) Vladis11
    2) Litron
    3) Greenobl
    4) Штольд
    5) Свежий
    6) reward

    7)ymal


    а во вторник нет смелых?
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я планирую на политех пойти попинать.
     
  21. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    на политех, так на политех!
    еще кто на политех с шиколадками поиграть?
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Четверг. 19-шка. 18-30
    1) Vladis11
    2) Litron
    3) Greenobl
    4) Штольд
    5) Свежий
    6) reward
    7) ymal
    8) Ирольт
    ...

    Короче, записываемся, меня в городе до игры в четверг не будет.
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    1) Vladis11
    2) Litron
    3) Greenobl
    4) Штольд
    5) Свежий
    6) reward
    7) ymal
    8) Ирольт
    9) Ralf
     
  24. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    я прийду!
     
  25. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Обычно филилоги пишут "ПРИДУ"...:d
    1) Vladis11
    2) Litron
    3) Greenobl
    4) Штольд
    5) Свежий
    6) reward
    7) ymal
    8) Ирольт
    9) Ralf
    10)zai4ik34
     
  26. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    обычно добавляют себя в конец списка и отправляют сообщение - тут даже русский язык не надо знать :d
     
  27. Иванн

    Иванн Новичок

    95
    0
    Приду в четверг!!!
     
  28. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    1) Vladis11
    2) Litron
    3) Greenobl
    4) Штольд
    5) Свежий
    6) reward
    7) ymal
    8) Ирольт
    9) Ralf
    10)zai4ik34
    11)Иванн
    12)Zephyr

    приведу товарища, один фик опять 9 человек придет
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    если не 5 :)
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://rutube.ru/tracks/3485250.html?v=903395a6a16d71e039ed1bdc803fee81[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.