1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизайн-агенство в Волгограде

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем leonidus, 29.06.10.

  1. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    :hah: Ооооо это профессссиОНАЛЬНЫЙ дизайнер :d
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Фаза, а что смешного?
     
  3. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А что ковер прорисовать трудно?
     
  4. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Вы о чем?

    Если это именно тот проект и та дизайнер, о которой я думаю, - зря сомневаетесь в профессионализме. У нее не один десяток проектов и все высочайшего качества.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вы о чем? "Ковер" - это законченный рисунок из нескольких плиток, и он там прекрасно прорисован. А если на стене такой рисунок, то панно.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 19:23 ----------

    sibirny, речь о мужчине вроде.
     
  6. Вот не поверите 90% именно так и считают :-) а в итоге дизайнерами становятся сами строители которые по картинкам лепят интерьер.
     
  7. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Я думал Вы про тряпошшшшный кааавер, ну упорол косяк:shuffle:
     
  8. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Понос изо всех дыр

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 22:01 ----------

    нельзя ловко визуализировать, не зная предмета

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 22:03 ----------

    Думаю, тут и Сахарова бы поучили как водородную бомбу сделать
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    По теме - есть дизайнер интерьеров Александр Малыгин, работает в "Атриум" в Москве. Его интерьеры, созданные здесь, в Волгограде, мне нравятся. Единственное из всего, что неизбито выглядит. Надо быть достаточно... смелым, чтобы доверить ему оформить жилье "под ключ"))) Неординарные решения. Дачу отстроили по его проекту - просто смотреть на дом интересно. "Кубик Рубика", а не дом.
    Он делает проекты и авторский надзор здесь, в Волгограде. Дорого и хорошо.
    То, что визуализировал Kabal в своем посте - добротная классика, ничего оригинального. Требутеся бригада хороших отделочников + хорошее ателье по пошиву занавесок + мебельный салон. Дизайнер здесь не нужен.
     
  10. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Почему Вы так решили? Работаю 8 лет в области элитной керамики - поверьте, не так много в Волгограде людей, готовых заплатить такую сумму за плитку. Если Kabal выложил визуализацию - пусть скажет - Наталья?

    Мне просто самому интересно - я проект не видел, а нашу работу мы не фотографируем по понятным причинам.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Коль скоро люди, которых так немного, посмотрят критичным оком на творение дизайнера в их гостиной, то, возможно их осенит. Подобный "дизайн" в комнатах с эркером можно увидеть у множества людей в гостиных с подобной планировкой. У них нет дизайнерской плитки, зато, возможно, лежит между диванами в зоне отдыха более уместный ковер. Тоже дизайнерский. А может, и нет. Только для кого-то это простенькое решение пространства было бесплатным, а для кого-то дизайнерским гениальным, оплаченным "как следует".
    Таким дизайнерам я готова аплодировать стоя - продать классическую идею, которая доступна всем бесплатно - это гениально.
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А я бы первым делом, лично для себя, купила такой коврик:

    фрагмент.JPG
     
  13. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Вот ср*ч развели, а...

    Дизайн - работа с :writer:
    -картинкой(идеей)
    -удобством будущего помещения
    -материалом(текстурой)
     
  14. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Согласитесь, это дело людей с деньгами - решать какой именно ковер они хотят видеть.
    А работа дизайнера - визуализировать это и воплотить - реагируя на абстрактные пожелания заказчика ("хочу того - не знаю чего") и предлагая конкретный артикул/производителя/поставщика.
    Да, в Волгограде работа дизайнеров ограничена в большинстве своем именно такими проектами. Не думаю, что даже в Москве доля новаторских архитектурных решений намного больше. Россия пытается повторить все за Европой. И всегда повторяла. А хотите оценить истинную работу дизайнера - это в Италию надо или во Францию. К той же Биаджотти или уже упоминавшемуся Рашиду. Хотя - тоже на любителя.
    Их вообще в мире не так много - высококлассных дизайнеров.
     
  15. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Не Наталья. По тем же причинам не могу показать серьёзных проектов.
     
  16. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Разззз никто ниче не может, так и нфиг в грудь стучать что Я могу, и Я лучше!!!
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач, разжилась где-то $ 8000? Откуда такие деньги за этот коврик?

    Работа дизайнера (ИМХОИМХОИМХО) отчасти просветительская. Если человек ничего круче, кроме коврового покрытия на резиновой основе, не видел на полу, то ему дизайнерская плитка в гостевой зоне покажется безумным новаторством. Но сказать, что между диванами уместнее ковер (шкура животного и прочая), видимо, показалось банальщиной. И даже пошлостью))). Мещанством, тысызыть.
    Благодаря этой теме я задумалась: есть ли у нас (читай - видела ли я - лично, либо в журналах местных) интересный интерьер от тутошнего дизайнера? И ответ был не в пользу Волгограда: нет, фактически ничего нет. И дело не в том, что

    Местный бомонд пытается повторить хотя бы за Москвой, опираясь на увиденные в магазинах мебели "шоу рум" - готовыве решения. И считает, что "дороговизна" интерьера исчерпывается дорогими материалами и "дизайнерами" с пафосной манерой поведения.
    А у нас иначе нельзя. Креативная личность непременно должна ездить на дорогой машине, иметь офис в центре города, одеваться в узнаваемые бренды))).
    Не все так думают, слава Богу. Но тех, кто думает иначе, судя по засилью кожаных диванов в гостиных, большинство.
     
  18. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Вот за это плюс пиццот

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2010 21:01 ----------

    А вот это неверно.
    Работа подразумевает зарабатывание денег. Если дизайнер будет просвещать - послушают, покивают с умным видом и уйдут к другому, кто просто перенесет на бумагу/монитор картинки из мозга заказчика.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sibirny, написано:

    Рассказать о материалах, тенденциях и прочая хорошему дизайнеру придется, если хочет объяснить заказчику, для чего тратить деньги и почему это будет современнее, удобнее. У нас пока о Филипе Старке с удивлением слушают. Но вещи-то уже покупают - просветились, не так западают на итальянский лакированный ширпотреб в стиле "Три медведя"...
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Интересно еще сколько будет стоить реализация представленных дизайнов
     
  21. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Ага, плавно перешли в ТЕМУ строители и кривые руки! :dПод руководством Супер Диза :hah: