1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pshark, 06.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Он не придёт, проверено. Обрывы исчезают странным образом, как и появились.

    Да, форум даже тормозит. Ещё яндекс.
     
  2. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Товарищи подскажите подойдёт роутер ASUS RT-N16 для ДОМ.РУ...:shuffle:
     
  3. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    подойдёт
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    "Тормоза" наблюдал вчера,оказывается 20 гб уже успел израсходовать.После отмены лимита полет по прежнему нормальный.из местных ресурсов-форум и ситидом открываются влет,впрочем,также как и весь остальной интернет.
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Пришел...Правда с опозданием на час. Ушел, теперь надо ждать другого, который произведет обжимку :(
     
  6. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Я люблю всех, пришлите номер договора? Обжимку ? У вас на стороне квартиры что-то с кабелем?
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    bitnik, номер договора в личке. Специалист пришел,проверил сигнал на конце кабеля - он то появляется, то пропадает. Сказал оформит заявку,придет "помощник по дому" и сделает обжимку конца кабеля за сто с чем-то рублей.
    Первые месяца три пользования дом.ру было все безупречно,ни единого обрыва. Затем в течение следующих пару месяцев 1-2 обрыва в день. Со вчерашнего дня интернета фактически нет, обрывы связи каждую минуту,затем минут 10 подключение, через минуту обрыв и т.д.
     
  8. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    мне тоже предлогали пригласить мастера для настройки роутера когда у них не получалось сменить мак адрес для моего соединения, хотя я девушке аля блондинко объяснил что я все настроил и мне нужно только сменить мак. В общем сервис ниже плинтуса, спасают только цены.

    Как пример - сейчас попрежнему у меня есть билайн, после того как перешел на дом.ру хотел его заблокировать, но забыл. Сегодня вспомнил - позвонил в техподдержку, объяснил что забыл заблокировать доступ, и две последние недели интернетом не пользовался. Через пару часов денежки на счет вернули, интернет заблокировали. ДОМ.РУ - учитесь!
     
  9. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    я просто скопировал мак сетевухи в настройки роутера и не пришлось общатся с блондинками
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    я в общем то тоже просто скопировал мак сетевухи в итоге, но дело то вовсе не в этом а в самом качестве сервиса. Блондинко на том конце решила что раз она в техподдержке, то все кто ей звонит по определению чайники и после безуспешных попыток убедить меня что я неправильно настроил роутер предложила приглачить специалиста и сказала что она больше ничем помочь не может. :iq:
     
  11. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Это мне напоминает, как мой друг сравнивал чайку с попугаем))))
    Не ну попугай же птица и чайка птица, значит они одинаковы))
    Вот и Вы, как он, в Пчелайне снимается абонентка подневно, а в Дом.ру по месячно... Вот и все, не нравится? На рынке ШПД интернета у нас провов куча, милости прошу к ним, а вот брызгать слюной, уж простите Вам тут никто не позволял этого делать...

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 23:38 ----------

    При таких "блондинках", необходимо спрашивать Имя Фамилию и просить переключить на специалиста, итог будет, как минимум горчичник "блондинке"...
     
  12. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    1) давно уже помесячно, если что
    2) кстати, да, деньги возвращают за "неиспользованый интернет", не всегда так легко, как это описано раннее, тут как повезет, однако же возвращают
     
  13. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Хм, инет заработал и пока без обрывов. bitnik, если вы к этому причастны, то большое спасибо :)
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Чёт у меня опять "захромал", странички загружаются в лучших традициях диалапа.
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Homo Sapiens, № договора пришлите, пожалуйста в личку.
    ТП проверит. Номер телефона в договоре у вас верный?
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    bitnik, спасибо, сейчас вроде всё нормально. если повторится - напишу в личку.
     
  17. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А че за шняга происходит? Постоянно отрубается нет, ошибки разные
     
  18. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Со вчерашнего вечера что-то чинят. Не работал и у меня в центре, и у коллеги в жилгородке.

    А эти уроды, перерасчет сделают, интересно. Уже поддостали их косяки.
     
  19. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Подскажите как подключить реальный "белый" IP на Дом.ру...а то сейчас какой-то 188.187. . ... ?!
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    как-то так
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Это и есть реальный белый адрес.

    KeyB, не путайте человека. Там вымогают деньги за статический адрес.
     
  22. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Перерасчет не сделают, читайте пункт в договоре про 10 дней)
    Советую улыбнуться, а то тушь потечет :d ;)
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    и каким же позвольте поинтересоваться образом?
    вымогают всмысле...
    никто никого не заставляет,подавляющеее большинство юзеров эту страничку в жизни не найдет,ибо не надо оно ему.
     
  24. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    olegun, не придирайтесь к словам ))
    просто на самом деле мало кому нужен действительно статический адрес.
    У меня к примеру дома комп с динамическим IP, что не мешает ему быть веб- и еще кучи чего- сервером.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Pasha, я никого не хотела запутать) Просто привыкла считать динамический IP не самым белым и лично мне бывает нужен белый и пушистый стат... впрочем не будем ХВ разводить.

    лучше вот кто-нибудь объясните мне эту фразу:
    т.е. если я уехала и не пользовалась интернетом, то по возвращении обнаружу задолженность 75р.*кол-во месяцев отсутствия? А если я живу и работаю, например, на тарифе Сочи+, то я эти 75 р. не замечаю, т.к. они включены в 550р.?
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    мир, чувак ))

    да, все так и есть
     
  27. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Людиии, а дайте пжл, адрес, бланк или шаблон заявления на отключение ДОМРУ, чтобы отправить по почте заказным письмом!!!!
     
  28. spektr

    spektr Участник

    290
    0
    Evan,
    Руководителю ООО "...", адрес: ...
    от Иванова Ивана Ивановича, адрес: ..
    тел. ..

    Заявление

    Настоящим письмом уведомляю вас о расторжении договора № .. от ".." ... .

    Подпись
    Дата
    __________________________

    Письмо с почты заказным письмом с уведомлением и с описью (в листе описи пишите: заявление о расторжении договора. У вас на руках остаётся чек почты с датой отправки и опись на письмо.

    Сам так расторг договор с авуста месяца...
     
  29. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    spektr,
    благодарю
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    С сегодняшнего дня, бонус "Автомат" не действует на всех тарифных планах Дом.ру

    Для не просвещённых - этот бонус позволял за 1 рублю отменить порог снижения скорости при превышении определённого объёма трафика на безлимитном тарифе.

    Теперь придётся пользоваться бонусом "Еще больше" за 150 рублей.

    :condom: :condom: :condom: :condom: :condom: :condom: :condom: :condom: :condom: :condom: :condom: :condom: :condom: :condom: :condom:
     
Статус темы:
Закрыта.