1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в большом городе. У кого где?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Вик Торцой, 14.03.10.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    lana, а вы не грустите,поробуйте,вдруг понравится;)
     
  2. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    А я согласна с Ланой,както не комильфо.У меня б не "встало",если знаешь что люди там страдали,умирали,то как то не до секса,но это все эмоции,у мужчин видно с этим проще,когда хочешь эмоции замирают.Мы вот как то пытались в Севастополе на Малаховом кургане,но дед сторож запалил-прогнал:)
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Rinna, значит есть за вами грешок! если бы не дед сторож..умолчали поди..
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вот так и выезжают на полосу встречного движения, водилы грёбанные :( за восторженными мухами в глазах дорожных знаков да пешеходных переходов не видят :iq:
     
  5. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    У меня дедушка всю ****у прошел, вернулся с орденами и ранами. в Итоге умер от рака. Я без него росла. Как не крути, мамаев Курган не его могила, но дань уважения таким же как он. Я бы себе не позволила такое хамство на месте скорби....
     
  6. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    :hah: теперь долго будут казаться, что если водила не уступил дорогу пешеходу, то....:hah:
     
  7. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Reindeer29 - сорри, не совсем въехала в ответ :) вечер пятницы, конец рабочей недели, соображалка уже выключилась :d
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    там, типа, люди не страдали и не умирали?
     
  9. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Ну да,когда любимый человек настаивает трудно отказать
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Rinna, я вас понимаю, но зачем тогда было начинать про места боевой славы,когда вы сами согласны совокупиться на памятнике???
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Jlecmam, хороший вопрос
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    а давайте мыслить ШИРЕ все рождаются и умирают... для многих смерть это что то плохое... в каждом месте кто то да умер :) на месте ВАШЕГО дома пару тысяч лет могло быть кладбище... прежде чем заняться сексом нужно освятить помещение и убедиться что в радиусе 100 метров за период существования человечества не погибло не одного человека...интересно а там где умирали собачки или кошечки совокупляться можно ?
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    TigerVI, речь идет не о том, что нельзя совокупляться на могилах (хотя это и так), а о том, что сначала говорят:
    , а потом
     
  14. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    Было когда-то на пересечении Пражской и пр. Ленина на лавочке, ну которые вдоль проспекта.
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Tonyxxx82, с ума сойти:d:d:d
     
  16. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Я вот тут тоже так подумала,Сколопендра-палюсь:(....
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    И лучше на ночной сеанс))) "Симпсонов в кино" пришлось потом пересматривать))) Кроме нас было еще 2 пары, но кино, кажется, никто так и не посмотрел)))

    Вспомнила еще, все стандартно))) Пойма Царицы, Парк Гагарина, офис, поезд, серверная)))
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ммм серверная...:kos:
     
  19. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    бухгалтерия :d
     
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Холодно вот только там)))
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Прочитал все это и вспомнил диалог Райво и Кузмича:
    -Так пойми, брат! Там такая природа! Она просто офигивает, а ты ее....
     
  22. INK

    INK Участник

    119
    0
    Было дело в кабинете директора жучил секретаршу, вполне мило ... только наверно зря в разгар рабочего времени, много свидетелей как оказалось! после этого меня на порог офиса не пускали )
     
  23. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    а если на трассе М6, то у меня:d
     
  24. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Был здесь где-то уже такой опрос! на м6 10 лет назад на скорости 140 и каждая встречная фура сигналила - с тех пор стремлюсь в койке. чтоб не оказаться в койке:shuffle:
     
  25. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а секретаршу? :lady:
    это когда вы за рулём, а ваша дама зажата головой между рулём и вашим зиппером? :d
    или впереди водитель, а вы с ней цивилизованно, на заднем сидении? :shuffle:
     
  26. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Это не вариант - водитель может переозбудиться от разврата, бросить на ходу руль и ломануться на заднее сиденье:) Поэтому первый вариант:)
    Мне не сигналила - дело ночью было. Да и вообще, это действо было, скажем так, в целях профилактики засыпания за рулем, ибо спать на подъезде к Волгограду хотелось совсем не по-деццки.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    так у кого таки длиннее?
     
  28. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Было дело возле нашего Гасителя,на высоте недостроенного дома где сейчас Пирамида,а уж в остальных городах не скажу-отдельная история.
     
  29. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Westfalen, а шо - кто-то мерялся? :looklp:
     
  30. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    дальнобойщик ?:d