1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое радио вы слушаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Лёся, 18.05.03.

Какое радио Вы слушаете?

  1. Ведо

    12 голосов
    3,7%
  2. Europa +

    82 голосов
    25,4%
  3. Новая Волна

    56 голосов
    17,3%
  4. Шансон

    9 голосов
    2,8%
  5. Наше Радио

    95 голосов
    29,4%
  6. Хит FM

    23 голосов
    7,1%
  7. Maximum

    122 голосов
    37,8%
  8. Спутник

    70 голосов
    21,7%
  9. Русское радио

    28 голосов
    8,7%
  10. всё равно

    18 голосов
    5,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Гость

    Гость Гость

    Елки, Женя, Саня, вы чего? Давайте работать... для людей. А Крушера не обижайте. У него опыт радиослушания побольше, чем у многих из нас опыт работы на радио. Поверьте, он имеет право нас судить. FADEЙ
     
  2. Баринов

    Баринов Гость

    Целиком и полностью... :).... никто никого ж обижать не хотел..да и не пробовал. Просто судить тогда надо тоже с точки зрения РАДИОСЛУШАНИЯ

    Уходим в отпуск... на отдых :)))
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Везет блин некоторым... FADEЙ:crazy:
     
  4. Баринов

    Баринов Гость

    Ага :) дождались........теперь в палатку посреди тайги собирать клюкву, морошку и бруснику.... здорово :)))
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    FADEЙ, никто никого здесь не обижает:D

    Я действительно делаю выводы на основании ранее услышанного. Руководители НВ популярно говорят, что НВ рассчитано на аудиторию 25-49 и многие другие вещи. И если Вы, г-н Баринов, данные выступления не видели и не слышали, я не виноват. Я же указываю "ИМХО".
    Таким образом, Вам, Евгений, стоит научиться нормальному поведению в эфире. ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО.
    Иначе распугаете всю оставшуюся утреннюю аудиторию. :eek:
     
  6. Баринов

    Баринов Гость

    :) пишите книгу о нормальном поведении в эфире....тираж гарантирован :)
    если будет недорого стоить обязательно куплю :)
     
  7. Баринов

    Баринов Гость

    :) ......куплю.....КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ВЕЩИ....:)
     
  8. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Для начала - новый смех :p: А пока его искать будете - тут уж и книга подоспеет.

    FADEЙ, если можешь, подскажи пару названий учебников для радиоведущих ;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Есть такая книжка - MORNING RADIO. Она не только к "morning" подходит, она для всех. У нас не издавалась и не переводилась. Авторов не помню, приду домой - посмотрю. Еще - все, что написал Дэн О'Дэй. А написал он да-фи-га. FADEЙ
     
  10. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    FADEЙ, как я понимаю, после прочения данного издания, смех в утреннем эфире отпадает самим собой?:D :p: ;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Скорей наоборот, он как бы сам собой появляется. а там не только про смех, а и про многое другое. Они учат РАЗВЛЕКАТЬ. А вообще ты зачем спросил, хочешь их перевести на русский, что ли? Уверен, что твои оппоненты их читали и так. FADEЙ
     
  12. Баринов

    Баринов Гость

    Книжек о правилах ведения утренего шоу у нас хватает. Писали спецы - Ольга Максимова например... Так что с литературой в этом плане полный порядок...

    Поэтому с удовольствием подожду вашего перла "CRUSHER"....таких правил у нас нет... но очень хочется почитать.Люблю все новое.

    А если серьезно, то здесь, сами о том не подозревая, вы попали в самую точку и правильно спросили FADEЙ о том какие книженции по этому поводу писал народ. Судя по воросу вы с ними СОВСЕМ не знакомы, как собственно и с тем, что в них пишут. Так откуда же тогда размышления и мысли по этому поводу....странно, не правда ли?....Возьмите , почитайте....может.... переведите с английского. И тогда многие вопросы сами отпадут??? :)

    Удачи, приятного чтения....после него будет интереснее уверяю..:)
    Кто - то говорит....а кто-то слушает. Каждому свое.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Господа, не переживайте!
    Вот уйдет сейчас Баринов в отпуск (как сам сказал) и будет на его месте кто-то другой работать в паре. Вот и сверим ощущения! Как от разницы, так и от количества!
     
  14. Баринов

    Баринов Гость

    Не. Пары не будет. Утром будет работать Д.В.Хохлов. Один. И это будет класс!:) ;)

    .......................уже в отпуске :cool:
     
  15. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    FADEI
    Я вообще за все хорошее:)
    за хорошую работу, хорошую конкуренцию и дружбу (многие вэто не верят) между ведущими разных радиостанций.
    Просто слишком много разговоров по поводу Радостей жизни, утреннего шоу на НВ. Я в этих бреднях учавствовать не хочу. Здесь обсуждается : какое радио вы слушаете?
    Давайте об этом.....
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Похоже, товарисчъ Баринов, вас за живое задело:eek:
    Я считаю, что CRUSHER прав. Утром НВ слушать невозможно из-за смеха. Причем инфа идет реальная, но вот смехи и шутки:bawling:
    А вообще, мы относимся к вам с позиции радиослушателя, т.е. потребителя вашей радиопрограммы. Но, сорри, мы имеем право на критику вашего продукта, хотелось ли бы вам этого или нет. Как я понимаю, FADEЙ, как ведущий Спутника, более компетентен в вопросах литературы, и в вопросах ведения эфира.
    Кроме того, я думаю, что Ольга Максимова в утреннем шоу "ШЫЗГАРА" на 103,6 "уделывает" своих читателей, таких как Баринов.

    И еще, Евгений, откуда так много точек? Вы что нервничаете, не уверенны, комплексуете?

    Вобщем мы выбираем СПУТНИК!!!
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не пойму, то ли мои вкусы изменились, то ли качество эфира, но в последнее время постоянно слушаю Спутник и Максимум. А по Европе плюс только анекдоты с Трахтенбергом.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Пришел домой, посмотрел: Tracy Johnson & Alan Burns. FADEЙ
     
  19. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Спасибо, будем знать!
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Шансон опять доказал свою умственную несостоятельность....Посмотрите, у них на карте городов вещания...2 Екатеринбурга.....

    http://www.chanson.ru/cont26.shtml
     

    Вложения:

    • big_map.gif
      big_map.gif
      Размер файла:
      48,9 КБ
      Просмотров:
      315
  21. Гость

    Гость Гость

    причем один из них - восточнее Омска !!!:D
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Так и Урай где-то не там затесался...:bawling:
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    В настоящее время я слушаю Спутник, Максимум, НВ, Хит и Наше. Остальное неинтересно. Причем на всех вышеперечисленных радивах долго не задерживаюсь, т.к. муз набор все равно оставляет желать лучшего;)
     
  24. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Иногда слушаю радио... Волна всегда оказывается на "НАШЕ РАДИО". Меня оно устраивает...:end:
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Максимум и иногда когда захочется ретроСпутник,но последние время привык и к Европе т.к.много времени провожу со своей девушкой а она слушае это радио
     
  26. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    МАКСИМУМ в саратове правда-)
     
  27. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Радио россии, маяк, еще че то %))) хы хы, на кухне трехпрограмник стоит, а ФМ нет по всему дому, так что я впролете%))
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Радио России это не радио, а аптека, круглые сутки напролёт, у меня в кухне, идёт реклама нестаритов, суставитов, фуфловитов пр. дребедени. Слушать просто противно. Такое ощущение. что не в квартире, а в больнице.
     
  29. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я тут отвечу с вашего позволения резко.
    1. "Ведо" и "Шансон" - полный кал!
    Я еле сдерживаюсь чтобы не написать матом, короче говоря, радио "Шансон" я бы запретил Федеральным Законом, т.к. данный жанр музыки аморально воздействует на людей (ИМХО). Лирика хрЕновых лагерей вообще бесит, все "песни" заключаются в следующем "Мама (обязательное), я зарезал, ограбил, изнасиловал 59 человек, а они падлы меня сдали, а прокурор **** посадил, ты одна меня поймешь, мама, а Люська б**** спит на воле с друганом, приду зарежу нах." - это ОТСТОЙ И СОВОК Водителям маршруток, приветы!
    "Ведо" просто кал потому что кал, смотрите опрос, но удивляет не по детски, что его иногда слушают, но это клиника, что поделать.
    2. "Русское радио", "Европа +", "НВ"
    Голимая продажная розово/голубая попса, сладенькие мальчики вообще бесят и в жизни и на эстраде, когда вижу их то сразу армию вспоминаю. Блин в Читинскую Ракетную Дивизию %-ов 50 из этих отроков - помогло бы с ориентацией. Хотя пидоры сейчас в моде, что поделать.
    Насчет попсы поддерживаю Шевчука - "розовая пасть голодного пса!"
    А более всего, сори за оффтопик бесят песни Меладзе, хотя у него нормальный голос, но репертуар стал просто п****ц!
    3. "Наше Радио", "Максимум", "Спутник"
    "Наше" слушаю всегда, на центре и дома и на работе на радио только эта волна забиндена, остальные просто ни к чему, правда на "Максимуме" Бочинский и Стилавин утром - просто бомба! Тоже слушаю.
    "Спутник" для настольгирующих, хотя иногда там реальные вещи крутят - Deep Purple, Dair Streits, Beatles, etc.
    Круче "Нашего" нет (ИМХО)
    "Хит FM"
    Если уж и попса то пусть играет это радио - тут более менее с качеством звука все ОК и репертуаром, хотя хорошая попса это поломаный приемник :)

    Есть еще вопрос, может кто знает, почему на "Европе" ДиДжеи, млять, аж противно слово выговаривать, короче ведущие, такие тупые или мне так кажется или это стиль такой - типа формат? Юмор утром плоский, а смех искусственный.
    И второй и последний вопрос, а почему всегда (в т.ч. и на "Нашем") как ведущие московские так и голоса нормальные и шутки смешные, а как наше местное включение, так просто ебок? На "Нашем" девушка погоду ТАКИМ голосом об'являет, то кажется она добавит в конце "Аминь".

    Сори за резкость и если не учел чьих то вкусов - они у вас неправильные:) Joke конечно:)
     
  30. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Desdichado
    Детский сад. Пора уже реально сомтреть на вещи. Если Шансон существует, значит его слушают. И Ведо тоже. И все остальные. Не нравится-не слушай...

    А вообще я смотрю на опрос в форуме. С аудиторией этого форума результаты сразу становятся понятны.
    Европа + - 17 голосов:)
    А между прочим по реальным рейтингам их еще догонять и догонять. были первыми и еще долго будут.
    Так что выражайте свое мнение, а вот резкие выражения попридержите.
    Просто просьба.