1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Desdichado,
    даже незнаю, если придет тысяч 15, думаю это будет отлично, я приду :)
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Romuald,
    Я думаю пессимистичнее, придет 5-7 тысяч и то если будет хорошая погода.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    15 конечно врядли, а вот 8-10 думаю соберется, если всё нормально с колизеем решиться - ибо волжский отрежет огромное кол-во болельщиков. Почему я так думаю??? Потому как 3 собиралось по-любому на открытие йуха, а тут все же ранг повысился :)))) Да и ... Я НЕ ПРИПОМНЮ за последние 5 лет чтобы люди меня спрашивали - хде и во сколько будет играть Ротор. Если честно думал, что оно им вообще монописуально - вместе с остальным футболом, ну может окромя сборной и ЛЧ.:flag:
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Slavon™,
    Ну дай бог, я буду только рад если сесть будет негде. Команде это сейчас ОЧЕНЬ нужно. Очень!
     
  5. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0
    Первый матч вроде как в Волжском играем. Михеев доигрался.:frustrate
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Волгоградский "Ротор", дебютант первого дивизиона, два первых домашних матча (7 апреля с "Иртышом" и 10 апреля с "Уралом") проведет в Волжском. Местный стадион имени Логинова был заявлен "Ротором" в качестве резервного, как того требует новый регламент ПФЛ. Для клубов первого дивизиона профлига с этого сезона требует вносить в заявку две арены.

    Вчера в Волгограде побывала комиссия ПФЛ, определявшая готовность местного Центрального стадиона к приему матчей профессиональных клубов первого дивизиона. На главной арене города-героя сейчас ведутся ремонтно-восстановительные работы. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)

    http://news.sport-express.ru/2010-04-02/353740/
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ну вот блин. :-( Вообще, как только звучит фамилия Михеева, можно сразу все обещания делить на трое а то и на четыре. Жаль конечно команда так нуждается в болелах, а в Волжский многие не поедут из тех, кто хотел бы.
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Да я, вообще, не понимаю, зачем сектор ломали? Перед кем понтовались? Раздевалки и душевые приняли бы через водчонку и икорку.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Твою мать. Цензурных слов нет. Так испоганить открытие :( Блин да когда же уже у этих "рукамиводителей" отберут сооружения к чертовой бабушке. А лучше не просто отберут, а по закону всё... чтоб посидеть на дорожку. Ой не зря баннер вешали на выезде ".... ПЁС". ***** надо душить. И чем быстрее задушат, тем быстрее мы увидим нормальный футбол.

    Перед делегацией - сломаем, а вы мне к евро новый отстроите. Только на евро этом сборная наша бронзу взяла, а в городе футбол всё глубже и глубже был. Надеюсь всё же хватит воли и усилий нынешней власти поставить на место товарищей.
     
  10. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Кто знает где можно купить билеты?
    Мне пофиг. Волжский, так Волжский. Надо ехать.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хе, вот теперь точно 5 тыщ не наберется :)
     
  12. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Супер,теперь придется ехать через весь город за билетами.Первый-ДОМАШНИЙ матч играть в Волжском-ЗЭ БЕСТ!!!!!!!!!!
     
  13. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Народ, кто реально поедет на матч в Волжский?
    Сейчас обзвонил всех знакомых фанатов - из-за того, что среда и Волжский никто не может. Кто составит компанию?
     
  14. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Ну,у нас газелька набивается,арендавать будем.Если место свободное будет,то присоединяйся.
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ещё один вопрос на счёт Волжского. Я как понимаю мимо стадиона ни одна маршрутка не ходит, нужно будет немого пройти пешком. Как называется остановка между домом культуры и Спутником? Комсомольская??
     
  16. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Я день построю так, чтобы с утра по работе все встречи в Волжском провести и вечером на футбол. Спишемся ближе к среде и присоединюсь там уже, на стадионе.
    Спасибо за предложение.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Разве это фанаты?
     
  18. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    На Логинова играем? Не проще ли на пл.Строителей выйти и дойти до стадиона?

    добавлено через 1 минуту

    Любители :d
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    где там этот стадион? дайте ссылку на гуглмэпс
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    тоже ни фига незнаю, мож соберемся часа за полтора до матча где-нить на кольце 14 автобуса в Волжском, а оттуда уже вместе?
     
  21. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    А стадион,который у ж.д вокзала,разве не оный?
     
  22. Unknown friend

    Unknown friend Новичок

    27
    0
    [​IMG]
    доезжаете до точки 1 (маршрутка 160 едет точно, про 123 и 114а не знаю, но может тоже), просите остановить на Комсомольской. как выйдете, увидите аллею, идете по ней до конца и выходите прямо к стадиону
    при въезде в город можно водителю сказать, что вам Комсомольская нужна, это чтобы наверняка не проехать вариант
    все просто, у всех был первый раз с этим делом)
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    0007,
    Во сколько в среду играем? Вообще я б такой чтоб в субботу поехать на матч с Уралом.
     
  24. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Unknown friend, спасибо за информацию.

    добавлено через 42 секунды

    Хорошее предложение. Я за. Только не знаю где кольцо 14-го автобуса.
    Предлагаю за 1,5 часа собраться на Комсомольской

    добавлено через 2 минуты

    Без понятия. Даже на оф.сайте инфы пока нет. Думаю сегодня на встрече с фанатами все скажут.
     
  25. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Сколько будет стоит шарф ротора?
     
  26. Unknown friend

    Unknown friend Новичок

    27
    0
    начало в среду - 16.00

    добавлено через 3 минуты
    перед тем, как идти вниз, закупайтесь в магазинах
    у стадиона магазинов нет, только кафешка. а бегать туда-сюда не очень приятно, хоть и не смертельно)
     
  27. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    эт первая остановка при въезде в Волжский, управление вроде называется
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    с гостевой ротора - админ
     
  29. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Slavon™,
    Бред. Там света нету вроде. Должна была быть реконструкция системы освещения.
     
  30. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Так без пятнадцати семь ещё вролне светло. Так что будем надеятся что это правда.
     
Статус темы:
Закрыта.