1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

25 марта Медведев в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем cent, 17.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Stella,
    Ты написала совершенно общие, никому ничего не говорящие фразы, в которые ты сама не веришь. Просто вычитала их где-то и все, ну или скопипастила их сюда.
    На деле, как выяснилось, ты ничего толком не знаешь, но пытаешься спорить и доказываешь свою точку зрения.

    Какбе если не знаешь, чего в спор-то лезть?
    P.S. Ты не журналист случаем?
     
  2. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Ну, началось. Уже давно ставшая традиция на ВФ - приписать свои домыслы оппоненту и выдавать желаемое за действительное.
    Ритор, вы что, мои мысли читаете, и лучше меня знаете, во что я верю, а во что - нет, что я знаю, а что - нет? Или я лично вам об этом поведала? Да не смешите вы меня. Это вы даже представить себе не можете, что кто-то способен без копипаста высказывать своё личное мнение. Кстати, на то оно и является личным мнением, а не откуда-то вычитанным, а после напечатанным тут.
    И нечего прессингом пытаться запретить мне высказывать свою точку зрения. Что это за совковая привычка? В вашем разрешении, я уж точно не нуждаюсь.
    И я сомневаюсь, что вы знаете больше. Лишь бы поныть и посетовать на президента, на жизнь, а заодно поругаться с оппонентами.
     
  3. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Конечно, гораздо лучше просчитать на ход вперед - уйти сейчас таким белым и пушистым, чтобы потом победоносно вернутся.
    Что-то я не заметил никаких кардинальных изменений.
    Ах нет, про педофилов начали говорить по тв каждый день...ну это наверное гласность.
    За ксенон, например. И будут дальше трясти, но не тех. Почему, даже на примере нашего города, теже милиционеры, прокуроры и иже с ними могут запросто убить человека/износиловать ребенка и остаться по сути непричастными, а лучше пройти по делу как свидетель...
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Я имела в виду Путина и Медведева. Они конкретно за всех взялись - трясут. И за милицию тоже. По инициативе Медведева, готовится реформа о сокращении МВД. В будущем, это позволит избавиться от "оборотней в погонах". Беспредел продолжаться вечно не может. И не сомневаюсь, что они доведут свои начинания до конца.
     
  5. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Флаг им в руки. Я не верю им.
    Нельзя быть столь наивной. Уволят кого надо, оборотни преспокойно пересидят все реформы. Увольнять, я почти уверен, будут снизу (вряд ли замов или начальников посшибают)
     
  6. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Нельзя быть таким пессимистом.
     
  7. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    У всех умников, управляющих максимум велосипедом, но ничтоже сумняшеся требующим отставки руководителя страны - хочется спросить - а кого вы видите на этом посту? Второго Ельцина с семьёй во власти? Второго Горбачева с у-лю-лю-реформами?

    Но умники обычно отмалчиваются...
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Жирика:d
     
  9. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    а мой кот себе яйца вылизал. тоже к приезду Медведя?
     
  10. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    завтра утром дорога от гумрака до центра будет как зеркало ровная
     
  11. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Скорее я реалист.
    Я лично подходящюю кандидатуру выбрать не могу, поскольку ручаться лично ни за одного из членов правительства не могу.
     
  12. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    ищенко был плохой но дороги делал
    гр.ебенников хороший но с дорогами бяда
     
  13. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Шоркин Поркин,
    если по качеству дорог судить, то нам Ангелу Меркли надо в мэры
     
  14. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Lagerfield,
    да уже выбрали
    теперь токо наслаждаться тем что есть
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Народ, а ни у кого инфы нет - в центре (от современника до политеха) с когда до когда перекрыто будет?
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Шоркин Поркин,
    ага, щас:d
    Опыт не пропьЁшь!
     
  17. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Я тоже, но предпочитаю верить в лучшее. Да и времена уже не те, чтобы впадать в тотальный пессимизм.
    По всей видимости, у нашего народа такой менталитет – всех ругать. Были цари-тираны, коммунисты-деды, Ельцин - плохо. Но там-то понятно. Но пришли к власти нормальные, здравомыслящие, современные люди, в очень сложное для России время, когда она была в упадке. Подняли из руин. Но нашему народу и это не нравится.
    Да что вы вообще хотите? Поймите, Путин и Медведев - не волшебники, чтобы за считанные годы возродить то, что разрушалось десятилетиями. Они и так не сидят на месте, если не сказать что, в основном, только они сейчас и занимаются страной. Благодаря этим людям, на Россию стали смотреть по-другому.
    Пройдёт время, и придут ещё более молодые и современные люди.
     
  18. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Зато счета в банках они себе быстро наколдовали

    добавлено через 1 минуту
    Чего????
    Кто? Америка? Да. Они нас говном считать стали, и боятся практически перестали. Практически не скрываясь обкладывают россию ракетами и настраивают полмира пртив вашей страны.
    Помоему лучше было при железном занавесе, относительно позиций америки разумеется
     
  19. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.362
    308
    Lagerfield,
    вы так много об их счетах в банках знаете,? может на всеобщее обозрение выложите?
    в ваших словах как-то много противоречий _ то боятся перестали, то ракетами со всех сторон обкладывают... вы сами как-нибудь определитесь
     
  20. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Конечно, на месте не сидят... Столько еще нужно успеть "реформировать" и мудернизировать, сколько еще не попиленных бюджетных денег... А президентских сроков - максимум два :) А страной сейчас "занимается" каждый, кто хоть как-то у власти. Только вот народом никто не занимается, ну да и хрен с ним - он бабла почти не приносит :hah:

    Уже были в нашей истории такие "молодые и современные люди", да вот незадача - в 17ом году все делись куда-то :hah:
     
  21. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Потрудились вожди-палачи сделать всё, что возможно. (c)
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Чет руин за время их правления все больше. Саяно-Шушенская ГЭС. Вот на днях еще один самолет гробанулся. Слава Богу все живы.
    Да не придут. Эти до конца будут сидеть.
     
  23. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Очень хорошо поработали, респект им и уважуха, аж до 85го года все было отлично.
     
  24. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Stella,
    Ви тоже за наших???
     
  25. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Вы действительно так думаете? А про руины с 90-99 года уже совсем ничего не помните? И то, эти руины - результат застоя всей эпохи правления коммунизма. Мало того, страну разрушили, так ещё и людей сколько незаслуженно погубили.
    Они будут править до тех пор, пока не появится достойная замена. А пока её нет, так и нечего уступать место кому попало.
     
  26. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Stella
    А давайте абстрагируемся. Представим, что вышеназванные товарищи управляют ООО "Россия".
    Что имеем? Давайте составим баланс? Что было, что стало?
     
  27. 666th

    666th Участник

    428
    0
    тгавИте далее, очень интересен Ваш поток сознания. Ваш идейный наставник случайно не Новодворская?
     
  28. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Превратили русский народ в рабов, в рабочий класс, уровняли. Потому что им выгодно было иметь не процветающую нацию, умную и талантливую, таких вообще истребляли, а безропотных и слепых людей, повинующихся вождям. А народ-то, оказывается, и не против.
    Как тяжело тебя читать, обманутое поколенье.
     
  29. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Это последствия развала страны семьёй Ельцина. Именно в то время и развалили оборону страны.
    Путин не волшебник, он восстановить всё и сразу не может, но вот например постоянное боевое дежурство дальней авиации было восстановлено именно при Путине.

    Руины - это не результат нынешнего руководства страны.
    Это результат развала страны в 90-е годы.
    Именно тогда не подготовили смену специалистов и некому нынче даже поддерживать созданное в Советском Союзе, тем более некому придумать что-то новое...
     
  30. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    И развал ВВС тоже при нем произошел!
     
Статус темы:
Закрыта.