1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда нужна бессонная ночь...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Зеленоглазая_, 19.01.10.

  1. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Нужно не спать ночь, но и на следующий день быть бодрячком.
    Студенты и просто люди, которым нужны такие бессонные ночи, как справляетесь, чтобы не засыпать "на ходу" и вообще отбить желание спать?
    P.S. Кофе и энергетики на меня не действуют.
     
  2. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    попробуй наркотики. говорят помогает, особенно лсд физически безвреден.
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Есть специальные колеса для улучшения мозгового кровообращения 600 р за банку, но вещь в экстремальных условиях.
    Личный опыт 5суток-по 3 часа сна+весь день в универе, ночь-подготовка к экзамену или зачету, но это реакция моего организма, а так Х.З.
    А кстати, эта добавка называется "Мемори Райз", но я так думаю ей злоупотреблять нельзя, потому что давление наверное скачет 3.14здец. Вообще она для людей преклонного возраста для профилактики мозговой деятельности по-моему.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Главное не заснуть в период с 4 до 5-5:30 утра, эт самое трудное. Днём же как-то и спать особо не хочется. Ниче особенного, дело привычки. Вона как я привык к такому образу жизни, что день и ночь перемешались. Только сейчас вот проснулся :hah:

    добавлено через 1 минуту
    ну и чтобы день с ночью местами не поменялись - днём/вечером лучше не ложиться спать после бессонной ночи.

    а чтобы не вырубиться - надо много жрать. организм не даёт уснуть с полным желудком)
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Фенотропил. без рецепта. тока надо сначала поэкспериментировать-ну попробовать, в смысле, а то мало ли как организьм среагирует. Впрочем, у мну нормально среагировал. Полтаблетки на ночь и половинку на день, я думаю, хватит.
    Ну еще можно на матэ продержаться или зеленом чае. Я, в принципе, если недельку сплю по 6-7 часов - то сутки-вполне норм. на ногах.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Зеленоглазая_,

    молодость нужна:)
     
  7. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    А во сколько лег?

    добавлено через 59 секунд
    Черная злобная зверюга,
    а Вы его применяете от случая к случаю или постоянно (месяц, к примеру) тоже можно?

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    в наличии ;)
     
  8. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Зеленоглазая_,
    не слушайте
    у него побочных много)))))

    добавлено через 45 секунд
    ЖЕСТЬ!
     
  9. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    У меня бошка болит постоянно я пью андипал так вот если одну таблетку выпить так я вообще до 4 утра спать не хочу.
    А в студентческие годы раз надо так надо, я так курсовую за ночь на 60 листов сообразил.
     
  10. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    UranUs,
    а что скажете Вы? :)
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Зеленоглазая_, в 15 или 16 часов)
     
  12. ллл

    ллл Новичок

    59
    0
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Блин а ведь да... Раньше, когда надо было мобилизоваться на всю ночь - без проблем, пару-тройку чашек кофе, пачка сигарет, и потом еще мог спокойно бодрствовать... Сейчас все, как себя не уговариваю - хрен там.:(
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    :grin: :grin: :grin: :grin:
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ну чо, тяжко было от подушки утром отрываться? :hah:

    а мне вот и не приходится) встаёшь себе не спеша в полночь и занимаешься делами :)
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Желание спать отбить лично у меня не получается. Но уже ближе к вечеру второе дыхание открывается и организм сам безо всяких энергетиков все ресурсы подключает - его еще усыпи попробуй!

    Действует только одно, волшебное слово "надо". Но эффективно, если деятельность активная, мозг загружен. Иначе - прожитый день вычеркнут из жизни, все на автопилоте.
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    бред, я тоже так думал.
    Попробуйте усились энергетик купив в уптеке кофеин-бензоат натрия + купите пирацетам, пропорции подбирайте индивидуально, но примерно на банку эенергетика 5 таблеток кофеина и одну пирацетама.
    Наркотики не кшайте, тем более ЛСД, спиды тож другой эффкт дают.
    А ваще надо было учиться весь семестр.
     
  18. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    хочу_вот_сказать,
    ааа, ну тогда неудивительно. У меня нет возможности спать в эти часы. А 8-9 часов, как спали Вы, вполне достаточно для организма.

    добавлено через 2 минуты
    Работала на двух работах весь семестр :p
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    коктейль Ибисовский-охранный :_)) на чашку кофе 100-150 мл 3 ложки кофе, заливаем до половины кипятком, льем четверть кока-колы и четверть энергетика.
     
  20. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Можно упрощённый вариант: на 0,5 л соса-солы 1 чайная ложка растворимого кофе, встряхнуть, премешивая.
    Осторожно!: может сильно прыснуть.
    И осторожно!: сердце
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Во:) ! И так организм в стрессе от гиперактивности.
     
  22. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Один раз можно
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, наверно:) У меня периодически бывает - поэтому стараюсь тока на мотивации, без энергетиков.
     
  24. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Не, мне наоборот - не есть:) Если поем - как собачка, сразу усну
     
  25. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Вот пока так и борюсь со сном и холодом: пью горячий чай айриш крим и ем. Интересно, насколько меня хватит? :d
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ой, мне бы Ваши проблемы, Зеленоглазая_... Меняемся, а? :) Я вот, дура старая, сижу глушу тёплый зелёный чай в надежде уснуть, а мужуки мои подушку давят так, что аж здесь слышно... У меня зависти полные штаны, а спать не получаеццо... Меняю старческую бессонницу на здоровый детский сон... :bawling:
     
  27. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    После бессонной ночи даже со стимулятором на след. день бодрячком не будешь.


    Ты сам пробовал ЛСД?


    Логычно...

    Трахацца - да, а так нет. Я сейчас бессонные ночи легче переношу чем в молодости.



    Вот ключевое слово для бессонной ночи - "мотивация".


    Аналогично.


    На сколько??:)
     
  28. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    sm,
    в 3 меня всё-таки сморило. Будильник заводила на 5, но услышала его только в 6... :shuffle: :d
     
  29. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    ... вечера???:)
     
  30. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    sm,
    :hah: