1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ворошиловский торговый центр. Торгушка. ВТЦ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 04.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. простоЯ

    простоЯ Читатель

    116
    0
    Aksy,
    а что, Скороходов - он профильный?
     
  2. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    За такую цену его и менты сразу заберут, под кабинеты, камеры и малосемейную общагу…
    Будет где трусы и простыни сушить.

    добавлено через 4 часа 50 минут
    Нонсенс в том, что МММ был сделан из воздуха, а акции ВТЦ - объективная реальность. Явное отсутствие на фирме грамотного менеджмента по ценным бумагам и фондовому рынку. Даже обычная фондовая игра на ценных бумагах ВТЦ - могла бы с лихвой покрыть все проценты по кредитам Сбербанку. И обычно, 55%, ни кто не продаёт – максимум 50% + 1. Явно владелец что-то мутит...
    ?
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    профильный он или нет, но я повторяю что это самый удачный или один из самых удачных проектов Волгограда.. мнение не мое, а специалистов..
    ни каких замутов )) ему принадлежит не 100% и не 51.. а 55%
    скидывается полностью весь актив.. и все )
     
  4. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Это не актив, а контрольный пакет. Полный и единоличный владелец.
    А для того чтобы занять место в совете директоров ( с зарплатой ) надо всего 10%...:)

    Удачные не продаются и по завышенной цене…

    Похоже на то, что аукцион будет.:)

    Директору будет чем заняться, вместо того чтобы фотографам индульгенции-разрешения на снимки по ВТЦ выписывать.
     
  5. простоЯ

    простоЯ Читатель

    116
    0
    ну, контрольный пакет
    Продает, похоже, всё, что есть. Или сколько надо, чтобы расплатиться с долгами!
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    у него еще речпорт остался ))
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Форумчане, как обычно, знают всё - даже больше того что знают владельцы акций :d

    PS: Поизучайте для начала официальные документы на www.e-disclosure.ru и www.vfnikoil.ru - всё более чем прозрачно в рамках структуры ОАО.
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    А кто-нить знаеть сайт у торгушки есть? Что-то найти не могу
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    гхм. в яндексе на второй позиции всего %)
    http://www.v-tc.ru
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вчера был на катке в ВТЦ...
    "Порадовал" охранник... :) Мы расположились за катком на круглых диванах (многие, наверное, видели их). Я периодически вставал и фотографировал катающихся девушек, с которыми мы приехали. Минут через 40 подходит охранник и говорит, что на "такой" фотоаппарат снимать нельзя (у меня любительская зеркалка). Я убрал фотоаппарат.
    Минут через 10 тот же охранник подходит к брату, который расположился полулежа (облокотившись на локоть) на круглом диване и говорит "На диванах лежать нельзя, можно только сидеть".
    :d
    Насчет фотокамеры не спорю, но насчет дивана поржали с братом. :) Видимо, правда говорят, что "охранник" - это диагноз.

    Кстати, еще "нравится" один охранник, невысокий, средних лет, который всегда стоИт на эскалаторе возле гипермаркета. Когда идешь в "5 звезд" на 10 утра, он никого не пускает до 10.30. Не раз слышал, как ему говорят "Уже полдесятого, можно мы наконец пройдем?", на что он всегда отвечает "На моих часах 9.28, ждите". :d
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ага, значит, это система в ВТЦ такая... ммм, своеобразная. Я торопился на утренний сеанс в кинотеатр (к 10.00), время было примерно 9-55. На центральном эскалаторе меня с неприветливаым лицом встретил охранник намба ван, который отправил меня как раз на боковой эскалатор. Там я был встречен удивительным вопросом от охранника намба ту: "Вы куда?". Хорошо хоть еще на "вы". Интересно, какого болта волнует охранника, куда я иду, если торгушка уже открыта?! Че за бред? Препираться было некогда, на ходу бросил "В кинотеатр" и, о чудо, был моментально пропущен наверх. ВТЦ значительно упал в моих глазах после такого отношения к клиентам. Может, еще фейс-контроль ввести? Если до 10 работает только "Окей", пусть прорубают супермаркету отдельный вход, если до 10 двери ВТЦ уже открыты для всех, то ограничивать свободу перемещения клиентов - это хамство. Если это сделано "в целях безопасности", то что помешает злодею пройти наверх после 10 и свершить что-то злодейское? Ну или вообще не подниматься наверх. Европа снаружи - Совок внутри. :(
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    +1 Аналогично попал. Дурдом какой то.
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А мы сегодня... Охранники, очевидно отдыхали и мы чудесно с сыном провели время. Сын на катке, а я полулежа на круглом диване:)
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Бася, дык Рождество - расслабились, наверное :d
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну вот видите, а брату моему не дали "полулежать", только сидеть. :d

    Я выше описку сделал. Охранник никого не пускает наверх конечно же не до 10.30, а до 10.00. А вот тех, кто в кинотеатр, начинает пускать в 9.30 и ни минутой раньше. :)
    Кстати, недавно наблюдал там же такую картину. Стоим примерно в 9.28 (нас не пускают, ждут 9.30 :d ), подходит молодая девчонка...
    Охранник: - Вы куда?!
    Девушка: - Я в магазин.
    Охранник: - Магазины работают с 10.00, в десять и вход открывается.
    Девушка: - Я знаю, я ПРОДАВЕЦ в магазине таком-то (называет название какого-то магазина), иду на работу.
    Охранник: - Не знаю такого, у нас такого магазина нет.
    И не пустил ее!!!!!!!!!!:d :d
    Пипец, мы ржали! :d
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Внимание! Теперь за въезд на парковку берется 10 рублей, вне зависимости от времени пребывания! Поэтому, чтобы не создавать заторы на выезде, а сегодня только первый день нововведения, оплачивайте заранее! Приятного посещения ВТЦ! :biglaugh:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Идиотизм.
    Следующий шаг будет "5 рублей за упаковку сумок в пакет" перед входом в ОК. Потом туалеты сделают платными. А потом и вход в магазин.
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хы, а у меня товарищ снёс один парковочный автомат, его пытались там на 180 тонн выставить))))
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Zazell,
    Не-не, вход бесплатный. А вот выход... :hah:
     
  20. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Какая глупость, правда. 10 рублей за парковку...
     
  21. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Аналогичная ситуация была и у меня, и вопросы и ощущения возникли те же. Причем я так и не поняла, почему именно на боковой эскалатор? Чтобы я по пути с центрального не заблудилась?
    Кстати говоря, подобный "режим" поддерживают и охранники в ТРЦ Европа.
     
  22. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Мне сказали, что для фотосъемки даже любительской зеркалкой надо зайти к директору и взять разрешение. И показывать его охранникам по необходимости. Он живет в старом здании торгушки. Я вообще-то не понимаю суть таких ограничений, при сегодняшнем развитии техники, если кому надо, террористами или им подобным, весь наш ВТЦ можно снять скрытой камерой, и ни кто не заметит. И как показала история, охранники настоящим террористам помеха нулевая. Дай бог, чтоб корманника поймали. И ещё аспект, в нашем ВТЦ глянуть некуда (если девушек с собой не привёл) везде одна РЕКЛАМА СКИДОК – 50%. Какой смысл гонять горе фотографов с любительской зеркалкой если он эту рекламу своим близким и друзьям кажет, и в блогах выкладывает.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кстати с 1 января кажется уголовная ответственность появилась за приобретение спецтехники (скрытых камер и т.п.) %)
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Господи, ну и ********... 10 рублей за парковку... :coolz:
     
  25. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    На Web-камеры встроенные в сотики и ноуты уголовной ответсвенности там случайно нет?
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    сам закон не читал, но по тому что на форумах писали (вроде критерий - "глазок" менее 2мм) то часто можно отнести к спецтехнике )))
     
  27. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Они собрались скрытые "глазки", сделанные под крестовые болтики из дверей выкалупывать?
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    неее, выкалупывать это Вы должны, если до 4 лет получить не хотите )))
    ну и по фактам покупки до 1.01.10 закон обратной силы не имеет.
     
  29. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А чегой-то сайт ВТЦ не работает? Уже давно. Или он теперь по другому адресу? (http://vtc.intervolga.ru)
     
  30. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Интересно, а какого икса в Окее экспресс-кассы постоянно не работают. :frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.