1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

То, что нужно каждой из нас...

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Rena, 05.02.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Девчонки! Хотела бы знать мнение каждой по поводу косметики. Какую фирму предпочитаете и по каким причинам? Речь о декоративной косметике.
    Если кто имел дело с Avon, чо у них с помадами? На стойкость, расплываемость, "глинистость" никто не пробовал?
     
  2. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Вот насчет avon помады не знаю. Пудра у них хорошая, кремы, лаки, тени тоже ничего но вот тушь :fie:
    Самая оптимальная для меня тушь - Max Factor т .к подходит для контактных линз и выглядит при этом очень неплохо на глазах. Подводка их тоже хороша, но заканчивается быстро. вот :)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Тушь однозначно Макс Фактор, пудра Мейбеллин (крем-пудра) или Лореаль - Сюблим. Остальное не сильно важно. У Макс Фактора помады не очень. У Буржуа неплохие, КолрСтей - Ревлон (но её тролько летом, зимой губы сохнут). Хорошая очень косметика у Ив Роше.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катен, насчет Колор Стей согласна, но я и зимой пользуюсь. мне нравится , что хватает надолго ее. :) А Ив Роше в каких пределах стоимости помады с перламутром, если вообще такие есть?
    Насчет Эвон, просто купилась на то, что по каталогу помада нестойкая 1,5 бакса, но решила все таки пробник взять...
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ив Роше вообще дорогая. Где-то до 300. Я давно не была в их магазине. Но эту косметику лучше брать в Москве. Там и выбор получше и цены пониже. А самые потрясающие воспоминания о помаде у меня остались от Клиник. Я покупала её в самолете (там зона tax free поэтому дешевле). В упаковке было 5 штук разных цветов, причем все оттенки класные. Стоила она 30 долларов. Я себе оставила 2, остальные раздарила. Все кто пользовался, очень понравилась. Качество супер. У Клиник еще были духи, пахнут мандаринами и клубникой. Запах обалденный!
     
  6. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Я своим девчонкам (сестре итд.) всегда покупаю косметику в Аеропорте, там выбора больше...Обычно беру им Clinique, Este Lauder, L'Oreal, а Avon - дерьмо(сорри) полное.
     
  7. Liss

    Liss Гость

    у Ив Роше есть перламутровые помадки, причем недорогие, расходятся быстро и с удовольствием) неплохие духи Мин шу, стойкие, из новых всё ерунда. тушь я бы не рекомендовала, равно как и солидные помады- цвет не всегда отвечает ожиданиям и какая то она вязковатая на губах. Кдассные духи мадмуазель коко и хот кутюр. л'ореалевская кометика дороговата, но отвечает по своим качествам.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Абсолютно разумный подход :) Если есть возможность брать в аэропорту - хорошо. И по фирмам соглашусь. Еще у Нины Ричи есть неплохой выбор. Вообще это очень большая редкость, когда мужчина разбирается в косметике.