1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс втроем

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Мвахха, 24.12.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    мне муж не разрешает))
     
  2. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А ты предложи сожителю с бывшим вторым мужем :kos:
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :frustrate
    Вы сбиваете меня с ритма :)
     
  4. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Нети,
    что? даже членам ВФ не будет снисхождения?))
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    sir_AGENT@,
    а какие заслуги у членов ВФ?))
     
  6. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Mini Me,
    Извиняюсь...Хотя мне до этого говорили, что женщина одновременно может делать несколько вещей.

    добавлено через 5 минут
    Нети,
    ну:) типа тут все свои:) почти одна большая ссемья:) если со стороны почитать сообщение -вообще можно решить, что большая часть форумчан друг с другом уже перспала, а вторая собирается это сделать:)) на этом фоне групповушка среди форумчан - это почти что отдаться соседу (невинно и свято:)))

    добавлено через 17 минут
    Атака Гризли,
    не осилил: кто же с кем будет? а куда делся первый муж и почему он не в теме?

    добавлено через 25 минут
    ЭЙ, куда делись все смельчаки! Вот так всегда -как дошло до дела, так все в кусты:((((
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Смельчаки, а главное - смельчашихи, трясуца в маршрутках и томяца в майбахах по гололедным пробкам. Через часок все после ужина с новыми силами.... Идеями :)
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ой, не слушай невменяемых тёток :)
    хех, хорошее замечание)).
    Конкретно я, лично никого не знаю. Потому спроси у членов семьи)))
     
  9. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ну там все просто = у нее было два мужа, сейчас она живет с третьим, которого называет мужем, но он ей сожитель. А со вторым мужем они дружат вместе с сожителем, вот я и предлагаю - если уж сожитель не хочет групповичка, она может склонить на групповичок бывшего мужа (первого или второго).

    Так понятно?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    тыщу раз уже спрашивали втут об этом в разных вариациях... проще посмотреть ибо током никто ничего не напишет.
    А вообще я пробовал М+Ж+Ж. Особого желания сосредоточится на этой схеме не последовало.
    Секс он и в африке секс - из английского это слово пришло как акт удовлетворения одной из физиологических потребностей. А в этом случае количество может способствовать лучшим впечатлениям, а может препятствовать. Как сложится.

    Особое отношение к сексу втроем на мой взгляд обозначает проблемы самоутверждения мужские, или некачественный круг общения женщины, что тоже проблема.
     
  11. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Атака Гризли,
    ага, понятно. Только я думаю что место третьего с радостью займет кто-нибудь из топика, зачем же нам халявный экс-муж?!! :look:

    добавлено через 1 минуту
    OpenBoy,
    все дело в том, что ты воспользовался не правильной формулой:)) надо было МЖМЖ:))

    добавлено через 3 минуты
    Нети,
    Чьей семьи? Форум уже превратился в одну семью? а кто кого удочерил? убратил? отпатчерил? ...:d

    добавлено через 4 минуты
    копите идеи и составляйте списки, а я на работу поехал:o
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да в жизни хватает :_))
    эт какую??

    добавлено через 1 минуту
    оК, тогда его вычеркиваем :_))
     
  13. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    nosferatos,
    а какая у тебя?
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Нети,
    не, мне теперь интересно варианты послушать, раз пошла такая пьянка :_))
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    nosferatos,
    а ты мне в личку напиши)
     
  16. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    nosferatos,
    коллектор?-)
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и это тоже, но не основное.
     
  18. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    жигало?))
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы тогда в этом разделе бы прописался, на правах практикующего специалиста...и в здоровье тоже :_))
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, будешь вдвоем - пробуй "бамбуковые палки у алтаря". Фигня вопрос - всего-то стоя.
    Будете в настроении поэтическом - пробуйте "осёл в последнем прыжке". Позамороченнее, но название фееричное.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а какая следующая в книжке или это финал?? следующая часть в отделении больницы??
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В бытность обучения в рассаднике разврата ВГПУ пробовал МЖМ (класс!), МММЖ (вообще круто), ЖМЖ (тоже класс, но мужчине надо быть весьма сильным в половом плане), но вариант МММММММММЖ сразил наповал. Настоятельно не рекомендую.

    добавлено через 4 минуты
    - Будете участвовать в групповом секс?
    - А кто участвует?
    - Ты, твоя жена и я.
    - Не буду.
    - Хорошо, тебя вычёркиваю.
    :) :)
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    DVR,
    я мужа Нети уже вычеркнул, согласно этого анекдота, не надо мой копирайт нарушать :_))
     
  24. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Вот же ж грамотный какой.
    С английского sex переводится как "пол", и никакого отношения к удовлетворению потребностей не имеет.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Пихал Метрович,
    это как тогда тему понимать??? пол втроем?? о коллективном мытье полов - тогда про армию или коллективной укладке ламината тогда в Школу ремонта :_))
     
  26. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    :d

    добавлено через 1 минуту


    :d
     
  27. С латыни :kos:
     
  28. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Да, помыть пол втроечка - это бистроSEX :hah: Народ, кому понравилось, что конкретно понравилось, или просто удовлетворение потребности понравилось, или чувство какой то мегадостаточности. После ЖМЖ понял, что шпарить надо по полной, и одной угодить, и другой, тут уже не до себя :d А если просто получать удовольствие - тут уже не до "и одной угодить, и второй" :) Так, насчет МЖМ получаецо такая же батва, но в отношении девчонки, ей вроде никакого кайфа . . .

    добавлено через 1 минуту
    Насчет перевода никаких претензий, просто про полы в армии - это круто отмочил. :hah:
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тема нехило вставила форумчан однако.. :)
     
  30. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0


    Точно, хотя ниче особого в таком сексе ведь нет, все на самом деле тупо зависит от твоих ощущений, как заставишь себя думать и концентрировать - так и будет. Мне любовница как то сказала - самый лучший секс - это по любви (я до последнего не втыкал этой фразы :d ). Давно это дело было. Потом вкурил, в натуре...хотя люди разные бывают, кому то ложить на это дело, они трахают все что движется, если не движется-то двигают и трахают :d Все зависит от человека... Люди, те кто пробовал и получил удовл-описывайте кого что воткнуло конкретно (ну образ мысли), например..."я просто оч завожусь когда вижу что меня ласкают в четыре руки и их глаза наполнены животной страстью и человеческим отношением", или как то "я трахаю их как ...... [сюда сами слово вставите кто на что горазд], и меня от этого прет не по планке"... =) ну или как то так...хотя может до таких описаний и не дойдет :)

    добавлено через 2 минуты


    Солидарен :) Мочи краба:) Хотя девчонок очень люблю, поэтому иногда тупо срываюсь:)