1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биатлон 2009-2010

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Zebra21, 02.12.09.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Romuald, Чудов когда быстро бежал - стрелял плохо, а когда медленней- то вполне на уровне. А сейчас только старт, формы ещё нет, остаётся надеяться, что готовиться (как и все) к Ванкуверу.

    Столько же, сколько и немки. Ногами не бежится - вот и вся причина. Вернее - бежится на 18сек медленнее, чем немкам. Хотя, если бы они (немки) ещё не заковырялись с падением... Думаю, все полминуты были бы. Такой лафы, что немки совершают раза в полтора больше промахов в эстафете - похоже больше не будет.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну тут я с вами не согласна. мы и побежали не с первого ряда. а вот стреляю наши медленнее.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    bild, не все медленнее стреляют. Основное - проигрыш на лыжне. А старт из последнего ряда - фихня, по сравнению с падением немки.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    вот непонятно почему же это у всех форма есть а у наших нет? А чем же они простите полгода занимались пока не было кубка мира, вот надо было как раз эту форму и набирать, почему Тора Бергер летает как в задницу ужаленная и стреляет неплохо? Потому что подошла к кубку в полной боевой готовности, почему даже американец Бурк взял 2 подиума, потому что готовился и подошел к соревнованиям готовым на 100% (извините за тафтологию). А Бьерндален? Обратили внимание как он УЛЕТЕЛ буквально от Чудова и австрийца? Так что все эти разговоры о начале сезона, о неготовности кроме усмешки ничего не вызывают, полгода перерыва и дается для того чтобы готовиться и подойти к соревнованиям в оптимальной форме. Какие могут быть причины? Негде? В России снега нет? Не верю. Даже американец нас сделал, фу.....
     
  5. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    Romuald,
    к пику своей формы подходят не к началу соревнований, а к самой важной его части. к ЧМ, или к Олимпиаде. а продержаться на пике весь сезон - нереально. поэтому гневные выпады в этот адрес - не в тему. посмотрим что с тем же Бурком будет к концу сезона.
    другое дело, что есть спортсмены более быстрые, более меткие... и то, что наши до них не всегда дотягивают - это да, никто не спорит, и это грустно
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Далеко не у всех, ты что. не смотрел??? Где немки? Где австрийцы? Где норвежцы (которые должны рвать всех)? И нахрен кому этот кубок, когда пик формы все чают подвести к Ванкуверу? Бьёрн сделал? Ага, в одной гонке. А как он выступил в первых двух?
    Если хочешь - можешь усмехаться и поливать грязью всех, только кому от этого лучше?
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    но заметь, что уже на эстафете бурк начал выглядеть слабее..а наши в том же ключе.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    ну вообще-то эстафету выйграли

    это по моему ты не смотрел кубок

    я ни в коем случае не усмехаюсь и никого ни поливаю грязью, на самом деле я тоже очень переживаю за наших ребят, биатлон очень люблю, просто обидно и непонятно почему так получается, неужели мы на самом деле в настоящее время слабее тех же норвежцев и немцев? Огорчен.... :(

    вот и я про это же

    насколько я помню свой этап он прошел неплохо
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Romuald,
    плохо помнишь..
     
  10. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    кстати, про Бьерндалена, да... в первой гонке он, мягко говоря, не блистал, так что не надо говорить об его суперподготовке.
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    опять же в стрельбе, но по ходу его трудно сейчас перегнать, а вот Чудов уже далеко не русская ракета
    Кстати молодежь прям порадовала, особенно Устюгов, ему бы сейчас стабильности в стрельбе, а ногами он силен
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    А в личных гонках? Или ты только эстафету смотришь ;) Они даже выигрыв эстафету остались в кубке наций на втором месте, наши первые.
    Я то смотрел, и вообще то можно было ждать (по прошлому сезону), что норвежцы будут выигрывать в этом за явным почти у всех. Может кроме 3-4 человек. И наш Чудов, увы, не входит в эту достойную компанию. Наши, думаю, теперь очень боятся принимать допинг и поэтому скорости подсели...
    .
    ???
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    не придирайся к словам, наболело... ;)
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Учитывая состояние трассы Зайцева молоток!
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да, умница, притащила нам бронзу...
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Но шведки то как прут, как прут... Одна надежда - к Ванкуверу сядут.
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Устюгов маладца, Чудов вроде исправляется, Круглов..... не знаю что сказать :)
     
  18. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Romuald,
    ну попробуй вспомнить свои слова о прошедшем этапе. об отсутствии формы и пр.
    молодцы ребята!!!! главное верить и стараться, а мы уж болеть будем изо всех сил
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    рулящая в Гаване,
    А что мне их вспоминать? Я прекрасно их помню и ни в коем случае не отказываюсь, первый этап провалили по полной, сейчас уже неплохо, как говорится против фактов не попрешь.
     
  20. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Девчёнки умнички!! Всё-таки как сердце радуется смотреть, когда наши борятся за призы и завоевывают их. серебро и бронза наши!
     
  21. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    рулящая в Гаване,
    ага :) , ща за мужиков бум болеть

    добавлено через 1 час 40 минут
    Иэхх........ :(
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ну что. Не экстазно, но неплохо. Ждем эстафет. Нужна только победа.
     
  23. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    УРА!!!! отрада для глаз и сердца!!!!
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Всех с победой!! Наши выиграли женскую эстафету! Очень рад за них!
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    молодцы!! отличная победа!
    ждём мужиков
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Молодцы, честно говоря не ожидал, стреляли сегодня хорошо, Романовой надо физику подтянуть, а так замена достойная старушкам, ждем мужиков.
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Мда.... цуко опасно было, но от того победа ценнее.. :flag: :drinka: Респект девчОнкам.:flag:
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Коля, Коля...:frustrate
    Хотя второе место конечно не провал, но немцы и норвежцы вообще особо не напрягались, чую берегут силы для ОИ, бюргеры.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Если бы всё было так просто, она давно бы уже бегала всесто этих "старушек" ;) "Старушки" потому и в команде основной, что сильнее...
    Ну Коля, ну и что? ;) Да, далёк ещё от своих лучших кондиций, но спринт и преследование показали, что уже на подходе к ним, порой проскальзывает :)
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    сегодня про него как раз поговорка: "Старый конь борозды не испортит, но хорошо и не вспашет".;)