1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов 2009/2010

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kotel34, 27.08.09.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, согласен наполовину (насчёт местных воспитанников - в других клубах совсем не так, уже обсуждали), только другие в отличие от Рубина не являются чемпионами и лидерами нынешнего сезона, на которых должны равняться остальные. Если уж чемпион и лидер у нас такой, то что можно ждать от остальных...
    Выздоравливай.
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Вот локо непрерывно в Ж был, пока за него Измайлов с Билялетдиновым выступали. А стоило их распродать так победная серия поперла.
    Видимо все таки эзотерическая связь между собственными воспитанниками и результатами отсутсвует. Впрочем в нее вообще верят единицы.

    Лучше представляет тот кто лучше играет. Лучше играет тот кто выигрывает. Это спорт. Все остальное разговоры в пользу бедных.
    Я вообще с прекращения существования Ротора ни за кого не болею. Но разговоры о том какой плохой чемпион Рубин меня достают. Если он так плох ну обыграйте его. Что языком то трепать. Нет блин давайте сопляческий Спартак с Карпиным во главе в Лигу выставим. Они там Апоэлу с Университатей проиграют. Зато все будут довольны, только они могут достойно представлять российский футбол биля.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    jek, про какую то экотерическую связь никто не говорил - это обычный бизнес, когда для того чтобы купить, надо что то продать. Для этого существует детско-юношеская школа - а если своих воспитанников нет, то кого продавать будем:writer: Кстати, это косвенный ответ про Измайлова и Били - по-моему, на них неплохой бизнес сделали или я не прав?
    Конечно, одной продажей-покупкой игроков клуб не живёт, но это очень важно! + понятия патриотизм тоже никто не отменял. Что вы всё пытаетесь доказать неважность наличия местных воспитанников?
    Насчёт второй части - меня довод "ну что делать, если другие ещё хуже" абсолютно не устраивает. Это позиция слабого, какая то оправдательная. Хотите дальшейшее падение уровня нашего чемпионата? - хвалите дальше такого чемпиона.
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    FAQ,
    Продажа игроков это такие крохи в бюджетах наших клубов. Редко до 20% доходит.
    Еще раз. Т.е. нормально было хвалить Спартак, Локо, Цска? Они в общем тоже ничем не выделялись. Кстати на их долю доставалось и достается гораздо больше комплиментов чем Рубину. Я считаю что таких Рубинов нужно как можно больше. Только наличие новых команд чемпионов даст ту самую соревновательность чемпионату.
    ЗЫ я что-то не пойму почему ты не обсераешь Зенит вылетевший от заштатной командочки и уж тем более Динамо вообще показавшее неспособность выиграть у кого бы то ни было. Пока команд выступавших в лиге лучше чем в данный момент Рубин у нас особо не было. Ну или единицы. Так чего именно сейчас такое обсерание.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    jek, пусть крохи, но это действительно бизнес! + про патриотизм уже говорил.
    Какой то странный иначально посыл - "не сметь трогать Рубин - Спартак, Локо, ЦСКА ещё хуже". Я даже не буду повторять, что именно Рубин (не Спартак, Локо или ЦСКА) на данный момент Чемпион и Лидер, с него с первого спрос! Почему вы всё время пытаетесь оправдать недальновидность чемпиона и лидера сезона проблемами других клубов?
    P.S.: Про Зенит и Динамо уже говорил в другой теме.здесь

    Что ещё надо было добавить?

    добавлено через 4 минуты
    Кстати, никакого обсирания - буду искренне рад, если Рубин наряду с ЦСКА смогут завоевать хоть сколько нибудь очков в копилку российского коэффициента УЕФА. Но на данный момент пессимизма намного больше, чем оптимизма...
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    FAQ, ОК сорри. Я просто особо футбол не читаю. Ты чего раздал всем. Только имхо ты в одном неправ. Для полного пессимизма пока рановато.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    jek, хм, а что ещё должно произойти, чтобы был полный пессимизм? Все четыре клуба из Лиги Европы вылетели ещё в квалификации, остались только ЦСКА и Рубин - и те стартовые матчи провалили. Давненько такой ж... не было....
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    FAQ, так и пиши, что всё в говне, чё ты до Рубина только до**ался?
     
    Последнее редактирование модератором: 20.09.09
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Vladis11, хм, а без мата - никак?
    Преведущую страницу посмотри.
    По теме - Рубин ЧЕМПИОН и ЛИДЕР, с него с первого спрос! Иначе будем кивать на всех - включая разобранный Химки.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ну провоцируешь уже своей клиникой.
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Vladis11, не собирался, отвечай только за себя:)
    Просто я вижу падение уровня нашего внутреннего чемпионата, на фоне которого даже Рубин смотриться супер-клубом, а ты только поздравительными шариками машешь...
    Мало получили от киевлян? Ничего, впереди Интер и Барса;)
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    3,14зда им!!!!!!!! Трепещите!!!!!!!
    Рубин - чемпион! ;)
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Посмотрим.
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    FAQ, ага!
     
  15. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    чемпиЁн галактики!
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    FAQ,
    Старт действительно провальный, но... Ты что на полном серьезе считаешь что чемпионат за один год так сильно сбавил. Да нифига подобного. Примерно на том же уровне что и прошлые годы. И Рубин ничем не уступает чемпионским Локомотиву, ЦСКА и Зениту. Просто те играли с Твенте и еще кем то в этом роде. Командам класса Лиги Чемпионов сливали также регулярно. Единственное исключение Бавария. С Марселем Зениту тогда повезло в общем, что Шава на последней минуте забил. Да и в гостях тоже самое 3-1 было.
    Так что да в целом явный пессимизм. Хотя он и до старта сезона был очевиден учитывая кто пробился и то что впервые 6 команд.
    Но к Рубину конкретно он как раз относится в наименьшей степени пока. А там посмотрим.
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    jek, это уже обсуждали - да, наш чемпионат сильно сбавил. здесь
    Просто список потерь - Тимощук, Аршавин, Жирков, Вагнер Лав, Погребняк, Павлюченко, Билялетдинов, Ребров, из-за травм не играют Дани и Саенко. Достаточно?...
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    FAQ, ты снова с плохими новостями.:( :( :(
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Vladis11, это инфа не против Рубина как клуба, это скорее констатация чиновьечье-правоохранительных "особенностей" менталитета нац.республик Поволжья...:writer:
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    FAQ, да я и не говорил, что против, но на самом деле татары планировали махач с пермяками, сто пудов.
    70 человек поиграть в футбол за город)))
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Vladis11, это турнир намечался:)
     
  23. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Желаю Рубину слить еще разок)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Рубин играет выше всяких похвал. Щас главное не повторить , то что было в Киеве :)
    Кстати, хочу огорчить болельщиков Динамо(Киев). Барса помнит 97 год.
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Внимательнее б только в обороне. Итальяшки опасны.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну нормально так, нормально. Выиграть бы...
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Удаление! У "Рубина" появился шанс.

    добавлено через 1 минуту
    Грубят много итальянцы. Неожидал.
     
  28. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Хорошо сыграли вопреки всем недоброжелателям
     
  29. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Неожидал такой игры от Рубина, надо же
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Интер еле ноги унёс.