1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение воды в Волгограде

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Владик, 08.04.09.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну вроде объява подъездная до 6 го июля гласила об отсутствии горячего водоснабжения...
     
  2. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    где именно? у подруги в доме около досаафа уже отключали. А у нас дважды объявления вешали, а вода все идет:)
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    У нас с 15 июня по 6 июля (заполотновский Центр) отключена горячая вода. Водонагреватель помогает. Единственный нюанс - почему-то с отключением горячей воды уменьшился напор холодной. А водонагреватель, сцуко, хитрый, при малом напоре автоматически отключается. Не уследишь - наберешь полную ванную холодной воды.
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    аха и не думают даже включать по срокам вот на этой недели уже, а из крана даже холодная вода не течет пока
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Мне кажется что в Водоканале очень юморные люди сидят. То с утра холодной нет, а к вечеру горячей, то наоборот. Меня больше всего следующее поражает. Почему не предупреждают. Ну чисто по человечески. У людей может дети есть, а это связано с неокторыми сложностями при купании и тд.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вы думаете после того как рабочих посокращали, материалов и запчастей как не было так и нет, положение в коммуналке сильно улучшилось? Может думаете что квалифицированные кадры за 10тыс штурмуют отделы кадров? К сведению - сегодня 30-е, зарплату должны давать 20-го. Ее до сих пор нет и хз когда будет.
     
  7. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Колючий,
    я о них и писал, в Ворошиловском они прошли в июНе...

    добавлено через 2 минуты
    У нас разный Ворошиловский????
    Хотя да... Новоузенская ближе к Дар-Горе!
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    заполотновский центр - вчера с утра дали горячую воду )
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    a-res,
    Ага ... а сегодня её уже нет ... :d
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    a-res, вчера с утра? Я ее только сегодня обнаружил.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну не знаю, меня днём дома нету. утром и вечером есть
     
  12. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А у нас на Тулака сейчас никакой воды нет. Во дворе что-то качают и варят, видино авария, но к утру обещают воду дать.
     
  13. Veraa

    Veraa Новичок

    9
    0
    Кто знает когда дадут горячую воду на тулака? Нет сил ждать.И куда можно позвонить узнать?
     
  14. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    в центре на Невской и близлежащих улицах задолбали уже. помимо того, что не было "планово" горячей 3 недели в конце июня - начале июля, сейчас пошла уже третья практически неделя безо всяких там объявлений. мало того, тетя на телефоне 373419 говорит вроде "дадут на днях но потом еще будут отключать".

    это считай пол-лета без горячей воды... страсть как достало! :frustrate

    жаль в типовой советской девятиэтажке никак нельзя отказаться от услуг котельной. хотя, теоретически... если я на девятом и надо мной никого - так может реально завернуть стояк на восьмом и послать "гор водоснабж" к черту?
     
    Последнее редактирование: 03.08.09
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему нельзя отказаться? на любом этаже можно, отключаетесь от стояка и все (ну не сами естественно, оформляете как положено).
     
  16. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    вообще да, что-то я заморочился чересчур - стояки гнуть :)
    спасибо, буду узнавать в жэу.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    даже вроде были прецеденты что от отопления отключались ;)
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я слышал, что голодранцев-неплательщиков отключают. :writer:
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет, по собственному желанию отключались.
     
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Вот
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Владик,

    пошли в баню? :)
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
  23. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Долго думал?
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Придется с немытой шеей ходить:(
     
  25. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Называется: "найди разницу":

    и

    Приколисты, я еще когда читал это на V1.ru, удивился, как такое может быть...
     
  26. Колючий,
    у Тулака прямое снабжение, наверное, сразу из Волги!
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    шаражка v1 отжигает :hah:
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Итак, господа.
    Второй раз подряд такая история - в Цитадели на улице Советской (или Пражской), где я проживаю, ПОВТОРНО отрубают водоснабжение. Из-за того, что пустая квартира, в которой, по идее, тётенька какая-то появляется, ОПЯТЬ прорвало трубы и это не понравилось арендаторам, снимающим площади на 1м этаже.

    Итак. Я, весёлый и уставший, потный, продымившийся, приезжаю в воскресенье с дачи. Сливы, груши, виноград - всё это распихано по холодосу.
    Иии! Поворачиваем вентиль - никого нет! О_о
    От соседей узнаю, что произошла снова история, описанная выше. Причем, соседка со второго этажа даже употребила забытое слово "Профурсетка" в адрес провинившейся женщины.

    В воскресенье играл тупо в ГТА 4 до 4х утра (ну а фигли, половина уехала), потому лёг в итоге грязный, в надежде, что воду с утра включат - ведь в прошлый раз они тётеньку нашли на 2й день, не стали хату вскрывать.

    С утра воды нет.

    Хое как попил чай, и, сломя голову, поехал на работу.

    Там, на конторе, пришлось выполнять привычные многим утренние процедуры. Тётенька-дежурная с ЖЭКа уже во второй раз сетует, что они, дескать, ничего не могут сделать. Остолопы.

    Вечером воды НЕТ!

    Особенно злит, что воды нет только по одному стояку - в двух центральных квартирах на лестничной площадке, а в боковых двух - есть. И дедуля, живущий на 3м этаже, преспокойно привычным для себя образом поливает с балкона палисадник, в то время, как я, потный и грязный, как конь, иду домой.
    Готовить тоже не представляется возможным - ингредиенты надо мыть, а мыть их нечем. Поэтому кушал вновь в кабаке, а это накладно. Хотя ладно.

    Набрал ведро в подвале - хватило, чтоб немного влажно убраться.
    Еще раз с 5го этажа в подвал - вымыть накопившуюся посуду и полить подсыхающие цветы, кои половина развела в изобилии, и перед отъездом наказала их поливать раз в 2 дня.
    Ещё ведро - заполнить сливной бачок, так как антисанитарию я не приветствую.

    Итог - щя сижу по-прежнему как конь . Немытый. Может, на Волгу сходить?..

    Если завтра воды не будет, вскрою моск ЖЭК и, наверно, изрисую дверь кроссоте, что является виновницей. У мну есть красный и чёрный баллончики.
    Детство? А без воды в каменных джунглях не кайф.

    УЖЕ 3й ДЕНЬ ПРОШЁЛ ЗА КАВО Я КАПУСТУ ПЛАЧУ???????
     
  29. Everwesss,
    Дружить с соседями надо. Тогда и воды набра без подвала, и помыться попроситься можно!
    Пражская,1 ?
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Everwesss,
    откуда скопипастил? линкани, прикольно чел пишет :d