1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Roman-web, 04.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    [​IMG]
    эээ..низа*быуйте...
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    За все время скачивания ни разу такого не было. Даже Каспер не ругался.
     
  3. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    У меня уже 2-й день подряд с 19.30 (20.00) до 22.00 скорость в два раза падает, а пинг 250-300. На их форуме почитал, у многих тоже самое. Имхо канальчик у аннекса провисает все-таки.
     
  4. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    [​IMG]
    Улыбаемся и машем (с)
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    инет ваще ппц полный.хоть модем доставай.и то стабильнее.
     
  6. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0


    Здравствуйте CHa0ticZ, сегодня утром произошла серьёзная авария на линии, вследствие этого весь день велись работы по её устранению. Работы были закончены к 19:00. Приносим свои извинения.
     
  7. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Видимо до сих пор происходит...

    [​IMG]

    (тариф квартальный 1 м/с)
     
  8. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    У меня сегодня 50-50 кБит (уплочено до 1 Мбит). Сижу и афигеваю.
     
  9. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Михайло,
    Не выдержал (обещаний ТП уже недостаточно). Понимаю. У меня в отличии от вас на мегабите ситуация еще хуже. Регулярно после 17.00 вот такое чудо [​IMG]
    Хоть ТП на своем вфоруме и обещают, что проблемы решаться в близжайшее время, но неохотно в это верится. Странно думать, что если за 9 дней не решили, то за 11 смогут решить...
     
  10. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    И не решат я ушел с анекса на домру и не жалею в доказательство вот вам скриник теста:
    [​IMG]
    Причем у меня в этот момент запущен торент и игровой клиент=)

    Так что когда вас достанет инет анекса миолости прошу в домру)
     
  11. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    9 дней на аннексе. С чем столкнулся:
    WI-FI Роутер DLINk dsl-2640u не подходит к вашим стандартам авторизации. не хочет моя модель VPN - это конечно надо было сразу узнать у вас. Как настроить подключение к VPN с двух компов и одного коммуникатора - ХЗ. Думаю саппорт ваш тоже ХЗ, а Я очень люблю сидя на горшке читать ленту ру - а вафая нет :( нельзя так.

    Рапидашара сказала, что с моего IP уже идет скачивание. на ЮТК я не видел такого сообщения уже 3 года.

    Скорость честно не мерял, да и нет желания - вдруг еще и не мегабит, вообще расстроюсь.


    вот.
     
  12. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну правильно. Забудь про DSL и меняй роутер.
    Рапидшару в последнее время стало "плющить и колбасить". У меня подобное выскакивало даже на премиуме.
     
  13. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0


    Это если к каждому прову свой модем - то нафиг менять прова. Дешевле сидеть на дорогих тарифах ;)
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не пойму. При чем здесь провайдер? На диал-апе свой модем, на DSL - свой. Захотел нормальный Ethernet - покупай роутер для этого. Будет оптика - опять что-то покупать надо. ;)
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так у аннекса вроде езернет, модем вообще не нужен.
     
  16. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    угу, у них локалка.
     
  17. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Последние несколько дней у Анекса вообще ЖЁ..
    Их официальный форум вообще закрыт, якобы по техническим причинам, и поругаться некуда.
    Скорость закачки 1 - 2 Кб/с, страницы по минуте открываются.
    Нафига такой инет нужен? Каждый день "завтраками кормят"!
    Это точно мой последний месяц на этом провайдере!!! :(
     
  18. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0


    нафиг не нужен. ага.

    Только установить ВПН соединение с одним и тем же логином не даёт...

    короче это для заядлых локальщиков. Я уж с торрента вылюь десяток Гиг неспеша новенького чем ОЧЕНЬ быстро, но старенького контента.


    КУПЛЮ ДЕШОВЫЙ ВАФАЙ РОУТЕР КОТОРЫЙ ДРУЖИТ С ВПН!


    Хочу без лишниз телодвижений с трех девайсов сидеть в интернете... без заморочек, без проблем ...
     
    Последнее редактирование: 09.06.09
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не понял? Это как? Локалка там включена по умолчанию. Т.е. никакого логина и пароля вводить не надо. А инет - через ВПН. Я как-то хотел локалку через хаб пустить. Внутреннего IP для второго компа им было жалко. Прошлось покупать роутер. :shuffle:
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    пи**ец.жаль оплатил уже за лето.с осени точно перейду.
     
  21. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0


    Вот! А мне их локалка нафиг не нужна. Мне инет нужен. Что там в локалке брать-то. А роутер покупать как-то не хочется.


    Кстати. торрент качает свой мегабит наотличненько. по скорости претензий нет (пока нет)
     
  22. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    за последние 2 месяца только одни проблему у анекса.
    началось все в мае: вам отрезали кабель, патом отрезали половину района. теперь подключил 1 мегабит, но скорости покачто такой невидел. говорят ночью весь мегабит рабоает. последнее было чтото с электроэнергией на какойто станции, опять мы без нета. и последние несколько дней постоянные обрывы связи.
    ощущение что кто-то сидит и рубит кабели топором!
     
  23. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Наверное это маньяк МобиДи сидит и лупит их))) :spy: :old: :d

    добавлено через 6 минут
    берешь любой роутер D-link ветки DIR с встроеным вайфаем (кроме DIR-100, хотя у меня роутер 100ый в сети анекса работал и работает нормально + надо отдельно на него вайфайку цеплять) и подымаешь тупо Russian VPN и все у тя тырнет :d А лучше канешно ASUS роутер купи, но не как у тебя DSL модем :d
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Блин, я в отпуске, даже не знаю что там с инетом, если по-приезду будут траблы, нафиг тогда квартальный, как я хотел. А то заплатишь за 3 месяца и свалить нельзя будет :(
    Надеюсь всё наладиться, не хочется уходить, такое начало было безупречное э-эх-х :(
     
  25. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0



    Проще все. Нужно иметь возможность коннектиться к VPN по одному логину с нескольких компов. что скажет об этой возможности Саппорт?
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    LUKnet, фигасе, логин один - подписка одна, а сидят 10 человек и жгут анлим трафик? Хотите так ставьте роутер.
     
  27. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    LUKnet, раскатал губу емае :d
    Роутер в руки, делов то =)
     
  28. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Держи ссылку от Саппорта. :d
     
  29. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    http://dump.ru/file/3001085
    скрин с форума Аннекс: смотрим на дату создания сообщения и про какую дату аварии она...
    техподдержка анекса отсыпте мне тоже травы=)))
     
  30. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Это же где такое видано, что бы два в одном флаконе и бесплатное подключение и 200р. без лимитный тариф на 128кб
     
Статус темы:
Закрыта.