1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревнивая жена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем yakiska, 25.04.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    con brio,
    австралийцы вруны? :)
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Нети,
    предлагаю опрос присоединить - изменяли или нет форумчане за последний год своей второй половине :)
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Жена читает ВФ? ;)

    На ВФ активно постят десятка три Ж. Эта микронная часть города-миллионника. Выбирают из оставшейся массы... :)
     
  4. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Ну уж не 90%, тогда можно сказать, что 70% женщин также изменяют своим мужьям. Дело не в том, что думают любовницы и любовники, они должны знать своё место, а не лезть туда, куда не надо. Место любовницы в таком случае в постеле, но не в семье, тем более если там есть дети, мужчина сам решает с кем ему быть, с женой или создать семью с любовницей. Женщина может лишь направить, но не решить.(в том случае если она любовница)
     
  5. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    А почему именно австралийцы?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, вы мои посты, видимо, не так поняли))). Я нигде не пишу о том, что любовница может или должна стать женой потенциального мужа. Я пишу о любовницах, которые вообще не хотят становиться женами, и детей не хотят. И им нужны именно умные, мужственные и ответственные мужики. Лучшие. И все остальное - тоже самое лучшее. А т.к. состояние свободы тоже лучшее состояние, чем узы (брачные) к примеру, то им и брак не надобен. Либо брак рассматривается тот, что не свяжет степени свободы для них. Таких женщин мало, но они есть.

    добавлено через 1 минуту
    Фу. Массы. Слово-то какое...
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    мне кажется таких мулипусечное количество. Больше половины любовниц тянут одеяло на себя, и адекватность сохраняют до поры-до времени
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Нети,
    а вы в 90 процентов попадаете? так просто интересно.
    с интересом читаю тему. топикстартеру желаю накопить на тренажер, чтобы ей не мешали тренироваться чужие мужья.
     
  9. а чё на него копить, в любом сексшопе продаёццо.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Незнание сила...
     
  11. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Lucifer,
    а знание чего должно быть? Ты ещё женат не был, чо ты можешь знать об этом. Теория малоинтересна

    добавлено через 52 секунды
    василиса,
    я женщина, а не мужчина ;)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, знание предмета))). Мало быть просто женой - вы сами были любовницей?
    И обратите внимание - чем опыта у женщин, пишущих в этой теме, больше, тем больше они склоняются к моей точке зрения.
    Видите ли, любовница - это чаще осознанный, чем неосознанный поступок. Спонтанное "переспали" здесь не работает - это слово не обозначает длительную связь.
    Любовницей женщина становится сознательно, чаще всего зная, что ее любовник оттого и любовник, что не свободен.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не совсем так, это связано не с опытом, а с его знаком - положительный или отрицательный.

    Женщины у которых большой отрицательный опыт, имеют точку зрения близкую твоей.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Егор, опыт - это всегда положительный момент. Даже если он отрицательный.)))
    Женщины, у которых большой отрицательный опыт, наступают на одни и те же грабли. У них точка зрения, близкая к точке зрения Нети, т.е. желание поскорее застолбить территорию.
    Моя точка зрения абсолютно иная.
     
  15. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    Слава богу, наконец то все разъяснилось и уладилось.
    И дальше скрывать что то смысла нет.
    "Ревнивая жена", которая не отпускает мужа на тренировки - на самом деле я,
    а та девушка, она тоже есть на этом форуме.
    Я хотела, чтобы она прочитала тему, и поняла, что ей стоит исчезнуть. Но, К сожалению,
    есть тип женщин, которые не воспринимают женатого мужчину как чужую собственность.
    К счастью, после нескольких дней скандалов, угроз самоубийства и развода,
    я смогла заставить мужа отказатся от занятий, на которых он мог встречаться с той
    девушкой. Он убедил меня, что между ним и нею ничего нет, но это неважно.
    Если он найдет себе какое нибудь другое занятие, я все же не выдержу, и мне придется развестись с ним,
    потому что дело не только в девушке - я хочу быть постоянно с мужем, а его тренировки или какие-либо другие увлечения
    отвлекают его от меня и от детей. (я не против, чтоб он и мебель собирал, или самолетики склеивал,
    но рядом со мной, чтоб я могла подойти, обняться)мы и так мало времени проводим вместе...

    Пишу, потому что снова нужен совет. Муж перенес все легко, а я очень страдала,
    и сейчас мне требуется, чтобы он постоянно говорил мне слова любви и нежно
    ко мне относился, а он говорит, что ему хочется слова любви говорить просто так,
    а не по моему требованию. Но без моих требований этих слов намного меньше, чем мне требуется.
    В общем вчера мы на эту тему опять поругались, но он так и не понял, что мне нужно, и
    нежности от него по прежнему мало. Подскажите, что делать
     
  16. Да Вы псих!
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ну накопите уже на тренажер.
     
  18. Гость 664

    Гость 664 Новичок

    12
    0
    Не по теме, но близко...
    Всегда ли мужчина сообщает девушке, что жена прочла смс? Или это один из способов повысить себя в цене? Может она ничего и не читала.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    yakiska, ну, вы вообще. Чтобы ласковые слова слушать, нужно вызывать определенные чувства. А вы? Несколько дней суицидили, а теперь вам ласковые слова говори?
    Собрать
    Желаю
    Очень
    Приятного
    Аппетита
    в горсть, запомнить, что суицид - путь, отвращающий любое, самое сострадательное сердце мужчины, от женщины. А вскрываемые вены и питье таблеток не эстетично. И начать быть такой лапочкой, которой хочется сказать: "Лапочка, КИСКА ты моя!" И будете "ЯКИСКА". А пока хочется сказать Стариково слово, да только авторских прав нет.
    Кстати, никто не понимает, что Старик вообще не ругается. Он просто сократил фразу и пишет начало русскими буквами, чтобы не напрягаться. Она звучит так: Dura lex, sed lex
    И заметьте, он пишет это только женщинам! Как благородно с его стороны напомнить каждой, что закон суров, но это закон! Это же о жизни, о ее законе - если, дескать, дура ты, то поблажек от жизни впереди не ожидается.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не верно..) любой опыт приносит пользу, за счет этого можно назвать его положительным, но в частности, если рассмотреть оыт ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО, можно говорить о отрицательном и положительном опыте.



    Таких женщин - единицы на тысячу, у которых большой, да еще и положительный.

    У Нети опыт не положительный, а менее отрицательный чем.... она пока еще не идет на компромисс с самой собой, и не делает окончательного выбора дальнейшей стратегии поведения.
    Но если впечатления от опытов ухудшаться, она вполне может быть тоже, будет довольствоваться ночью в постели.

    Пока же она пытаться иметь все и сразу, и кстати - приличному количеству женщин это удается, так что я думаю она права.

    Тем более что так или иначе, в условиях отсутствия регулярного общения с мужчиной, какое то время этим может довольствоваться практически любая женщина.

    добавлено через 9 минут

    Ну - здесь все просто, ваша просьба что-то сказать, не может являться достаточным поводом, ибо если причина слов - где то с наружи, они будут неискренними.

    Но в любом случае, если он и правда к вам хорошо относиться, он должен иметь возможность проникнуться вашим настроением. И здесь принуждения будут только мешать.

    Переживания современной женщины выливаются частенько в агрессию, хотяб немного. А вообще - достаточно сильно.
    Это - очень непохоже на типичные проявления грусти, и тд.

    Вывод - перестанте думать о муже как о причине всех своих бед, если уж вам и правда хреново - вы должны именно так выглядеть, а не пытаться показать это окружающим.
    Пока вы в состоянии делать второе - ваша грусть и тд не убедительна, соответственно - человеку озадаченному работой и прочими гемороями, зачастую просто недосуг на нее обращать внимания, дескать - сама пройдет.
    А вот если вы к мужу спокойно, и то и се, а сама в углу слезы вытираете - поверте ни один нормальный человек, мимо не пройдет.
     
  21. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    OpenBoy,
    всегда хотела иметь и имела всё и сразу. На меньшее, действительно, не соглашалась.:)
    А tauro, говорит о тех женщинах, которым, наверно, мужчина нужен как член и кошелёк, раз забрать его себе они не хотят. Хотят попользоваться.

    добавлено через 5 минут
    потому что он охладел к Вам. Даже и не знаю что сказать...А давно женаты? Попробуйте преподнести себя в таком виде, чтоб он моментально заинтересовался Вами снова. Истерики и угрозы суицида это проявление Вашей слабости. Это было большой ошибкой, кроме жалости ничего ими не добиваются.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, зачастую именно любовнице принадлежат член, кошелек, помыслы на планерке поутру того мужчины, которого они "не хотят забрать". Ибо они знают, что, обетая статус супруги, они лишатся члена, кошелька и мыслей о себе, любимой.
    То, что уже имеешь, обесценивается. Хочется другого, того, чего еще нет. И если женщина смогла сохранять привлекательность любовницы после свадебных торжеств и штампа в паспорте, ей можно уже ставить памятник. Таких памятников будет немного.

    добавлено через 55 секунд
    Интересно, каков же должен быть этот вид? Теряюсь в догадках.
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ты никогда не будешь в таком случае женщиной которая-
     
  24. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    В интимном плане он и так интересуется мной очень сильно, сильнее намного, чем нужно мне самой. И вот только после последней ссоры его пришлось "уговаривать" на близость. Обычно я чаще отбиваюсь.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    yakiska, только вами?
    А как насчет неинтимных планов? Здесь вы можете "преподнести себя" ?
     
  26. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    что в роли любовницы, что в роли жены - умнее авторша не стала выглядеть...
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    рулящая в Гаване, согласна. Наоборот даже. Лучше бы признания звучали под другим ником. Так вообще можно тему продать в Бразилию - они будут в восторге.
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    yakiska, похоже Вы - психопатка с раздвоением личности...


    //задумалась...
    Я тоже хожу в зал, где тренируются одни мужики.
    Вы чья жена будете? А то ни имени, ни фамилии. Что ж теперь ни с кем не тренироваться вовсе!? :)
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И я хожу в зал, где тренируются мужики. Правда, девушки тоже есть. Возможно, я свидетель? Или участник?
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    :)