1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рост преступности в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Зуб, 16.02.09.

  1. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0


    Єто точно!

    Вчера на перекрестке 7-й Гвардейской и пр Ленина около 2 часов дня шёл мужичок, нечаянно толкнул двух парней, стоявших поперек тротуара.

    Мужичка отвели за киоск, насовали в рыло.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Опасный район, лучше там не появляться!
     
  3. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Готовимся к олимпиаде. а ты че-то, я смотрю, против спорта в целом имеешь, и против бабулек, которые шапочки вяжут, в частности?

    добавлено через 3 минуты
    Во-во. давно пора страну от мусора очистить.
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2

    Недавно у братца в москоу разбили стекло новенькой машины и умыкнули кресло. Я тож удивился - кому оно нужно? Говорит, у них детские кресла пользуются популярностью у ворья...
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    см.выше:coolz: Yozh,
    +1000:d
     
  6. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0


    в продолжение темы "+1000":


    Простите за банальность,граждане, но... имхо травматики, биты и иже с ними - могут быть эффективны только в 3-5% случаев, когда человек ОЖИДАЕТ опасность и ПОДГОТОВИЛСЯ отражать нападение (идет по темной улице, вытащив травматик из внутреннего кармана и держа его перед собой, при малейшем шорохе судорожно целясь в любой объект, направляющийся в его сторону).

    А если проходишь мимо мирно стоящих гопов, а когда поворачиваешься к ним спиной, они тебе фигачат куском водопроводной трубы сзади по башке - тут увы, травматик вряд ли будет полезен. Поди-ка достань его из положения лёжа на боку...да еще после такого удара...

    Нет, ну конечно, если человек служил в американской полиции, или в спецназе его учили выхватывать оружие в положении "Падая после удара водопроводной трубой сзади по башке", тогда респект и уважуха конечно..... но что-то мне подсказывает, что большинство людей не с таким впечатляющим прошлым....
     
  7. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    да, гопоту давно пора в биореакторы отправить, хоть что-то полезное (метан) из них выйдет
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    там как раз ломбард недалеко :) куют железо не отходя далеко от кассы!
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вот я тоже сегодня с утра думал что у меня вчера какие-то лидеры из машины портфель с доками утянули, но потом позвонили те клиенты у кого я его вчера забыл... пришлось шампанским выкупать))) не ну нервов потратил с утра не только себе. хулиганы, блин.
     
  10. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Всегда блокирую двери в машине.

    А стало действительно страшненько так...
     
    Последнее редактирование: 19.02.09
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ставьте кобру
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    неужели Вы считаете, что все это покупают для защиты?
    может некоторые покупатели в этом и уверены, но в большинстве случаев все это покупается в качестве фетиша - для самоуспокоения, перед знакомыми рисонуться, поиграться.
     
  13. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0


    Для самоуспокоения сойдёт гаечный ключ на 32. :)))
    И дешево и в хозяйстве сгодится :)
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    какие нынче делают ключи, может и сломаться:shuffle:
     
  15. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Vovok,


    Крепкость костей черепа порой просто поражает...;)
     
  16. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    вот по поводу травматика не соглашусь. у меня товарищ уже 2 раза от гопоты избавился, 1-й раз тока достал и желание воспользоваться телефоном пропало... 2-й раз выстрелил в грудь, тот, в которого выстрелил, реально на пару минут подумал что его вальнули)) остальные разбежались.
    В любом случае выстрел из травмы в грудь или ногу дает около 2-3 минут форы))
    Я вот тоже подумываю о таком приобретении, хотя живу в москве.
     
  17. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    повезло товарищу... на дурачков попал
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Так ведь чаще всего с дурачками и приходится сталкиваться.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    А если в аварию серьезную попадете(тьфу*3), то снаружи и открыть никто двери не сможет:(
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну вот и началось :(
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мне страшно
     
  22. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    О.,
    пейте вино. оно убивает чувство страха.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в центре с машин дворники снимают... прямо по всему двору проходят, потом 10 машин в ряд без дворников стоят...
     
  24. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Ну я, например, при пересечении гооопасных участков всегда готов отразить нападение. Рука на рукояти ножа, просчитываю варианты нападения и соответствующие варианты отражения оного. Группы обхожу на расстоянии недосягаемости удара чем-либо, резкие движения отслеживаю. И, знаете ли, тьфу-тьфу-тьфу, гопы предпочитают со мной не связываться. Потому как можно найти жертву побезопаснее.
    Оно, конечно, паранойя, но для физического здоровья полезно.
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    нож здесь чисто психологический эффект самоуспокоения. не факт, что при случае тебя же твоим ножом и не порежут.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Буч,
    мне неудобно ходить постоянно пьяной
     
  27. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Я не собираюсь показывать нож. Я совершенно цинично воткну его в доступное уязвимое место, или порежу конечности. Для чего регулярно тренируюсь на пачке "Товаров и цен". Нож - тычковый, китайский, выкинуть после применения не жалко. Правильнее купить баллончик и "Осу", но пока не до хождения по диспансерам, времени нет.
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    хорошо. перефразирую так. Не факт, что успеешь цинично воткнуть нож в доступное уязвимое место прежде, чем его выхватят/выбьют из рук и.. далее по тексту.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    У нас, что открылись пункты по приему дворников?Ё!:frustrate
     
  30. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Maxzz,
    а если и воткнешь свой нож, то проблем будет выше крыши. могут и посадить к гопам, которых ты параноидально опасаешься, в камеру за подобное деяние.