1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корм Chicken Soup для кошек

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем academic, 18.01.09.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    Где у нас в Волгограде можно купить корм Chicken Soup для кошек? Хочу перевести своего кота с Hills, толстеет с него не по дням, а по часам. Спец. линия Hills для кастратов не подходит (даже не смотрит в его сторону), вот думаю о Chicken Soup.

    добавлено через 9 минут
    И еще. Кто пользовался таким? ваше мнение. Может кто что-то другое порекомендует?
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    говорят что классный это корм. но я не пользовалась - даже в продаже не видела пока.
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Можно порции еды уменьшить, чтоб не толстел. Кстати, сколько лет и какой вес?
    На 7 ветрах в Алых парусах видела "Чикен суп". Даже удивилась, что стали возить к нам - редкий корм.
    А ProPlan (Purina) After Care - для кастратов не пробовали? У них есть и консервы этой линии, для разнообразия очень хорошо. К тому же, снижает риск МКБ (для кастратов это важно).
    Для уменьшения веса можете попробовать Purina Pro Plan Adult Formula Light. Он облегченный, чтобы снизить набор веса. Тоже есть баночный.
    Еще есть Eukanuba Adult Light (Эуканубу видела в ларьке на Ц.рынке, но есть ли среди представленного лайт, не смотрела). Там же видела Iams, но не знаю, имеется ли там ямсовый лайт.
    Там же на ц.рынке появился хороший канадский премиум Acana - либо беззерновой, хороший корм. Либо Adult Light.
    Можно предложить Royal Canin LIGHT-38 - хотя лично к РК отношусь с предубеждением (как и к Хиллсу)

    У Пурины есть серия - ветеринарная диета для страдающих ожирением - но назначить такой корм может только вет. И надо сдавать контрольные анализы.
     
    Последнее редактирование: 18.01.09
  4. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    сегодня 2 года :shuffle: вес сложно сказать. килограмм 10. ожирение как такового нет. просто есть склонность. пузо висит уже нереально. спит же целыми днями. в соседней ветке есть его фотка.
    за наводку на Алые паруса спасибо...
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    academic,
    Так поздравляю! Попробуете Чикен Суп - отпишитесь - что, сколько, почем :) Посмотрела их описалово на сайте - ну прям чудо нереальное. Аж не верится. Состав правда не глянула - сильно отличается ли от того же хиллса.
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Для 2 лет 10 кг - это весомо... Переводите на лайт-корм, порции уменьшаите. И "побегушки" устраивайте. Наш после кастрации впал в игривость, готов гонять за бантиком на веревочке хоть весь день! Даже старую кошку с больными суставами к этому приучил :d
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фигасе!!! У моей знакомой тоже британец, так раскормили его хиллом... От ожирения и неподвижности (тоже спал всеми днями) сдох. Проблем с сердцем. Так что на диету кота!
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    ввёл в заблуждение. соррри. взвесили сегодня - порядка 7 кг. он.
    NoName,
    ну да, вот поэтому и хотим попробовать. тоже начитались...
    Hill's Nature's Best™ With Real Chicken Adult Cat
    Гарантированный анализ: . Белки : 30%
    . Жиры : 19%
    . Углеводы : 35%
    . Клетчатка : 2%
    . Зола : --%
    . Влажность : --%
    . Прочее : 14%
    . Ккал/100гр : 410

    Hill's Pet Nutrition, Inc.

    Chicken Soup for the Cat Lover's Soul Adult Cat Formula
    Гарантированный анализ: . Белки : 30%
    . Жиры : 20%
    . Углеводы : --%
    . Клетчатка : 4%
    . Зола : 7%
    . Влажность : 10%
    . Прочее : 29%
    . Ккал/100гр : 392

    Diamond Pet Foods

    Сравнение состава кормов