1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ворошиловский торговый центр. Торгушка. ВТЦ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 04.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    так они денег больше срубят, когда люди у них больше пробудут!
     
  2. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    увеличение времени бесплатной парковки... это не повод, мне кажется, ехать в торгушку и тратить деньги....

    открылся крези парк....такой маленький..... думал будет больше....
     
  3. Гость

    Гость Гость

    это повод дольше торчать бесплатно!
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    когда же откроется каток?
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Так вроде же там самолет должен был быть? или я что то путаю?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Это про Европу с ситейв молл !
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а тем временем, он ТРК начал уже разваливаться, дверь не работает (крутящаяся). Прикольно смотреть было, как м.ч. там застрял.
     
  8. оlegat

    оlegat Гость


    У них запасные двери рядом есть.
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    volgarock,
    На следующей неделе, если всё хорошо будет.

    добавлено через 40 секунд
    Наповал :d
     
  10. оlegat

    оlegat Гость



    Торжественные мэрприятия планируются по поводу открытия?
    Или по тихому, дабы не сглазить?
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    оlegat,
    А чего тут торжественного? Оо
     
  12. оlegat

    оlegat Гость



    Вроде бы - кабы если сразу и с самого начала планов открытия катка такое планировалось.
    Или по случаю заморозков решилии отлажить?
     
  13. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    дверь стопориться если попадает на преграду, стоит несколько секунд и продолжает движение, так что не факт что сломалась
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не планировалось. Были мероприятия по случаю открытия ВТЦ, куда должно было войти и ледовое шоу на катке, но по известным причинам каток тогда не открылся.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Но так как каток не открылся по хорошо известным, уже закопанным, причинам, запланированное ранее ледовое шоу будет или нет? Если нет, так нет, если да то когда.
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Нет она сначала медленно двигалась, (когда входил, не решился ее пользовать, зашел в обычную), а потом (когда выходил минут через 10) совсем остановилась (видимых преград не было). Причем внутри остался блокированным вышеупомянутый м.ч., а девушка, повидемому шедшая с ним, ждала его снаружи. Короче либо начинают вылазить дефекты бурной стройки, либо с обслуживанием туго. Такими темпами через годик этот сарай прикроют.

    добавлено через 56 секунд

    сам факт. Построили сарай
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ладошка,
    По ОКЕЮ - обещается открытие сегодня в 14.00, до 31 декабря круглосуточный режим работы.
    Посмотрим.
     
  18. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Была сегодня там около 12 ч. Когда проходила мимо Окея, изнутри рабочий пытался снимать ограждения. Смотрелось как будто заключенный совершает побег - напильнички, молоточки:d

    Baggein,
    А куда деваются монетки из фонтана? Недавно были - все дно усыпано, а сегодня ни одной. У меня ребенок только ради бросания монеток туда ходит:) Я аж даже подумала, что это запретили, но охрана вроде совершенно безучастно смотрела на то, как моя дочь снова засоряет фонтан.
    Да, и что за белую линию нарисовали вокруг фонтана? Это к чему? Визуально его огородить?
     
  19. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Baggein,
    Спасибо! :)

    Как раз сегодня гуляла с ребёнком по Торгушке. Прохожу мимо опущенных щитов ОКЕЯ (вот вам и техническое открытие 18-го, бип-бип-би-и-ип!) - и зорким глазом замечаю за ними свет. Кроме того, один из щитов как-то подозрительно дёргается. Пять минут спустя идём назад мимо того же места и - оп-па! - щит плавно поднимается. Время действия - 12 часов 25 минут.
    Ни одного объявления, хотя бы на самом паршивом листочке от руки. Мимо идёт народ, останавливается (кто бы сомневался!) и спрашивает у рабочих одно и то же: КОГДА? Занятые делом люди вынуждены непрерывно отвлекаться и объяснять, что да, открываемся, нет, не с двух часов, мало ли что кто-то там обещал, с четырёх самое раннее, а вообще лучше подходить к пяти.

    Фанфары, ёптыть! :frustrate Ну почему косячат даже там, где так легко можно всё сделать правильно? Зачем подставлять своих же сотрудников? Ну ведь пара минут - на принтере отпечатать листовки-объявления в потребном количестве и развесить на каждой колонне!
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да, открылись они только что, в 16 часов. Технически по сути (то бишь обкатка оборудования). Завтра в рабочем режиме. Информативности ноль..... наверное я один в массы вещаю :)

    Oka34,
    Неожиданный вопрос, не знаю. Но не думаю что монетки кто-то себе прикарманивает, скорее всего они идут на благотворительность в д.дом Лучик или Церкви (не знаю как правильно написать :)). ВТЦ всё таки всегда помогал и продолжает помогать им...
     
  21. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Сходила в новооткрытый ОКЕЙ на разведку...

    Особенно умилили ценники на стеллаже с ножами: драные лоскуты бумаги с накарябанными синей ручкой циферками. Понятно, что у продавцов банально времени не хватило сделать всё по-человечески, но жалею до сих пор, что не сфоткала :)
    Шапочки детские вообще без ценников оказались. Узнавала цену уже на кассе. (Кстати, 330р, а в "Детском мире" аналогичная за 570 лежала)

    Детского стеллажа не наблюдалось. Так - отдельно книги, отдельно одёжка, отдельно несколько игрушек... Огорчительно. Впрочем, похоже, там ещё не весь товар выложен.

    Надо сказать, очень вежливы были все - и кассиры, и прочий персонал торгового зала. Грузчик бегал в другой конец магазина, чтобы выяснить для меня цену на развесное мармеладное ассорти. И вместе со мной смеялся: ценника нема, а объявление "Руками не набирать, использовать совок" - в двух экземплярах, на пластике.

    Народу немного было. По два человека на кассах в среднем. Видимо, наплыв "а-ля-бывший Рамстор" узрим завтра....

    Да, увидела наконец открытые салаты. Товарищи, это же ужас! :( Не говорю об элементарной гигиене, но они же ВЫСЫХАЮТ! Круглые сутки без крышки :frustrate Это ведь не орехи и не сухофрукты... Интересно, у них жалобная книга есть? Надо бы туда намекнуть, что разработчик подобных ёмкостей для САЛАТОВ был болен на голову :writer:
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ладошка,
    Жалобная книга обязана присутствовать в каждом магазине/бутике, насколько я понимаю.
    Открытые салаты меня вообще в шок повергли, когда я их в пирамиде увидел. Их на ночь наверное всё-таки закрывают, но тем не менее... :frustrate
     
  23. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Думала, что ценники в ОКЕЕ подправят за ночь. А ничего подобного! И сфоткать никто не помешал :shuffle:
     

    Вложения:

  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ладошка, :grin: , реально смешно!
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Ладошка,
    за такое их можно вы****ть и высушить))
     
  26. Гость

    Гость Гость




    отличное фото ! еще бы была бы привязка к обьекту вообще была бы фантастика :-) типа надпись окей на заднем фоне ;-) жаль они штрих код ручкой не нарисовали :-)
     
  27. оlegat

    оlegat Гость



    Особенно фокусное растояние - 6мм
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Супер, такого даже в позорных ларках не увидишь:hah:

    Ёлка клевая в торгушке, даже гостям города понравилась:)))
     
  29. Гость

    Гость Гость



    Тема "Прощай Кача"
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Открылся каток, кафе Город и кафе Автобан с бильярдом на 3-4х этажах ВТЦ.
     
Статус темы:
Закрыта.