1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про одежки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем василиса, 25.10.08.

  1. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    LAN54,
    я бы не отказалась ;)
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Сегодня не удержалась.

    Фото014.jpg

    Вид спереди - полный АЛЕЗЗ! Но довольствуйтесь тем, что есть.
    Словесное дополнение: спереди у ЭТОГО кроличьего берета был красный же султанчик (отделка кружево и кожа). А ножки дамы (на манер фавна) украшали меховые козлиные унты (черные).
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Когда смотрю на такое, мелькает мысль Остапа Бендера, увидевшего на лице Кисы поутру "вулканический прыщ" : "Это вы нарочно?"
    Очень хочется спросить хозяйку модели "сяпотьки": "Во имя и ибо чего вы выбрали этот головной убор? Чем руководствовались?" Это искренний интерес. Но нарвешься на высокомерно поднятый подбородок и полное непонимание.
    Прошлой зимой я была потрясена жуткой окраской (в дым все волосы, белая макушка, свекольный ободок волос по краю) у привлекательной дамы в хорошей норковой шубке, отличных сапогах и с дорогой сумкой. Прическа кричала: "Мы, волосы, не хотим жить! И, фактически, умерли!" Я спросила: "Извините, а где вы сделали окраску и стрижку?" Гордым ответом было: "В ............(название опускаю)". ГОРДЫМ ответом!Дама решила, что ее спросили, дабы повторить!
    ЗЫ: смотрят ли они в зеркало, или только слушают нечто типа "вам это идет, модель из катАлога!"
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Девушки, и на кой сдались вам эти тётки?
    Вам конкуренток не хватает? Радуйтесь, что такие лохушки существуют. Не нужно исправлять, то, что исправляться не желает.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость, возможно, при помощи рассматривания таких фото мы совершествуем собственную манеру одеваться. Увидишь что-то на улице и порой думаешь - почему это так плохо смотрится? (сейчас не о гениальном берете с плюмажем из кружева и меха). Вроде и вещи нормальные бывают, но вместе - просто плохо. Не идет человеку. Почему? А потом оказывается - кожаная куртка слишком узка в плечах, чтобы юбка и ноги в ботфортах выглядели выигрышно. Или те же сапоги оттягивают все внимание на себя, подкрепленные энергично выглядящей сумкой. Как в интерьере можно всю комнату испортить одним гигантским кожаным дорогим диваном с резным декором из массива дуба и высоченной спинкой, который будет царить в гордом одиночестве, так и в облике можно все растереть одной такой "Красной шапочкой".
    ЗЫ: вот Волк съел даже Красную Шапочку. Вы как думаете, он есть хотел? У нее полная корзина пирожков с собой была. Но он и не заметил - Красная Шапочка так называлась, возможно, только потому, что люди кроме шапочки ничего на ней не замечали...
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    Заметила, что в столице популярнее не ботфорты,а сапоги на невысоком широком каблуке с длинным мысом. На улице все больше, а в Меге, так через одну в субботу мелькали.
    Вотъ. Я свои такие с прошлого года уже почти сносила.;)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В столице больше ходят))). А у нас все больше ездят на маршрутках. В каждый угол можно доехать. И будь хоть на 15-см. шпильках, все равно идти не более 200 метров обычно. А в МСК это нереально. Сама хожу в сапогах на каблуке 2 см. Пока в отпуске. А дальше - положение обязывает. Туфли.
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    Я не особо про каблуки, а про длинный нос. Не острый, а такой вытянутый...
    Много очень обуви такой.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, я - в тренде МСК))). И как это вышло...;)
    ЗЫ: насколько я вижу, не одна я... Надо пофоткать снова)))
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    Купила себе юбку-карандаш. Передвигаюсь как гейша маленькими шажками. Верните джинсы!
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, у юбки разрез невысокий? Есть у меня такая, тоже масса мук, привыкла к ней для облегчения участи одевать колготки очень гладкие - как чехол получается из шелка, ходить сразу легче))). А у второго варианта пришлось выше разрез сделать.
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    Разреза вообще нет :d Да, колготки с микрофиброй не поканали...
     
  13. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    А кто скажет скока у нас магазов Incity 3? В торгушке,ПХ и Диаманте на ТЗР?
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Именно так. Три.
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    Дни ру.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, в Волгограде это крамольные слова))). Ботфорты лаковые - ну, сами знаете)))
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Давно уже не видел девушек в батфортах, наверное просто давно небыл в Воло. Там всегда странная мода:)
     
  19. Пиля

    Пиля Гость

    А я сделала вывод по Васильеву: что волгоградские модницы одеваются, как вокзальные путаны :d
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Для того и тема о "Кошках в сапогах была". Ведь не скажешь в лоб: демографическая ситуация диктует определеный интерес к фасону и цвету одежды и аксессуаров, и это все вещи не просто безвкусные, но и транслирующие определенные представления!
    Только взглянув на наши улицы человек, знакомый с тем, что вы услышали от Васильева, поймет, насколько все печально - и не в переносном смысле слова. Женская судьба как на ладони - только посмотри на манеру одеваться.
     
  21. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Ну что вы прикопались к этим сапогам? Сапогов выше колена мало на улицах, единицы, тем более красных, тем более лаковых. Сколько раз в день они вам на глаза попадаются? Я несколько штук за весь сезон видела, хотя на улице провожу кучу времени.

    Такое чувство,что кроме них вообще ничего не наблюдаете вокруг себя. Авитаминоз как минимум..
     
  22. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    я кстати тоже не видела, ботфорты ооочень редко, а красных так ваще ни разу, пожет конечно я не по тем местам хожу, гоаздо больше кругом дермотинового уродства
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Amba, не важно, сколько попалось на глаза за день ботфорт. Если почитаете тему, наверное, поймете, о чем я говорю.
    Вам очень повезло если за весь осенний сезон вы видели несколько человек в таких сапогах))).
     
  24. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    tauro,
    А Вы сколько видели, все-таки интересно? Ну хотя бы за последнюю неделю? И где именно?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Amba, я не считаю. Но самые интересные вариации запомнились хорошо. Площадь Ленина, 8 утра, вторник: черные лакированные с тремя кольцами, висящими на каблуке-шпильке. Ул. Гагарина, 20.00 - вторник: розовые лакированные с громадными кольцами сзади, прошнурованные атласной розовой ленточкой. Среда, обеденное время, Торгушка: перламутровый лак, серо-черные, с громадными "раструбами" вверху, как у мешкетеров; черные, украшенные трудно сосчитываемым количеством крупных молний "металлик"; красные с толстыми цепочками, как у гарлемских негров; белые на меху, делающими ноги похожими на два столба (качество кожи - не гнулись совсем, что затрудняло процесс хождения), мех черный. Это навскидку, что запомнилось. Простенькие модели с небольшим количеством стразов, цепочек и колечек с молниями не перечисляю.
     
    Последнее редактирование: 27.11.08
  26. Пиля

    Пиля Гость

    мля, мне страшно! Страшно, что на мои стразы тоже вот так вот что-нибудь напишут...
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, что, такие мелкие?:d
     
  28. Пиля

    Пиля Гость

    Их тупо нету :d
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, столица кого хочешь заставить экономить на самом необходимом...;)
     
  30. Пиля

    Пиля Гость

    Так наоборот, сапоги со стразами в каблуке гораздо дешевле обычных кожаных :d