1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Daewoo Nexia-2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем dk-34, 10.09.08.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Можно найти и за ~20. Хотя я вообще не заморачивался с КАСКО и 2 года без проблем отъездил.
    p.s. как вариант - немного б/у.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Между нексией и гетсом выбрал бы нексию...
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Почитал я тут посты... ничего конкретного тут нет. Да и все понятно: "Каждый кулик своё болото хвалит". поэтому, что нравится и на что денег хватает, то и бери. Я бы лучше Калину взял, т.к. она просторнее и симпатичнее Нюхи, но опятьже ИМХО...
     
  4. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575

    Спасибо за совет, но я их ремонтирую...;)
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Уж поверь сидел. и не раз, особенно когда выбирал себе новую машину. Эту панель разрабатывали похоже там же, где и панель для приоры. :)
     
  6. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Не, это не совет, это то, что я бы взял ;)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Про новую не могу сказать, у нас Дэушка 2007 г.в. прежней модификации. Бюджет быд ло 300 тыр. Очень довольны. Экономичная и легкая в обслуживании и недорогая по запчастям машина. Муж смотрел новую-кардинальных отличий не нашел :shuffle:
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    какие зап части на авто 2007 г.в. ???
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Не выпендривайся, всякое бывает...от дворника до сателлита дифференциала...
     
  10. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0


    Ну ладно Игорь, гнать то! Нормальная машина Ланос! У тебя ж был Ланос без ГУРа, кондея. В комплектации S. Там да, начинала стучать рулевая рейка.
    У меня 1.5 года, 46 т. км пробег, комплектация SX. Поменял только датчик положения коленчатого вала. И все ;)
    Да, сборка хохляцкая. А что сборка узбекская будет хороша?
    Чем ходовая тебе не понравилась? Вообще нет проблем!
    Ну а Приора... Нет уж! Это же ВАЗовское детище! У меня товарищ купил. Ловит постоянно что где гремит... Причем у него люксовый вариант со всеми наворотами. Но наша сборка ваще г...но!
     
  11. LENA 999

    LENA 999 Гость

    да я тоже офигеваю от людей! берут Опель кадет 20 летней давности пустой или калину пустую. Ланос 269 руб. Кондер, Гур, ЭСП. что еще для счастья надо? то есть он в полном фарше стоит как Калина и дешевле чем голая приора\нексия
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LENA 999,
    Так ланос тот это опель кадет 20 летней давности. Там платформа как у Нэксии тоесть кадет. Просто кузов сверху изменили а так все 1 в 1
     
  13. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    по вашему ланос от этого опеля далеко ушел?

    добавлено через 31 секунду
    блин мыслим одновременно ))
     
  14. LENA 999

    LENA 999 Гость

    упс,
    megaQQQ,
    там хоть подушка есть.
    могу сказать что Нексия полное Г. если сравнивать с Акцентом\Логаном и Ланосом.
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LENA 999, да подушка есть. Но зачем она. При ударе сама структура кузово невыдержет. И подушка будет никчему. Посмотрите канал ЧП инфо Украина. Там этих Ланосов много каждый день бьют. И очень много литальных исходов, при незначительных авариях
     
  16. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    подушки и у китайцев есть, они прям все увешаны ими 2-4-6, вот только толку...
     
  17. LENA 999

    LENA 999 Гость

    упс, подушка для того что бы спасти жизнь.
    megaQQQ, толк есть. посмотрите краш-тесты.

    если вы считаете дверные оббивки и панель приборов у Нексии современой и не кривой и которая не гремит и воздуховоды болтаются как на ВАЗ 2115 и Шеви Нива. то с вами все понятно. после Запорожца Нексия кажется своременным боллидом.
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LENA 999,
    Мой пост выше. Там все про подушки. А Ланос по сравнению с Нэксией эталон зашиты.
     
  19. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    LENA 999,
    откуда стока про машины знаете, не первый раз уже наблюдаю?)))
     
  20. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Да кстати, тоже интересно, как-то подозрительно осведомлены для девушки...
     
  21. LENA 999

    LENA 999 Гость

    потому что я муж Лены. логин ей сделал. он редко пишет :)
    у меня был у друга Ланос и у двоих коллег Нексии.
    у самого были ВАЗ 2109, ВАЗ 21102, ВАЗ 2112, ВАЗ 21103, Хундай Акцент, Сейчас Pro Ceed
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    :d
     
  23. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Открою тайну: на форуме есть личности женского пола сидящие под мужским ником и наоборот. Это не жёны выходящие под ником мужа и наоборот, а постоянные участники.:crazy:
     
  24. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    *разрыв мозга*
     
  25. LENA 999

    LENA 999 Гость

    у меня в машинах жена разбирается получше мужика любого :)
     
  26. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    я чуял подвох, всеж речь больше была похожа на мужскую))) да и жена у меня любитель авто и, мало того, работала рук. отдела продаж одного из автодилеров, но так в тачках не разбирается - не способен слабый пол на это (просто оно им не интересно по большому счету))))...
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну судя по всему узбеки закупают лачетти, а потом перекидывают все скопом в ксюху :d :d :d. вы какую траву покуриваете?
    вот кстати панелька обновленной
    [​IMG]
    Загляните в Лачу для сравнения
    [​IMG]
    Да вся хохляндия если чо на энтих ланосах гоняет.
    и то и другое детище GM. так что как ни крутите наследственность будет по люому присутствовать.
     
    Последнее редактирование: 30.09.08
  28. D Troy

    D Troy Новичок

    70
    0


    Для щастья надо чтоб не сыпался Ланос а он сыпиться, он хорош тока ценой, Калина фуфло страшное, приора тоже фуфло качества вобще нет...
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Авео