1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Май - декабрь... Старые новости.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 25.06.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    Из частного утверждения я НИЧЕГО не вывожу. Я вижу ситуации, и о том же читаю - поэтому написала ситуативную тему без пределенного вопроса.
    Это было не рассуждение, а риторический вопрос, т.е. вопрос, который можно оставить без ответа. Никто ни на чем не настаивает.
    Вы не видели таких пар? И не слышали ни о Мадонне, ни о Деми Мур, ни о Лиз Тейлор? Это знаменитые люди. Теперь и у нас, как говорится.;)
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Из частного утверждения я НИЧЕГО не вывожу. ..."
    еще раз внимательно прочитайте Ваши слова:
    "... Где магнетизм девушек 20-25 лет? ..."

    ПС. на мой первый вопрос ответьте, пожалуйста.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    Да, где магнитизм?... Это не ВЫВОД, а вопрос, там даже знак пунктуации на это указывает.
    Относительно 1 вопроса (напоминает написание комп.программы): "выборку" никто не делал, а явление называют массовым средства массовой же информации. И можно было бы сомневаться, не приглашай они высказаться в статьях или на ТВ известных психологов, сексопатологов и т.д.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    среди моих знакомых таких пар нет, а частная жизнь совершенно посторонних людей не особо интересует.
    речь идет, видимо, о ток-шоу в дневное время?
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    опять выходной?
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "Да, где магнитизм?... Это не ВЫВОД, а вопрос,"
    сначала был другой вопрос.
    я все-таки Вам отвечу на него. магнетизм, практически у всех у девушек 20-25 лет был, есть и будет. и лишь существуют частные случаи, когда в современном обществе фомируются неравные по возрасту браки.

    ПС. "... явление называют массовым средства массовой же информации. И можно было бы сомневаться, не приглашай они высказаться в статьях или на ТВ известных психологов, сексопатологов и т.д. ..."

    "меньше смотрите телевизор" (с)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меньше некуда. Интересно, а когда вы слышите информацию о "массовом выбросе на берег дельфинов по неизвестным науке причинам", вы тоже требуете репрезентативную статистическую выборку? От кого? Вы сами знаете примеры того, что я описала в этой теме? Если нет, чаще отрывайтесь от компа.
    Вы не ответили на вопрос, который я повторю: "ГДЕ ОН, МАГНЕТИЗМ?", раз вы так к этому прицепились. А в том, что он был, есть, и будет, я не сомневаюсь.старик, да на работе я, на работе, время свободное пока есть... Я же говорю нужен иногда ноутбук, а телеф. розетки есть везде.:)
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    имхо, интереснее заниматься сексом с девушкой лет 20-25... так что проблема утраты магнетизма кажется несколько преувеличенной
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, вот этот ответ гораздо ближе к истине... Тут 1:0 в пользу девушек.;)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    кто любовался, а кто и блевал.

    на самом пределе.

    Мужик, рано или поздно, задумается о наследнике.

    Знаю легион таких пар где тетка, имея своих детей, напрочь отказывалась делать для нового мэна. Причем помоложе, вполне фертильные.

    Чуйства, любовь, разница не важна... А через несколько лет мужик понимает -- что все, приплыли, ему надо делать выбор, либо оказываться негодяем, либо проститься с идеей наследника и грузиться молча.

    Вся самая неземная страсть проходит.

    Другое дело, что он даже лет через 10 будет завидным женихом -- то есть, действительно не все так страшно:)

    добавлено через 1 минуту
    извращение, пропагандируемое гламурными журналами.

    Есть ;) меня только этот возраст и интересует:)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не читаю. Само слово "гламур" настолько извращено, что бессмысленно читать то, что не соответствует изначальному смысловому значению названия.
    А я это по вашей предыдущей теме поняла.;) И отписалась по этому поводу - в самом начале.:look:
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    млин, зафлудили и закрыли тему... я в отъезде был, не разобрался как на новом коммуникаторе на латиницу переключаться и не мог войти зайти на форум что бы отписаться. А так все читал:)
     
  13. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Поддерживаю. Процент не равных, возрастных браков мал. Они всегда были, а то, что телевидение нашло себе очередную забаву, так это вообще не заслуживает внимания. По программам на телевидении, особенно на государственных каналах, можно точный диагноз нации ставить.
    Отлично сформулированно!
     
  14. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    О! вы и в этом шарите!!!! Ну и как, успешно?
    Единичные случаи не могут претендовать на вывод об отсутствии магнетизма у девушек 20-25 лет. Такое впечатление, что у вас закрался комплекс и вы хотите доказать свою женскую состоятельность и впервую очередь себе, Вам простите сколько уже стукнуло?
     
  15. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    А кто у нас устанавливает нормы жизни, кто вообще сказал, что вот "Это" - хорошо, а вот "Это"-плохо, или правильно и неправильно. С каких пор мнение большинства - это истина в последней инстанции. и если это самое большинство говорит, что Ж должна быть моложе М то это и только это правильно, где находятся и кто они такие эти великие люди, которые устанавливают рамки? Это ЖИЗНЬ - здесь возможно ВСЕ и Она(жизнь) состоит из ряда событий, - на данном этапе этих людей абсолютно все устраивает, а когда Ему или Ей захочется что-то поменять(наследниками там обзавести, итд.), значит они будут это что-то менять.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Зачем врете? Неужели подруга делится с Вами, что она ХОЧЕТ секса?
    Неудачное переложение изложения от первого лица на третье.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ROSHELL,

    ты не первая которая говорит банальности. До Стеллы тебе далеко:d
     
  18. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    Что такого банального сказала Стелла,
    А самое главное, что такого оригинального сказал ты?
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    ROSHELL, он пиарится за счёт моего имени. Нечего на него даже внимание обращать.
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    очень, ну, скажем так, необычно у Вас ассоциативный ряд выстраивается :)

    не надо кричать. я ответил, смотрите внимательнее.
     
  21. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    Stella,
    я думаю, это еще и признаки мании величия
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stella,
    ROSHELL,

    вы нашли друг друга:)
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro, а что Вас, собственно, так неустраивает в этой ситуации? Или Вам интересно регламентированное робертами мнение большинства, которое самостоятельно думать не умеет? Или Вы в принципе против таких неприветствуемых в нашей культуре явлений?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что и говорить, в 28 лет иметь выдержку для того чтобы не быть спровоцированым женщинои которая тебя старше... - это серьезный плюс.
    Я думаю если он будет держать эту линию, то все будет очень непредсказуемым. Я несомневаюсь что у его старшеи подруги не раз возникало чувство удивления, и наверное со своего вроде бы богатого опыта, некоторые моменты поведения его она обьяснить не может. но еи это нравиться, и именно поэтому она еще с ним, потому что в этом есть основа мужского характера, изменять все вокруг). Ковать металл, характер, и жизнь - по своему, а не пользоваться чужими наработками).

    добавлено через 1 минуту
    Кароче - но еще и не то отмочит, походу дела...)).
     
  25. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    PenisEnlarger,
    Здесь каждый высказывает свое мнение и судить о том, что чье- то мнение банально а чье -то - нет, это именно те признаки, о которых я говорила. Ты уверен, что твои суждения не банальность?, это все, опять-таки с какой стороны посмотреть.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ROSHELL,
    хватит оправдываться. ляпнула банальность, а теперь тявкаешь из-за забора.
     
  27. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    старик,
    давно ты записался в защитники слабых и обездоленных?
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ROSHELL,

    так это надо сначала мнение высказать, в твоем посте высказывание отсутсовало
     
  29. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    ROSHELL, девушка, смело выражайте своё мнение, каким бы оно не было, не обращая внимания на выпады тех, кто за неимением собственного мнения привык ориентироваться на мнение общественности. Тут для многих небанально согласиться с чьим-то высказыванием, чем подумать своей головой.
    Например, если Роберт говорит, что женщине секс не нужен, значит так оно и есть, а если кто-то не согласен с данным высказыванием, то он *****, тупой и т.д. И эти люди будут ещё говорить о банальности? Смешно.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если бы ты думало прежде чем писать, то замеила бы что это уже местный фольклор. И что большинство участников, постя фразы типа "не смей противоречить Роберту" просто прикалываются.