1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1/2 финала Россия - Испания [0:3]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Stella, 23.06.08.

Кто выйдет в финал?

Голосование закрыто 30.06.08.
  1. Россия

    112 голосов
    74,7%
  2. Испания

    38 голосов
    25,3%
  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Итак финал встречается Германия - Росия....
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    я поддерживал нашу команду даже после поражения от испанцев 1-4..я тормошил всех невер перед матчем с Грецией..именно я..ZEWAKA, призывал не паниковать перед игрой со Швецией и верил в команду перед матчем с голландцами...

    Мы проиграем Испании. Я в этом уверен. У нас нет большого преимущества ни в одном компоненте ,как например с ГОЛландией. У испанцев же лучший контроль мяча и более классные исполнители...Они лучше играют в пас.

    Почему я все это пишу? Мне будет очень жаль ,если после матча и поражения все начнут искать виноватых. У нас есть сборная!! Достойная команда!! Давайте радоваться и проще относится к этому полуфиналу.

    Ребята уже добились многого..спасибо им.


    ГЫ. Не ставьте на Россию. Потеряете деньги.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Да-да... это всё ZEWAKA... это он втут всем моск запарил, это он верил больше всех и это он нас всех заразил этой верой в сборную России, а они своей игрой, и теперь если сборная России проиграет сборной Испании, это ZEWAKA будет виноват... Ура!!! Мы нашли козла отпущения, если чё! :grin:
     
  4. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Я тоже думаю (уверен!), что так и будет.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вчера и сегодня обошел все кафе и бары, ниче не нашел. Даже в маленьких всё занято. А мама нашла за 5 мин прямо рядом с домом :haha:
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вот видишь как всё просто.:delo:
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    И всё таки три. Чем тебе с греками не понравился матч? Только что забили один из 15...
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да ничем. в том матче единственное, что мне понравилось - это итоговый счёт на табло
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А между тем, специалисты утверждают (да это, впрочем, и без них видно было), что это была хорошая игра, которая в дальнейшем просто усилилась за счёт скорости ;)

    добавлено через 5 минут
    Ну и ещё игры Аршавина :)
     
  10. poiupo

    poiupo Гость

    я тоже очень ХОЧУ чтоб наши победили испанцев. и не потому, что это полуфинал, а потому, что сама судьба дает нам шанс доказать, что первый матч - это мы им фору дали :) И наказать их за самоуверенность, этого ох....вшего Вилью, который сказал, что типа России я бы еще голов накатал, жаль время кончилось...

    А Гуусомания (так же как и Биланомания) это смешно! Идиоты, называющие своих детей Даздрапермами, были всегда - что поделать...
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Postal,
    Чё-то я очкую.... Там такие пьяно-довольные рожи у нас... Ну, если настаиваешь выложу и обещаю "исфотать" всё и вся после НАШЕЙ победы в четверг!!!:flag2:

    добавлено через 1 минуту
    Сдавай адреса и пароли. Я ничего не нашел. Даже во всех ШМ всё занято!
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    У меня гараж с телеком, холодильником, столом и диваном!

    По чем можно сдать?)))):alc:
     
  13. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Что-то тревожно становится. никак сдуют завтра слишком складно поют про нашу сборную. Хотя испанцы тоже довольно смелые заявления делают, не любит таких фортуна.
    Наши явно будут испытывать проблемы в защите чем испанцы будут пользоваться по полной, поэтому я думаю испанцы сразу кинуться атаковать или просто грузить мяч к нашим воротам в надежде на наши ошибки чтобы забить быстрый гол.Хидинк сказал что на поле выйдет Широков вместо Колодина. Посмотрим.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    одно радует - теперь-то он хотя бы будет знать, что Вилья выйдет в стартовом составе...
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Статистика на нашей стороне - Испания давно не выигрывала в плей-офф. Италия не в счет - тоже ничья.
     
  16. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    а мы 20 лет туда даже не выходили.....
     
  17. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    кто первый забьет - тот и победит. Поэтому, главное, начать суперсобранно в обороне и надеяться на Аршаву с Павлюченко впереди. Если удастся забить вперед испанцев - грех пару раз не подловить тогда их на контратаках...
     
  18. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    ???? круто!

    ху из Акадо?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Крупный интернет провайдер в Москве.
    Только, чтобы попасть на ЧЕ по футболу надо: являться хрензнает скока абонентом Акадо и иметь открытый шенген. У дохрена народу тут шенген?
     
  20. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    наверно больше чем местных пользующихся данным провайдером
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Репортаж показывали как журналюги не давали после тренировке автобусу сбороной уехать. Гуус взял акул пера на себя и автобус пропустили.:)
     
  22. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    главный вопрос - а кто же комментатор?
    дэвид блэйн, ты нам поможешь?
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    комментить будем мы втут ;)
     
  24. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    FIRS,


    валите все на меня..

    :d :d
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не не не не, дэвид блэйн, нет!
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    наши будут стараться изо всех сил :) стимул есть суперский)

    интервью с Жириновским на MTV не смотрели? :gigi: :gigi: :gigi: он там от своего имени вознаграждение каждому члену команды пообещал в случае победы на ЧЕ :shuffle:
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    дэвид блэйн,мы те6я узнали.
     
  28. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    ради бабок наши готовы на все...первую игру слили, но как только премиальные подняли сразу заиграли.
    За Россию. Верим верим верим а че еще делать то
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    По новостям слышал, что Вилья на поле не выйдет по состоянию здоровья. Что, правда?
     
  30. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Оплачено.