1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1/2 финала Россия - Испания [0:3]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Stella, 23.06.08.

Кто выйдет в финал?

Голосование закрыто 30.06.08.
  1. Россия

    112 голосов
    74,7%
  2. Испания

    38 голосов
    25,3%
  1. kos

    kos Участник

    308
    0
    Судить матч Россия : Испания будет Франк де Блекере (Бельгия).
    Чё за чел?
     
  2. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а ты смотрел матч РОссия-Швеция?

    Франк Де Блекере

    Франк Де Блекере (родился в 01.07.1966) по праву считается сильнейшим рефери своей страны. Бельгиец начал карьеру судьи международного уровня в 1998 году в возрасте 32 лет. За это время он успел отработать 24 матча Лиги чемпионов и четыре встречи на последнем чемпионате мира в Германии (причем до этого бельгийские рефери не судили мировые форумы аж 20 лет). В сезоне 2006/2007 Де Блекере судил ответный полуфинал Лиги между «Миланом» и «Манчестер Юнайтед».

    Дебютировал на международном уровне работой на матче между сборными Кипра и Ирландии в 2001 году. Знает французский, английский, немецкий и голландский языки. Работает PR-менеджером. Любит путешествовать и играть в теннис.

    На Евро-2008 в команде с Франк де Блекере работали Петер Херманс и Алекс Верстратен. Российским болельщикам бельгийский рефери известен по встрече, которая состоялась 11 июня 2007 года, между санкт-петербургским «Зенитом» и московским «Локомотивом». Игра завершилась вничью 1:1, а впервые посетивший Россию де Блекере очень неплохо отработал, весьма позитивно оценив этот опыт.

    В качестве главного арбитра матча Де Блекере обслуживал еврокубковый матч с участием российской команды всего один раз – во время группового этапа Лиги чемпионов-2003/04. Тогда под чутким надзором бельгийца московский «Локомотив» сыграл вничью 1:1 с «Интером» на «Сан-Сиро». Зато во время Евро-2004, где он участвовал в качестве резервного рефери, Де Блекере наблюдал за игрой сборной России в двух матчах – против Португалии (0:2) и будущих чемпионов греков (2:1).
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Какая радость, на мой взгляд, это наиболее объективный судья из всех, которые судили наши матчи.
     
  5. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Давайте позовем Пьера Луиджи Коллину по такому случаю, чтобы он судил этот матч:gigi: Уж он отожжет так, что мало никому не покажется;)
    P.S.: ну и что если он ушел, ради такого матча вернется.
     
  6. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Dimaz, просто так он судить не будет, если только за деньги…Зачем нам нужен купленный судья?
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Stella, хм, а другие судьи за спасибо судят?:)
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
  9. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Вот мнение из блога Василия Уткина с которым я полностью согласен:

    ...Я уж говорил тысячу раз, что на чемпионате Европы имеет значение в первую очередь не понты и не статус, а то, как ты к этому чемпионату готов. И физически, и морально, и тактически – всяко. Пока мы побеждали на 98 процентов потому, что именно этим превосходили других. Но теперь я понимаю, что эта формула достаточно обща. Потому, что можно быть готовым – и проиграть, если ты не сконцентрирован на цели, если тебе же хватит.

    Так вот, я про наших не знаю. Мне за них слишком тревожно, чтобы быть уверенным. Я знаю, что испанцы мотивированы просто ДИКО. Они сами про себя знали, что они – команда четвертьфинала. На этой стадии они проигрывали всегда, и дальше не проходили дольше, чем мы – с 1984 года (а мы с 1988-го). Теперь они сделали это! У нас с вами молодая команда? И у них молодая команда! С молодыми лидерами, которые все больше и больше выходят на первые роли...

    Давайте-ка не позволять себе шапкозакидательских настроений. Футболисты наши сейчас по уши в Рунете, они черпают там эмоции и славу, не дайте им пропитаться неправильными мыслями. Испанцы пока что лучше нас здесь. Они сверхмотивированы. В постсоветские времена мы никогда их не обыгрывали.

    Мы победим их только, если покажем свой лучший футбол.

    И это хорошо. Потому, что именно такой соперник – который способен нас сподвигнуть на это – нам и был нужен. Дело за малым.

    Надо опять сыграть лучше, чем в предыдущем матче. МОЖЕМ.

    http://www.sports.ru/blog/utkin/5045629.html
     
    Последнее редактирование: 23.06.08
  10. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Postal,
    А это я зачем "прилепил" к ответу?;)
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Наши победять :smoke:
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  13. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    Да уж... интересно как проигрыш пережили Голландцы в прошлой победе??7 Испанцы думаю уверены в своей победе, и думают, что это нам повезло, на самом деле нам больше чем повезло, и не обыграть им нас! :d
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Выиграем 3-1. Без шансов.
     
  15. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Вас Литрон не узнать)))
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    НАРОД!!!! Хэлп!!! Где в барах еще остались места, чтобы посмотреть полу финал????? :pcall:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Кто нибудь знает будет ли установлена плазма на аллее героев?
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Гость,
    Вряд ли.... откуда такая инфа?
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Alexman,
    собирайтесь с друзьями на хате и болейте!
    я тоже был с одногруппнниками на квартире.было отлично.не хуже бара.
     
  20. kos

    kos Участник

    308
    0
    А на набережной не собираются экран натягивать как в 98г?
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    инственный момент который меня беспокоит так это (со слов прессы) спокойное отношение игроков сборной России в процессе подготовки к встрече с испанцами+ масса комплиментов и.т.д.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal, если наши начнут считать себя фаворитами, как это преподносит пресса - то фиаксо не избежать. по сути что они показали на текущий момент? ровно две хороших игры.
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    если огонь еще горит в глазах и *опах футболистов сборной россии, то наши победят испанцев!! нос задирать рано... выиграть кубок европы а потом уже купаться в славе.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ИМХО, продуем. Слишком слаба наша защита, голладцев все время пропускали, только они, лохи, один раз воспользовались подарками. А испанцы, гады, нам этого не простят.

    Надеюсь на лучшее.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Судя по голосованию - народ начинает верить в команду.
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это из откуда ветер дует. Тут по тв уже и памятник гусу предлагают и гражданство и Густь-Хрустальный переименовать и одна мама своего новорожденного Гуусом назвала. Что уж про опрос и ажиотаж на триколор говорить.
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    [​IMG]


    Вперёд!!!
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Интересно,не назовут ли Хиддинка "гаддинкой" после проигрыша в полуфинале?
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А у меня сегодня квип заполонили уточки:vcrazy:
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    FIRS, опять фишкари всЁ изфотожопили.

    Andolini, неа

    Маришка, это коллективный спам(ты скрин сделала?)

    добавлено через 47 секунд
    Alexman, а хто то фотки обещал выложить с гуляний по случаю победы сборной.