1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Солярий в Волгограде (Центральный - Ворошиловский)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем delicious, 08.03.08.

  1. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Electra,
    Ну, так время уже апрель...самый сезон!!!
    И, что хорошо, абонемент не на месяц, а на то как отходишь!!!
    Разовый стоит 150 р время от 4 до 15 минут!
    На выходных пойду испробую!)
    :d
     
  2. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Кстати, а вот цена на разовое посещение - таже:)

    pautina

    Давайте-давайте, потом нам всё расскажите.

    P.S. Прям ролями поменялись;)
     
  3. Люмин

    Люмин Гость



    Это уже интереснее. Электра, действительно, может подскажете, насколько нормальный солярий и что входит в понятие "10 сеансов"?
     
  4. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Люмин,
    Абонемент уже 1200 :(
    См. посты повыше...;)

    Первый сеанс максимум 15 минут..плюс кремики специальные...Но так резко нельзя всё же...

    Потом максимум 20 минут загорать можно.
     
  5. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Electra,
    В общем была!!! Понравилось!!!
    Значица в Сочи 3 вертикальных солярия!!!
    Каждый стоит в отдельной комнатке, где имееца душ,в котором стоит гель для душа,и рядом весит ФЕН...ну вешалка, креслице, корзина, зеркало!!!
    На 150 руб вам дают либо полотенце, либо салфетку, шапочку, бахилы.
    Отдельно покупаются стикеры-10 руб и различные крема-скока стоят не знаю, пользуюсь своим!!!35 руб свежевыжатый апельсиновый сок!
    Ну, собственно и все-вперед, солярий обалденный, стоишь загораешь, слушаешь музыку, сверху обдувает вентилятор!!!Плохо, то что комнаты маленькие и плохо проветриваемые, очень душно и жарко перед и после процедуры!!! В общем всем советую мне понравилось, сегодня снова пойду!!!:)
    Количество минут от 4 до 15 цена одна 150 разовый
    1200 - абонемент на 10 сеансов
     
  6. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    А кто-нибудь знает хороший солярий в районе Дворца Спорта. Пока дочка на тренировке, я могла бы загорать.
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Не совсем так. В одном из соляриев - TITAN - душа нет, есть просто влажное полотенце:)
     
  8. Анита

    Анита Гость



    В районе Дворца Спорта солярия нет, тем более хорошего. Знаю точно, потому что сама в этом р-не работаю и тоже хотела где-нибудь в обед начать загорать. Можно до Металлургов доехать, но это уже далеко.
    А что касается Дзержинского р-на, то у нас недалеко от дома вчера или позавчера вообще открылся чудесный солярий, я в удивлении. Приходишь, дают дисконтную карту, минута 9 с чем-то рублей, косметика оч. недорогая, я Emerald Bay пользуюсь, в Тропике 80р, а там сорок с чем-то отдала, в солярии музыка, пол зеркальный, душа правда нет, но я честно говоря им в соляриях и не пользуюсь, хотя кому нужен- конечно без него не очень. Буковка "М" над входом, там где бывш.остановка кинотеатр "Экран", в новостройке. Сама живу на Жукова, мне удобно, в "Сочи" тоже, кстати, ездила, мне понравилось:) но для меня Семь ветров далековаты.
     
  9. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    delicious,
    А вот даже очень и так!!!
    Т.к. я говорю про студию загара "Сочи".
    Читайте внимательней! :d

    добавлено через 23 часа 46 минут
    У меня тут вопрос созрел :d
    Люди, а что вы делаете, что бы у ва загорали руки и ноги???
    У меня не берутся ваще...ни на крем, ни на масло...
    Что сделать то надо что б загорели ноги и руки??А то как то не гармонично смотрится все загорелое, а руки с ногами белые :(
     
  10. Анита

    Анита Гость



    Я лично ноги мажу кремом Перфект Легс (Perfect Legs), по-моему, Солео производитель, крем супер, у меня от него ноги оч. хорошо загорают, и для лица особый крем есть, чтоб не обгорало и не становлось покрасневшим...
     
  11. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Анита,

    А где брали и почём?:shuffle:
     
  12. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Анита,
    и мне интересно...
     
  13. Люмин

    Люмин Гость



    Я там был утром, мне понравилось. Начал с пяти минут. Только я так и не понял, вопрос может глупый, но только женщинам нужно клеить наклейки на грудь...?
     
  14. Анита

    Анита Гость



    Буквально сегодня покупала этот крем в том же салоне на Жукова, стоит около 28 или 29 рублей.
     
  15. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Анита,
    Это тюбик стоит столько?:wow:

    Или это для одноразового использования?
     
  16. Анита

    Анита Гость



    Конечно одноразовый:) в таком розовом пакетике... а я даже не знаю, есть ли он в тюбиках, в наших салонах никогда не видела... просто я как правило беру крем для загара, а для ног изредка, по мере необходимости, поэтому как-то даже не задумывалась о большом тюбике...:)
     
  17. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Ага, видела,когда последний раз была!
    Такой красненький, разовый тюбик, с нарисованными на нем ногами!!!
    По стоимости не помню,помню, что был самый дорогой, денег было в обрез брать не стала...Ну где-то да в районе 30-40 рублей!
     
  18. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    а у кого какие впечатления от "Magic sun" в т.ц. Меркурий? подружка посоветовала... записалась я туда сегодня после работы.. первый раз в жизни в солярий иду - боязно как-то.. :)
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Я там была в прошлом году, сам солярий как заведение понравился, а вот лампы были оч. слабоваты...
     
  20. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Дочь Евы,
    Я вчера ходила. Первый раз. Загорала 10 минут - самое то. Загорала в обычном солярии. Когда стала покупать абонемент - выяснилось что есть еще VIP-солярий (сразу нельзя было сказать???)Купила абонемент в него. Якобы он мощнее и у него пол зеркальный, что позволяет ногам лучше загорать.
    Завтра пойду - узнаю, так ли это ;)
    Стоит 550 рублей - абонемент на 30 минут. (это в VIP)
     
  21. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Тортопек, ну и как VIP? завтра пойду - может попробовать? просто мне сказали, что т.к. я вообще первый раз в жизни была в солярии, то мне нельзя было сразу "ударными дозами" :) 4 раза загорала в обычном - ничего так... подзагорела :)
     
  22. Гость

    Гость Гость




    Этот ВИП-солярий - полная хрень. Говорю тебе точно. Там еще есть душевая кабина в Мэджик Сане, в которую перед солярием забираешься, а потом не можешь открыть ее... потому что ручек нет, а дверцы скользят... такой дурдом, я думала, что сейчас не успею выбраться и солярий включится... так что будь осторожна. Лампы хреновые, в обычном даже получше по-моему. У меня такой солярий с зеркальным полом и с нормальными лампами недавно рядом с домом обнаружился. Это вообще бред - называть его ВИП, потому что он стоит столько же как обычный по хорошему.
     
  23. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Гость,
    Дочь Евы,
    сходила я три раза в ВИП (абонемент на 30 минут как раз). Плюс только в том, что душ есть. Уже за одно это я готова переплачивать, так как в обычном душа нет :(
    А по поводу неоткрывающихся дверей душевой - это еще фигня, я по полчаса пытаюсь кран с холодной водой открутить, руки соскальзывают :)
     
  24. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Тортопек,
    мда....сходите в Сочи, там и душ, и фен, и гель для душа, и соллярий с зеркальным полом и лампы новые и стоит 150 руб 15 мин!
     
  25. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    pautina,
    А Сочи, это где? Мне бы поближе..... А я на Аллее живу...
     
  26. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Тортопек,
    Сочи есть еще в Ворошиловском районе, точно не скажу, но где то за киномаксом!
     
  27. mio

    mio Новичок

    59
    0
    Сочи на Профсоюзной - от ворошиловского рынка вверх не доходя до Ростовской, по левой стороне
     
  28. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Я сама походила в ВИП.. но не скажу, что особой разницы почувствовала.. по времени брала в два раза меньше, чем в обычном (девчки, работающие там сказали, что так надо..) А кран в душе и правда фиг откроешь )))) наверное, чтоб воду экономили.. .
    Вот честное слово не пойму, есть ли разница междуу их (Мэджик Сановским) обычным солярием и ВИП... :upset:
     
  29. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Дочь Евы,
    ИМХО, вся разница - это наличие душа :)
     
  30. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Тэээкс... объясните мне - Сочи на Красном и Сочи в Ворошиловском - это не одна сеть? они совершенно разные солярии?