1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mail Агент в МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Кисонька, 12.02.08.

  1. Кисонька

    Кисонька Новичок

    40
    0
    Привет.У кого на телефоне установлен майл-агент? Как работает? У меня проблема с подключением -ошибка -профиль GPRS неактивирован вашим оператором. Кто знает как решить проблему,отзовитесь!!ПЛИЗ:)
     
  2. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Работает Аська, М-Агент, Джаббер, SMS-Sender, электронная почта.
    Профиль МТС GPRS-Internet.
     
  3. Кисонька

    Кисонька Новичок

    40
    0
    Как активировать GPRS профиль?
     
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Как мне узнать, какая у тебя модель телефона?
     
  5. Кисонька

    Кисонька Новичок

    40
    0

    Сони Эриксон W810i
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Кисонька, наилучший вариант - это позвонить в контактный центр и попросить прислат смс с настройками gprs с точкой доступа internet.mts.ru конкретно для Вашей модели. Такую просьбу они, как правило, выполняют. И сами уже вручную настроите свой телефон.
     
  7. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Я просил, мне не присылали на k550i. Но с SE несложно. Можно все ручками. :)
     
  8. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Услуга GPRS-Internet подключена? Странная ошибка, если честно. Был ведь какой-то служебный номер: отправляешь на него смс и тебе все настройки присылают. Только вот искал-искал и не нашёл (в голове крутится число 1771 -- это не то?). Можно попробовать самому создать профиль: APN internet.mts.ru, логин и пароль "mts"; а затем в настройках телефона выбрать его в качестве профиля, который будут использовать Java-приложения для доступа в интернет.

    P.S.: MMS работает? Если работает, наверняка все профили уже были присланы оператором. Значит наверняка чего-то накрутили на телефоне...
     
  9. Кисонька

    Кисонька Новичок

    40
    0

    Я уже там столько всего накрутила,что ММС отправляются не с первого раза.Как все сбросить чтобы получить снова настройки от МТС?!
    На 0890 нет оператора,чтобы вопрос задать по активации профиля.Может кто подскажет номерок?!
     
  10. BLaZinG

    BLaZinG Новичок

    1
    0
    Люди, у кого-нить работает mail-agent на телефоне????????????? я замучалась уже(((
     
  11. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Все работает и у Кисонька, теперь тоже ;)
     
  12. Shev

    Shev Участник

    207
    4

    Для получения настроек отправить пустое СМС на номер 1234
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    У меня отлично работает.А что такое джаббер?