1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ролики

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем @ndy, 18.12.02.

  1. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    А-а-а-а-а.
    Есть такой магазин называется триал-спорт :) находится на Титова 60. Сам искал достаточно долго. Самый простой способ сесть на 15С и пилить до конца. :)
    Выбор там хороший. Был 2е недели назад. Обещали к концу марта еще резко расширить ассортимент. могу дать их телефон :)

    добавлено через 59 секунд
    Предполагался Волгоград :)
     
  2. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    дай, если не трудно :)
    потому что нам с Кировского наугад ехать не резон :)
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ну так тебе здорово сажайся на 15С и до конца. :)
    По ассортименту там Rollerblade (широкий выбор) и K2 (тоже есть но поменьше, чем блейдов).

    телефончик : 711-444
    мыло : [email protected]

    zieg где в Волгограде нормальные полощадки для покататься на роликах?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    zieg где в Волгограде нормальные полощадки для покататься на роликах?[/Q]

    набережная
     
  5. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Очень негусто. :(
    М.б. кто знает еще места?
     
  6. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Мы в 2006 году брали в Дисконт-центре Адидас (два магазина, на ул.Баррикадная и напротив Красных казарм - если не путаю). Salomon - это хорошие ролики считаются и по цене в 3 (!) раза ниже входной.
    Единственное, мы-то в декабре брали, не знаю, в конце зимы есть ли что-то в продаже.

    Площадки для катания... На Чуйкова, например... Я с дитем наперевес так в кусты влетела :d :d :d . Не рассчитала, что уклон даже в пару градусов метров этак за 15 позволяет офигенную скорость набрать... А тормозить-то не умею..
    С тех пор дите со мной ездить отказывается. Я уж лучше сама, говорит :)
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Собственно в 2006 г закончили производство этого самого Саломона.
     
  8. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    катались на центральном стадионе, перед дворцом спорта, а в общем только набережная от ул. краснознаменской до панорамы.. если там не будут страдать фигней и укладывать плитку.. то можно будет там

    добавлено через 10 минут
    Negative,
    а может тогда как сухо станет соберемся и покатаемся? :)
     
  9. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    я за! :) Еще и коллегу притащу :)
     
  10. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Всем добрый вечер!
    А на дворце спорта нормальная площадка? Реально покататься? Погода так и шепчет ролики доставать :), а во дворе кататься это конечно жесть...
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Добрый ;)
    Не катался - не знаю. Но когда я там года два назад ходил мне показалось там слишком много канавок. :(
    А во дворе у мну норм кататься, как раз новенький асфальтик положили :)
     
  12. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Negative,
    все едем кататься к тебе во двор? ;)
     
  13. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Лучше на спорт площадку за двором около школы... ;) и машин меньше и поровнее :)

    Кстати, можно уже как нить собраться... ;) Правда я еще защитку не купил... :shuffle: а надо бы :gigi:
     
  14. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Negative,
    ты ездишь в защитке? О.о
    а где у нас школа? :)
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    На Дворце не очень вообще площадка,на мой взгляд-какие-то неприятные дырочки в асфальте...Мне не понравилось там совсем!
     
  16. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    zieg,
    школа на 39-той. пока не ездил, попробую на выходных :)
    защитки пока нет, но планирую приобрести и использовать, ибо коленки жалко :) А вот на шлемаке съэкономлю... (голову не жалко) :crazy:
     
  17. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Negative,
    до 39-ой далеко.. лучше уж тогда в центре, потому что нам ехать с Кировского.
    а ты уже запланировал падать? :biglaugh: просто я сколько катаюсь..(вроде 4 года уже) ни разу о защитках не задумывался. зы. и на коленки падать не серьезно, по-другому падать не учили чтоль? ;) :smokin:

    добавлено через 1 минуту
    Сельдь,
    на дворце думаю уже нет нормальной площадки с той поры, как там образовалась ярмарка
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А у вас в районе можно где место для катания найти?
     
  19. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Сельдь,
    на авангарде катаются.. а больше - хз
     
  20. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ну кому как ;)

    Да фик его знает... знал бы где буду падать соломку бы подстелил (с). Так что на всяк случай натянку плассмаску на выпирающие части... :)

    Да кто его знает, где и как упадешь... ;)

    добавлено через 3 часа 40 минут
    А ты пробовал? Как очучения?
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А где на авангарде? В парке? Где кассы или где там? Спасибо за информацию-сроду не знала

    добавлено через 6 минут
    Торговцы весь асфальт вытоптали? Хорошее было место!
     
  22. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Скорее всего не они сами, а их палатки и машинки :)

    Кстати, кто нить пробовал на Мамайке кататься?
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да ну...Памятник же.Мне совесть не позволит.
     
  24. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ну я же не предлагаю вокруг самого монумента ;) Есть там с боков от лестницы подъемника хорошие такие спуски... вроде даже как ровненькие. + еще если идти от монумента в сторону 2ой продольно, отличная там дорога....

    p.s. вот совествливые... вся москва на поклонке катается и ничего.... а ведь тоже монументальное памятное исскуство. :)
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А вы там обстановку разузнайте и нам напишите,если вы туда все равно собираетесь.А то я уже так намыливалась на Дворец Спорта и так и не покаталась-плохо там.Заранее спасибо
     
  26. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Центральный стадион, вроде тоже ничего :)
     
  27. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Вчера фотографировала в парке на набережной и увидела несколько человек на роликах. Асфальт там замечательный! Поеду кататься в субботу, если погода не подкачает :)
    Ещё друг сказал, что катался где-то на тулака - хорошая площадка с небольшим уклоном, но туда мне совсем далеко добираться...
    А никто с форума не собирается, чтобы покататься? С удовольствием бы присоединилась, одной как-то скучно :( Но в субботу поеду 100% Уже и нашла где машину оставить, чтобы в ней переобуться и сразу ехать :)
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    На Набережной вообще асфальт хороший и я знаю место,где уклон вообще классный-летишь с дикой(я просто пугливая) скоростью. Я хочу кататься.Мне тоже не с кем!!!
     
  29. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Сельдь,
    Ну так может вместе покатаемся? :)
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    У меня никак не получается тебе в личке ответить.А кататься я хочу.Напиши мне телефон.я тебе наберу