1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Вас имеет значение, на что рассчитывает партнёрша?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Deryck, 25.12.07.

Как поступаете в таком случае?

  1. Пускай думает и говорит что хочет, это её дело на что она рассчитывает, меня и так устраивает

    7 голосов
    30,4%
  2. Зачем вводить девушку в заблуждение, найду себе такую, с которой цели будут совпадать

    13 голосов
    56,5%
  3. Встречаюсь только с теми женщинами, которые в случае чего и на роль жены прокатят

    3 голосов
    13,0%
  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Темы схожие, но про разные ситуации
    один и тот же чел может выбрать разные варианты ответов там и тут
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Deryck,Не пойму. Я же не экстрасенс. И Вы не поймете. То есть, Вы будете предполагать, что понимаете, но точно знать не будете. Что может привести Вас к ошибочным выводам. Если появились сомнения, то можно прямо уточнить. Вывести на откровенный разговор. И изложить свое видение продолжения отношений. А то встречаются люди как просто любовники, а потом одна из сторон начинает пересмативать отношения, привносить новое. Если такое желание появилось, то начинать приходится с нуля, заново обсуждая цели встреч. Поскольку все с нуля, то каждая из сторон имеет право расторгнуть союз, и это не сбегание. Сбегают тогда, когда соглашаются на пересмотр отношений, но потом, осознав, что на самом деле не хотят жениться(замуж), а согласие уже дано, остается только давать деру.
     
  3. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    что, совсем НИЧЕГО? :kos: грустно :p
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Роберт,
    про сбегание - не придирайтесь к словам.
    А вообще Вы интересный - всё про всех знаете, пишете огромные посты про взаимоотношения МиЖ, а что женщина втайне имеет целью Вас на себе женить Вы никогда не поймёте без прямого разговора. Не верю :)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не придирайся к словам. Ничего -- значит, все хорошо, ништяг :)
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не надо переоценивать свою значимость в жизни женщины ;) Это большое заблуждение, что раз женщина спит с мужчиной, то она точно хочет за него замуж. Она может встречаться с Вами из мести к своему любовнику, мужу. Она может встречаться параллельно с несколькими мужчинами, каждого расценивая как потенциального мужа, но не любя их, а выясняя, кто из мужчин любит ее сильнее. Она может спать ради денег или другой выгоды. А если у нее мал выбор мужчин, то она заведет себе любовника только ради того, чтобы не быть одной, повышая свой статус, теша самолюбие, но ни одна из этих причин не означает, что Вы - ее по-настоящему желанная цель в качестве мужа или вообще рассматриваетесь в качестве такой цели. Конечно, все женщины хотят замуж, но не обязательно, что именно за Вас.

    Следовательно, если Вы априори будете думать, что раз женщина решилась на секс, то она видит впереди двери ЗАГСа, то не сможете спать ни с одной из них. Кроме потенциальной жены с Вашей точки зрения. А ее т.з. может не совпадать с Вашей, и тогда Вы зря отказали кому-то в близости.

    Даже намеки - а давай заведем ребенка, а не пора ли познакомить с тобой родителей, вовсе не означают, что она расценивает Вас в качестве потенциального мужа. В том смысле, что Вы можете быть лишь одним из вариантов, и она не так уж сильно обидится, если прямо сказать ей, что Вам нужен только секс. Это ее способ проверить Ваши намерения, а не ее острое желание выйти замуж именно за Вас, а не за кого-то другого. Обычно у дам всегда есть в запасе еще пара-троечка женихов, записанных в ее сотике как "Света" или "Тетя даша", про запас. А иногда ее Любовь жената, или наезжает периодами, а Вы - ее утешение в его отсутствие, и , находясь в Ваших объятиях, она думает не о Брюсе Уиллисе, что еще можно как-то принять, а о каком-нибудь Сереже или Гоге, ради которого она бросит Вас по первому его зову.

    Так что лучше не копаться сильно в мозгах женщины, иначе может стошнить.

    Прямой разговор обязателен во многом не для того, чтобы узнать позицию женщины (она будет лгать), а чтобы точнее высказать свою. Если женщина вызывает на разговор, то тем самым она излагает свои требования. И тут главное не сдрейфить.
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Роберт,
    ну хватит придираться, тема не о том совершенно кто там кому что говорит, и что это на самом деле значит. Хорошо, если у Вас бурное отторжение вызывает возможность того что М просто догадывается о том что Ж хочет замуж, а Ж молчит по каким-то причинам - ну представьте что этой фразы в моём первом посте не написано. Смысл темы не изменится, а Вам станет намного легче...

    добавлено через 2 минуты
    Роберт,
    знаете, до встречи на форуме с Вами, я считал себя несколько занудным, есть у меня такие нотки занудства в некоторых вещах. Но до Вас мне очень далеко... :d Очень-очень...
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Deryck, ничего, какие Ваши годы... :d

    добавлено через 4 минуты
    Немогу удержаться от пояснения. Мне Ваша фраза , к которой я придрался, показалась ключевой и очень важной. Не с целью переубедить лично Вас, а чтобы у наших многочисленных оппоненток не появился в руках козырь. Это уже проскальзывало в других темах. Мол, раз мужчина знает, что женщине нужно замуж, то , предлагая ей только секс, он ее сразу обманывает. Вот мне и захотелось заострить темку, где Ваша фраза была лишь поводом.
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Роберт,
    Вашими бы устами да мёд пить. Все женщины в этом плане ооочень похожи, навыдумывают себе чего то, и уверены, что мужчина понимает их намки (некоторые думают, что даже чувствует флюиды:d ), а когда мужчина так не делает. как они хотели обижаются сильно, под поводом я думала ты меня понимаешь.:(
    Вот позиция РОберта (пока не скажет не сделаю) правильная и мужская!!! Респект!!!
     
  10. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    А я в первом посте сформулировал ситуацию, при которой основным ключевым условием является что М знает что Ж хочет замуж. Неважно, догадался или она прямо говорит или намекает. И вопрос в том, как он будет действовать в таком случае...

    А если он и не догадывается - а в чём тогда вообще вопрос? Интерес представляет что мужчина сделает когда поймёт что его хотят женить. А если он не понимает - логично что ничего кардинально менять по этой причине он не будет.
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Deryck, если Вы сознательно упрощаете жизнь, отношения м/у людьми, объективно они не становятся такими уж простыми

    добавлено через 4 минуты
    мдя... а если это иллюзии мужчины, и на самом деле все совсем не так? он будет обвинять Ж в том, чего она и не собирается делать и станет опасаться, отбиваться и дрейфить того, что ему на самом деле не грозит

    представила, поржала, пасиб -)

    добавлено через 5 минут
    на фоне этого вечная женская гребля из серии "ты меня не любишь" просто безобидная забавная ерунда
     
  12. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Меандра,
    Даже если иллюзии - вопрос к мужчине что он будет делать, а не насколько верны его догадки.

    Вопросы иллюзорности и заблуждений я не предлагал обсуждать :)
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Deryck, ну не знаю, по-моему как раз гораздо важнее то, собирается ли Ж реально насильно женить М или, даже если она и не против, никогда такого не сделает
    Вы представляете насколько нужно быть агрессивно_обесторможенной, чтобы заставлять кого-то делать подобные поступки, это же просто беспредельная жесть
    среди моих знакомых был только один подобный случай
    там девушка просто сказала мч что следующая встреча состоиться либов загсе либо нигде
    больше подобных историй я не встречала
    а вот случаи, когда М трясется от страха что его собираются женить, но на самом деле никто его женить не собирается, вот таких историй я знаю множество
     
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    про насильно это Вы уже домыслили
    я хоть что-нибудь говорил о насильно

    М с Ж встречаются и М кажется/знает/понял/догадался (неважно) что Ж хочет свадьбу, и без перспективы свадьбы для неё нет смысла отношений. Вопрос к М что они в таких случаях сделают.

    А тут началось - Роберт придирается к тому знает М или догадался, Меандра домысливает что насильно женить хотят. Где вы всё это взяли?
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Почему-то меня только женщины все время спрашивают "ты там еще не женился?" :) И ни от одного мужика не слыхал подобного вопроса :)

    добавлено через 1 минуту
    встреча либо состоялась нигде :) ?
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я тоже примкну к рядам зануд и опять задам вопрос: Роберт, а почему намеки женщин не есть к руководство к действиям, а намеки мужчин – прямое руководство к действиям?

    Т.е. мужчина имеет полное право не замечать намеков (для совсем тупых это примерка свадебного платья на восьмом месяце беременности). А вот женщина, если согласится "выпить кофе" уже как бы и обязана к продолжению с интимом?

    Т.е. Вы наделяете женщин (при принятии предложения провести совместный вечер) сверхинтуицией и чутьем, клеймите позором "халявщиц", а мужчина, с Вашей точки зрения, имеет право прикинуться дураком и сказать в решающий момент: "Мы так не договаривались... Я имею право пересмотреть все с нуля. Я не сбегаю, я просто не желаю пролонгировать договор на новых условиях..."

    Не видится ли здесь какого-либо противоречия?
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dozer, вообще, вру
    знаю две такие истории
    в одном случае все в порядке, но там мужик особо и не боялся сабжа
    в другом был мужик, которые панически боялся сабжа
    второй тоже женился, не сразу правда, через пару недель, оч хотел её, а она так просто уже не соглашалась
    но закончилось все очень плохо, через несколько лет он перешел на мужчин, радикально

    интересно, есть ли связь между фобией женитьбы и склонностью к половой связи с лицами своего пола?

    добавлено через 5 минут
    Головач Лена,
    а можно, можно я отвечу *нагло тянет руку ввсерх*
    потому что у нас партиархатег
    цивилизация центрирована на мужчину

    добавлено через 6 минут
    в смысле, если мужчина хочет, то это нужно
    а если женщина посмеет что-либо захотеть, то она стерва
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет. Могу тебе гаратнировать как старый холостяг:)

    меня и мужики спрашивают
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Меандра,

    Тебе обосновали в прошлом году, что стерв нету? Не веришь что ли?

    добавлено через 38 секунд
    PenisEnlarger,

    Ты там ещё не женился?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Deryck,
    Как что? Уточнять, насколько верны его догадки. И уже потом что-то делать. Может, он только рад, что его хотят женить?
     
  21. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Если он считает нужным уточнять - следовательно ему не всё равно на что расчитывает партнёрша - это п.2 или п.3 опроса, они между собой намного ближе, в том плане что оба учитываю возможное желание партнёрши. А п.1 - это если он ничего не хочет уточнять, и вообще его это не волнует.

    А Вы, Роберт, за какой пункт голосовали?
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Второй.

    Ему и не должно быть все равно. Если вообще не обращать внимание на планы девушки, можно круто попасть. Например, на не запланированную беременность. А если пугаться даже намека, то вообще можно остаться без секса. Первый пункт - для наивных, не желающих видеть дальше своего носа (члена). Третий - для не совсем честных мужчин, считающих себя лучше, чем они есть.
     
  23. Arab

    Arab Новичок

    26
    0
    А я уже женат,и девочки не имеют со мной перспектив замужества.А вот сексом занимаются с охотой :)