1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центр электроники "ЭТО" Волгоград

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Ramm, 26.11.07.

  1. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Почему "будут"? Уже есть. Сегодня с утра пробка начиналась с Металлургов.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    и опять пробки...

    подскажите как мне старый товар обменять. есть чек товарный и кассовый, там написано срок гарантии и печать. но в самой коробке либо намерено либо не намерено отсутсвует гарантийный талон ( я его не терял) - в сервисном центре говорят без гарантийной книжки чинить не будем. Прошлый раз с ТехноСилой была такая фигня - дали книжку и проставили штампики задним числом. А как дела с Эльдорой? И можно ли вобще расчитывать на ремонт если небудет гарантийной книжки (покупатель то не всегда знает чт там доолжно быть в коробке)
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Мне с утра повезло... Я рано на работу еду, примерно в 7 часов... Дорога почти чистая...
    Я вот представляю, что сегодня будет, если толпа после работы из центра ломанется... Сто пудов пробка от Бакинской будет...

    добавлено через 3 минуты
    Как это старый???
    Неужели уже с ЭТИМ началась эпопея??? :d
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    старый потому что он куплен.
    а что значит с этим - куплен в эльдорадо. не в это. но это ведь одно и тоже.
     
  5. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Ребята, делитесь инфой. Что купили уже себе сегодня там?
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    БЛ@ :d Народ совсем сегодня очумел!!!
    В магазин залетали с БОЛЬШИМИ тележками, грузили по 2-3 микроволновки, телевизоры, плееры, компы, фотики и т.д. К 12-00 уже не осталось не одного приличного коммуникатора, даже образцы с ветрины смели :) и еще кучу всего осатльного. В кассе тележки подъезжали с товаром по высоте выше человека :) В общем, сегодня "ЭТО" не кисло наварилось :)
     
  7. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Хотел взять там себе ЖК, те модели которые себе наметил стояли дороже или по той же цене, что в MVideo. Правда они под акцию никакую не попали...
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Начальник отдела щас матюкался. По незнанию поехал по проспекту, пробка грит ваще ниипацо какая!!
     
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    А как там цены на DVD-плейеры кто-нибудь обращал внимание? а то надо взять в подарок
     
  10. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Pashtet, ага, при том, что цены или одинаковы, или дороже, чем в сетях города. :grin: Вот он, тизинг в действии. Народ уже на цены не смотрит, главное купить товар в новом, большом магазине.
     
  11. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Ну ваще... Народу - тьма. Хотел фотик купить - разобрали уже в 14:00. Полазил. Посмотрел. Есть удивительно низкие цены. Есть удивительно завышенные. Очередная Эльдорада. Принцип у них такой - если демпингуют ценами, то на другие товары завышают, тем самым выравнивают бухгалтерию.
     
  12. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ищу музыку в машину, заехал в надежде оторвать ништяков - модельный ряд по 2-диновым двд-головам полностью соответствует Эльдораде на тракторном. Цены - копейка в копейку, примерно на 20-30% выше М-Видео и МИРа.
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    VladVolgograd,
    Фотик кстати официальный вполне и есть на сайте hp.ru, ищется на ура гуглем.

    Магазин - точная копия Эльдорадо на Домостроителей (или как там, на выезде в Городище), отличий всего несколько - пока (sic!) не хамоватые продавцы и их много, и оформление/торговое оборудование поприличнее выглядит. А так - совпадает все, включая зонирование, ну про Elenberg я вообще молчу, его там предостаточно.

    Цены - как всегда, ни в дугу. При минимальном желании (исключая товары по акции) все представленное можно найти гораздо дешевле. И чем выше цена - тем дешевле можно найти.

    Кстати, в углу висит плакатик про якобы выплату 120% разницы в течении 30 дней после покупки, рекомендую воспользоваться, особенно в сегменте дорогих теликов/плазм или например дорогих ноутов.

    А еще мне интересно чисто теоретически, как они такую операцию как компенсация цены деньгами на руки покупателю через бухгалтерию проводят? :shuffle:
     
  14. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
     
  15. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Вентиляция ужасная, народу тьма, цены обычные, техника - пыльная, продавцы дружелюбные.
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Наверняка висит еще какой-нить плакатик или микроскопическими буквами написано про дополнительные условия этих якобы выплат... :d
     
  17. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    WindMan, в давних 90х, когда Эльдорада только открылась на Череповецкой, я после покупки видика стряс с них эту самую разницу, выплатили без проблем, всего за месяц, хватило на тумбочку под этот самый видик... Так это когда было... :vcrazy:
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Конечно, висит...
    Где-то я читал о смысле этой выплаты.

    Смысл в том, что там перечисленны модели, на которые распостраняются эта акция... Ну, то есть - если вы найдёте "Эленберг" в другой сети дешевле - то выплатят. А на всякие "Панасоники" акция не распостраняется. :)
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ингострах тоже платит. ВСЕГДА. (согласно условиям страховки)
    вот это да. а другие страховые фирмы мошенники и не платят.
     
  20. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Сунулся вчера туда - хотел купить DVD-рекордер. Цена оказалась самой высокой из виденной мной в других точках (а в Сарае эта модель вообще на 2 тыс. дешевле!).
     
  21. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    а Сарай это что?
     
  22. Deryck, санрайз

    добавлено через 6 минут
    //По теме. Были. Видели ноут соньку. Ничего замечательного - core solo 1.7, однако стоит 100 рублей. Охренели.
    Ноут явно устаревшей модели Acer с селером-эмкой 1.7 стоит 17 рублей, хотя красная цена ему рублей 12.
    Всяких телеков навалом, не сказать чтобы стоили дешевле. В общем, имело смысл скупить там всё по демпинговым ценам и всё.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в таких случаях обычно скидка на товар делается 12% и в результате ничего не теряете.
     
  24. Гость TG

    Гость TG Гость

    За день до открытия "ЭТО" обнаружил на их сайте (московском) предложение плазмы 50" Philips 50PF9631 за 33333р. Очень захотел!
    Заехал в М-Видео, а там эта-же модель стоит 79990р., но со скидкой 30% - 55000р.
    28.11.07 в 7:00, я, с горячим желанием купить эту плазму за 33333р. в волгоградском "ЭТО" её не обнаружил, а обнаружил непонятную (в нете описания не нашел) "акционную" плазму 42" Panasonic TH-R42EL7KS за 29990р.
    А вчера, 29.11.07 зашел на сайт М-Видео и увидел присмотренный мной Philips 50PF9631 уже за 39995р. (скидка составила 50%!!!) Сегодня уже купил его.
    Суть "сей басни" такова.
    Я думаю, неспроста, они (М-Видео) ТАК снизили цены... ЭТОго зверя боялись! А мне тоже приятно, и скидку получить и "Эльдорадо" обойти стороной.
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость TG, вот уж не думаю, что М-Видео боится Эльдораду... Тем более Волгоградскую. :d
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кстати в М-Видео перед покупкой цены на сайте рекомендую проверять :)
    уже сталкивался что на сайте цену скинули, а в магазине ценник старый стоял :)
     
  27. Гость TG

    Гость TG Гость


    Подтверждаю, в этот раз было в точности так. Ценник был на 79990р. Когда я предъявил распечатку с сайта, то по базе выяснилось, что, таки да, в ДВА раза меньше цена (39995р.).
    P.S. Когда плазму забирал, через час, ценник поставили обновленный - 39995р.
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В принципе, с эльдорадой тоже надо так делать.
    Там иногда акции бывают - 2 штуки по цене одного и т.п., о которых в магазине ни разу не слышал. Видимо, вторая штука уходит кому-то из работников магазина.

    добавлено через 1 минуту
    Боится. А почему не боятся? Крупный ритейлер. Рядышком.
    Я бы боялся. Кто не боится - тот проигрывает в конце концов...
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    указанные на сайте Эльдорадо цены действует только при заказе через интернет.