1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей-жизнь Волгограда

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Vasjok, 20.01.02.

  1. Vasjok

    Vasjok Гость

    А я этим рассказиком никого и не собирался "призатыкать", это был ответный пинок на упреки в адрес геев. Об этом я написал выше, вряд ли стоит повторяться.

    Ха-ха-ха-ха-ха. Разумная суть проблемного отношения. Однако здесь ты не прав. Далеко не все геи эдакие "девочки-нимфетки". Я бы провел такое условное деление на обычных (в общественном понимание) парней, которым нравятся мальчишки, и действительно "девочек" ("пиды", "пидовки", "девки", по-разному их называют). Увы, к последним я отношусь тоже не совсем положительно, но скорее действительно потому, что мужик таки должен быть мужиком :) Однако и их тоже можно понять. Есть люди, которым в силу генных каких-то перепитий довелось родиться мужиками, а в душе, по образу мыслей, они женщины (соответственно у лесбиянок наоборот). И претензии здесь какие-то предъявлять по меньшей мере глупо. Скорее лучше просто сочувствовать им, даже не знаю, не сочувствовать, просто... да относиться просто как к людям. В конце-концов, если имеешь дело с нормальным человек, то не будет он тебя в постель тащить насильно, если тебе это не надо. Хотя это тоже условно :) , любой человек с рождения бисексуален :) Примерно так...

    А вот для того я и завел эту тему, чтобы на жизнь не жаловаться, а быть свободными людьми. Чтобы жить нормальной жизнью, чтобы общаться, работать, любить и быть просто людьми. Ну а на Мюнхен или Амстердам ровняться глупо по меньшей мере, эти условно "города" будут там, где люди будут людьми, а не эдакими "забитыми отщепенцами".

    Ну а вот этого я не говорил :)
     
  2. Vasjok

    Vasjok Гость

    Я не думаю, что ты когда-либо получишь ответ на свой вопрос. Я не хочу обсуждать - кто я, и откуда я. Извини, но ты похоже не тот человек, перед которым стоит откровения разводить. Однако ты в любом случае ошибаешься. Перед тобой совсем не тот человек, за которого, как ты можешь думаешь, я себя выдаю.

    Без уважения...
     
  3. Vasjok

    Vasjok Гость

    А ты пробовал? :) Может понравиться :)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну,ты,Васёк,даёшь!
    Внимательней читай,что пишут.

    Геи для женщин не мужики,т.к. не являются потенциальными супружескими партнёрами.Какими бы геи мужественными на первый взгляд не казались.
    Вот что я имел в виду и ничего более.

    Общественная поддержка для супругов очень важна.Это и родственники,и институт свадьбы,и друзья со своими советами.Семья не бывает в изоляции,если только супруги не сироты.Или не гомосексуальной ориентации.Если геи решили создать
    подобие семьи,то они автоматически афишируют свои отношения и пожинают полную изоляцию.А ты говоришь,общественная поддержка не при чём.

    Почему я всё это пишу? Может,прочитают колеблющиеся,которым по приколу завести гомосексуальную связь.Они должны чётко понимать,что прикол приколом,а жизнь жизнью.Если не знать её законов,может больно ударить,да так,что не очухаешься.

    Наломают по молодости дров,да так что не разгрести потом...
     
  5. Пин ОК Кио

    Пин ОК Кио Гость

    Тоже глупость. Если ты ТАКОЙ- ты себя не исправишь. И тоже из личного опыта... Несчастливы те, кто боясь своей ориентации так таки и женились, надеясь что-то изменить в себе и что-то кому-то доказать... Назло женились... Мучения на всю жизнь. И семью жаль и никуда уже не денешься.

    Так что нет правил для всех и навсегда. Жизнь слишком сложна.
     
  6. хоп ца ца

    хоп ца ца Гость

    Фигня. Психотерапия лечит это дело. И потом - становятся ведь натуралы голубыми? Да. Обратное тоже должно иметь место. Если кто-то зацикливается на своей голубизне, то это не гены, а установка. Значит лечится, надо только захотеть.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Я к геям отношусь прохладно, может быть даже с некоторым отвращением. Но по большому счету к тем, кто явно показывает свою склонность. На это просто смотреть противно, как мужик стоит гримасы, идет своей походкою.
     
  8. Paul

    Paul Новичок

    52
    0
    Ну, разошлись!
    Вы еше научную основу под пидарство подведите.

    А что в итоге?
    А ничего.
    Как был ОН мужиком, которого/который в попу ДРЮЧАТ, таким он и останется.

    И нечего тут, пропагандировать как ето хорошо. Это же социально-психологическая болезнь. Пидоры - больные люди.

    bye
     
  9. Пандора

    Пандора Гость

    Ой, да вот не надо всех под одну гребунку валять. Можно подумать, что у каждой женщины навязчивая идея выскочить замуж. Прям за маньячек держите. Что ,думаешь, при появлении особи муж. пола мы его рассматриваем как потенциального супружеского партнера? ФИГНЯ!

    Общественная поддержка для супругов очень важна.Это и родственники,и институт свадьбы,и друзья со своими советами.Семья не бывает в изоляции,если только супруги не сироты.Или не гомосексуальной ориентации.Если геи решили создать
    подобие семьи,то они автоматически афишируют свои отношения и пожинают полную изоляцию.А ты говоришь,общественная поддержка не при чём.

    Почему я всё это пишу? Может,прочитают колеблющиеся,которым по приколу завести гомосексуальную связь.Они должны чётко понимать,что прикол приколом,а жизнь жизнью.Если не знать её законов,может больно ударить,да так,что не очухаешься.

    Наломают по молодости дров,да так что не разгрести потом...[/QUOTE]
     
  10. Pandora

    Pandora Гость

    Ну-ну, тут кто-то киношек обсмотрелся. Еще один стереотип : если мужик гей, то он обязательно говорит гнусавым голосом, виляет бедрами и шиплет тебя за 5-ю точку.
    Это уже просто смешно.
     
  11. Pandora

    Pandora Гость

    Да знаешь че, куда нравится, туда и """". Не тебе судить. Никто тебя не заставляет.
    Больные скорее те, кто дает подобные диагнозы

    bye
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Девочка, а тебе ли об этом судить?
    Тут вроде как не о розовой любви речь идет...
     
  13. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    Какая дискуссия !!!
    А народу то сбежалось!!!
    Лично я против них ничего не имею, пусть живут…это уже их личные проблемы и их личное дело , так что…..

    А выносить это на форум -вот это….так сказать)
     
  14. Pandora

    Pandora Гость

    Мальчик, а тут, вроде как, и не о тебе речь, и не обо мне. От темы не отходи.
     
  15. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    Какая дискуссия!!!
    А народу то……..
    Лично мне на них очень глубоко …, это уже личное дело любого человека.
    И среди людей с нетрадиционной ориентацией есть вполне нормальные люди, а
    уж, какой ориентации человек лично меня не волнует , главное, что бы меня не трогал)

    А вот обсуждать такие темы в форуме - это полнейший идиотизм ( независимое мнение эксперта))
     
  16. Pandora

    Pandora Гость

    А почему бы и не здесь. В интиме и не такие животрепещущие темы есть, какая разница.
     
  17. Джульеtta

    Джульеtta Новичок

    83
    0
    да обсуждайти что хотите :)
     
  18. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    А меж тем, главный из них куда-то исчез! (

    жалко!, а то я вопросик придумал :
    Васек!, а было ли в твоей педерасткой практике совращение потенциального педика на первый раз в его жизни. Вообще, опиши-ка как проходит процесс слома нормальной психики-ориентации на пидорскую?

    И еще,а как же вечные : посадить дерево, построить дом, ВЫРАСТИТЬ СЫНА ???
    (Насколько я понимаю убежденному пидору детей в жизни не видать)
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В наше время плоды научного прогресса достигли огромных высот! Благодоря НТР внедрение новшеств стало возможно и в нашу (читай в ИХ) повседневную жизнь! Теперь любой педик может подрочить в баночку, и сдать сперму мед. работникам! Которые вырастят из его спермы (правда применив при этом лицо женской национальности) натурального ребенка! Ура товарищи!
     
  20. Paul

    Paul Новичок

    52
    0
    Хочу и сужу!

    И буду! Таким как ты НАЗЛО ;)
     
  21. Paul

    Paul Новичок

    52
    0
    И все равно, Achtung!

    Я никак не пойму, зачем ВЫ Педики, лезите суда со своими оправданиями ?

    Дрючте друг друга по тихому и никому до вас дела не будет. Так нет же, надо это делать громко о себе заявляя!
     
  22. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    2 Пол
    Такое впечатление, что на тебя напал злой педик и ты у нас умудрен печальным опытом :D
    ---------------------------------------
    Pandora.
     
  23. Пин ОК Кио

    Пин ОК Кио Гость

    Нет :-) Он видимо просто дрючится по тихому :-)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А как можно не по-тихому? ;)
     
  25. Вероятно, можно и по-громкому, с привлечением друзей различных, МЧС и прочих :-)

    А вообще, мир спасет, на мой взгляд, не красота, а терпимость к мнению других и "спокойствие, только спокойствие" :-))
     
  26. Гоблин

    Гоблин Гость

    Геев надо мочить !!!!!!
     
  27. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Что тебе прищемили, мил человек?

    Гоблинов надо мочить.

    ps И какого ... я тут не модер? Удалил бы без полемики.
     
  28. Kidek

    Kidek Новичок

    29
    0
    Привет

    Сначала скажу что я гей.
    Я не одеваюсь в женское бельё, не крашу губы, не лезу каждому мужику в трусы, не пахну женским парфюмом, не прижимаюсь к мужикам в транспорте, не снимаюсь на углу стреляя глазами... и так далее и тому подобное.

    Я служил в армии, я работал в мужских коллективах, я учился и никто из моих друзей натуральной ориентации не предполагал что я гей.

    О СТЕРЕОТИПАХ
    Откуда берутся стереотипы о геях?

    1. Телевидение

    Почти в любом фильме комического содержания присутствует эпизод с женоподобным геем даже если этот эпизод длится всего пару минут. Как это удобно... Если ты режиссёр и у тебя не хватает фантазии на остроумные шутки, вставь в свой фильм эпизод с мужиком в бабских тряпках, ихзобрази его полным кретином и ржание перед экраном тебе обеспечено.
    Как говорится: "дёшево и сердито". Ну а доверчивая публика впитывает этот образ как само собой разумеющееся. И вот уже в головах зрителей формируется стереотип, который не сотрёшь на протяжении десятилетий.

    Похожий стереотип был у американцев по отношению к русским во время холодной ****ы. Американцы были уверены что русские питаются только солёными огурцами и водкой, а по улицам наших городов ходят белые медведи....

    2. Иные личности среди меньшинств сами виноваты в стереотипах.

    Моисеев, Пенкин, Шура итп. Меня блевать тянет от таких субъектов. Это фрики, уроды "такие же как Паша, только страшные".
    По ним тоже судят о геях. Знаете что я скажу вам, дерьмо всегда плавает на поверхности, поэтому всегда на виду. Но это НЕ ВСЕ ГЕИ. Это мизерная часть. Среди гетеросексуалов тоже полно уродов, но ведь никому не приходит в голову, что гетеросексуальное общество - сплошь больное на голову?
    Знаете при всём моём неприятии вышеперечисленных персон, я не стану пялиться на таких, показывая на них пальцем и не буду корчить рожу показывая своё отвращение. Их образ жизни меня не касается. Хотят быть шутами - их дело.

    О ЛЮДЯХ ЗАБИТЫХ И ЗАЖАТЫХ.

    Ну чтож господа, настал ваш звёздный час, потому что прочитав этот топик, вы конечно же захотите закидать меня своими рваными грелками и новомодными транспорантами. Удачи вам в этом неблагодарном труде.

    Я вполне понимаю что многим из вас, реальных мужиков натуральной ориентации, трудно принимать геев просто как людей. С которыми можно нормально общаться без намёка на трах. Так вот поверьте мне, вы себе слишком льстите, когда думаете что являетесь воплощением мечты любого презираемого вами пидора. Вообще можете быть спокойны за ваши драгоценные бананы и ягодицы. Потому что геи как и все другие нормальные представители человечества, ценят в людях прежде всего ум и личные качества, а потом уже всё остальное.

    Я кажется слишком удалился от основной темы "гей жизнь Волгограда". Да нету тут её, этой "гей жизни". И не скоро появится. Люди здесь забитые. Живут по принципу "я никогда не общался с геями, но знаю, что они больные".

    Я думаю что гомофобия в наших краях процветает из за низкой культуры общения. И избыточного количества стереотипов.

    Это всё конечно могло бы измениться, если бы геи боролись за свои права, но на это уйдут десятилетия. Лично у меня нет столько свободного времени, чтобы убивать его на эту прекрасную и благородную цель. Предпочитаю сменить место жительства на Амстердам или Оттаву. И работаю в этом направлении.
    Так что скоро одним педиком тут станет меньше. Узколобые тюлени -гомофобы могут хрюкать от радости и хлопать ластами.
     
  29. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Молодец. Здорово написал. Только не надо самоуничижения.
    И еще: вы в целом гораздо меньше волнуете натуралов, чем Ва кажется.
     
  30. Kidek

    Kidek Новичок

    29
    0
    OSA да мне честно говоря "до звезды" волную я натуралов или нет. Лишь бы никто не лез своим свиным рылом в мою жизнь.

    Был у меня друг натурал и всё было нормально между нами, пока я не признался что гей. Не потому что хотел переспать с ним. Просто думал что раз он мой друг, то должен знать обо мне всё. Так вот этот тип обосрался натуральным образом. И стал бегать от меня как чёрт от ладана.
    С тех пор нету больше никакой дружбы. Я его не осуждаю. Слабый он просто. Вот и весь сказ.

    Кто то кичится своим мужеством но таковым не является.