1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смогли бы вы представить себе...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Флоола, 17.10.07.

  1. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Вот размышляла на днях..ведь если бы не существовало между людьми близких отношений в плане секса, объятий там всяких, поцелуев..а существовали бы только платонические чувства, искренняя любовь, уважение, понимание, сочувствие..только это, 2/3 пар развалилось бы только потому, что всех выше перечисленных элементов взаимного существования не было бы, ведь большинство отношений держаться именно на сексуальных отношениях, это помогает сглаживать острые углы.. а вот если бы не было, также бы мы хотели быть со своими любимыми часто, или посвящали свое время более важным делам и обществу, всяческим достижениям и стремлениям, любя свою вторую половинку на расстоянии, точнее не притрагиваясь к ней...хватало бы уже ее наличия... ведь многие просто в парах зависят друг от друга в физическом плане, иногда это как болезнь, а если годами жить на разных концах планеты и все равно любить друг друга или же постоянно ругаться, живя в одной комнате и обсирать друг друга на чем свет стоит...
    это как следственный эксперимент..представить, себе что вы уже никогда не сможете спать со своей половинкой, и даже обнять ее не сможете, остались бы ваши отношения прежними, и вы все также любили бы ее
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    *тихий ужас*
    такого не было, нет и не будет. это 1
    до безобразия наивный сабж. это 2
    не раз обсуждалось (как-минимум околотемно). это 3

    :)

    ps. на самом деле не верю что такое может быть :)
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Скажу всем, автор под "тяжелыми". гыгыгыгы
     
  4. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Da.po sebe znau...perestala hotet' svoego M i vse konchilos',daje zavisimost' vzaimnaya byla,privychka,no esli chelovecheskogo net-uvajeniya,zaboty,ponimaniya-vse...finita!
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    человечество бы вымерло ... к тому же что с самок делать ? мужики бы пили и смотрели футбол.... у самок была бы романтика меж собой, а детей бы не рождалось... ибо футбол лучше чем пеленки ;)
     
  6. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Ты прям Эраст Фандорин:d !!!
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Флоола,

    так живут все пенсионеры:)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Товарищ, вы может там глупо плачете в уголку, поражаясь величине своеи личнои беды, и мало того - боитесь признаться, что в вашеи жизни навязчивые эмоции - тоже порои преобладали над непринужденными. Пост взывает вовсе не к логике и рассудку, а если вы не заметили - нечего делать тупых оценок.

    добавлено через 5 минут
    По этому вопросу как то 2 года назат была тема на форуме, касательно примерно следующего "Любовь - болезнь, мешает самореализации и тд". Если почитать - кое что может показаться весьма разумным, а иногда и выглядеть неким выходом в разных ситуациях. Хотя лично на мои взгляд, взгляд "человека с елдои" - конечно палочку попытались идеологи этого движения - перегнуть.
     
  9. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    я вообще считаю у него много комплексов, взять к примеру аватарку, получил в пользование мало мальски приличную деваху, и тут же понтуется этим, выложил фотку в аватаре, мол посмотрите какая моя девушка красавица, смотрите и завидуйте... да и тот случай когда одногрупницу подставил...
     
  10. Вишневая1

    Вишневая1 Гость

    Флоола,от чего такие мысли?от безделия?:look:
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    Ещё раз и по русски, пожалуйста.

    [off]


    :gigi: с чего ты во-о-о-о-бще решил что на аве моя девушка(из серии слышу звон, не наю где он? ну та, лишь бы что-нибудь написать такое оскорбительное)? Эта тётя меня раза в полтора старше - )) работай над собой, доча.[/off]

    PenisEnlarger, замечательно сказал! :)
     
    Последнее редактирование: 17.10.07
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    off:
    заикаисся??

    Альфонс??
    скажи ей, что она неплохо сохранилась, должна оценить;)
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Участник, ну, не суди по себе других людей...
    ps. к сожалению, сказать не получится. для аватара была выбрана одна из самых удавшихся приличных фоток. а то что там тётя рядом - это ничего не меняет)
     
  14. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    не сужу, на слово поверь;)
     
  15. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Флоола,
    любовь при долгой разлуке на расстоянии есть. Испытано на себе.
     
  16. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Нет.
     
  17. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Дольше, чем на месяц, не разлучались. Скучала безумно, ни о ком больше думать не могла. Созванивались раз по пять в день, писали смс-ки, а по вечерам обязательно разговаривали перед сном. Не знаю сколько я так смогла бы выдержать, но могу точно сказать - если любишь, то будешь ждать. И про секс думать перестанешь. Зато потом как здорово встречаться после вынужденного расставания! Столько эмоций положительных!!!:)
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    блин, какие бывают счастливые люди
     
  19. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Сколопендра, люди БЫЛИ счастливыми... Сегодня они уже несчастны...
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это о ком речь???
     
  21. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Редкий Гость, это я о себе... У тебя в привате уже 3 письма непрочитанных. Прочтешь - поймешь...
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Счас вам расскажу историю одну.
    Я уже лет как 6 не очень близко но знаком с однои семьей.
    Жена лет эдак 30, мужу чуть большк, у жены был сын от прошлого брака, и дочь от текущего. Мужик вахтами работал - грамолтный спец, дома никогда небыло недостатка ни в чем.
    Работал и на севере, и в Индии, по месяцу, по два.

    Характера был - недюжинного, что и говорить - мужик. Всегда спокоен, все решит, и тд.

    А вот приехал он недавно с вахты и узнал что жена загуляла, хрен его знает с кем.
    Сильный был мужик. но дороже семьи и ценнее ничего для него небыло, вот такая вот "слабость". Взял и повесился, после того как жена плюс ко всему заявила ему - ты дескать мне больше не нужен, и сыну не нужен и дочке тоже.
    Сколько трудностеи в жизни пережил - а этого не выдержал.
     
  23. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Часто бывает так, что внешне сильные люди, в таких вот критических ситуациях (личного характера) оказываются очень слабыми. Если бы кому-то помощь нужна была - то тут он силен, он мачо, мужик (как хотите называйте). А как самого коснулось - сдулся... Хотя печально на самом деле...
     
  24. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Оболдеть...

    Да... Любовь это такая штука...
    У меня сейчас тоже самое.
    Раньше были такие отношения что просто слов нет.
    Сказка да и только.Прошел 1 год и.... История долгая,
    не буду не кого грузить.Я еще не расстался,но чувствую,
    что любовь со стороны девушки ушла.Хотя я ее люблю безумно.
    Только сейчас понимаешь какой ты "наивный мальчик".
    Каждый вечер просто невыносим... Не находишь места себе.(живу я один).
    Докатился до того,что и друзей не осталось кроме одного.Все мысли только о ней.Спасает только работа.Только она отвлекает от мыслей о ней.Но после работы наступает вечер... Пессимизм да и только... Чувствуешь себя слабаком.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Флоола,бред это всё - нереально и даже неромантично.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    обнять и плакать...

    что это за жизнь, где счастливы вы или нет, зависит от того, спит кто-то в вашей постели, или он спит где-то еще? чудеса Твои, Господи...
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Наоборот. Интерес к человеку с каждым днем все меньше и меньше! Я апосля 2-х недель уже практически забываю человека. Что уж говорить о месяце и больше...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Флоола, странный вопрос ты задала... Это скорее не про любовь, а про дружбу.
    Ведь любовь (в самом узком смысле: между мужчиной и женщиной, а не к матери, детям, Родине...) - это всегда не только душевное, но и физическое влечение. И если секса нет, любви тоже не остается... Это не низко и не подло, это жизнь.
    Если ж притяжение только душевное - это дружба, так она, действительно, в чем-то крепче любви, т.к. может быть и на расстоянии (если контакты и взаимопонимание сохраняются). ИМХО.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А вот срок, который любовь может прожить без секса,... в каждой паре свой ;) . Кто-то уже через пару недель и не вспомнит, а кто-то годами будет ждать любимого (-ую) ... и секса к ним (ней). Если ж "в нашей стране секса нте и не надо" - повторюсь, это дружба уже :d хотя не все это понимают и мучают друг друга :shuffle:
     
  30. а сколько живет любовь с сексом? ИМХО тоже в каждой паре- свой срок. Так что секас тут ни при чем. Любовь либо есть, либо её нет.