1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симпсоны в кино

Тема в разделе "Кино", создана пользователем alkir, 17.08.07.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Сабж вышел еще вчера. Не понравилась озвучка: получилось неестественно. Обязательно надо смотреть в оригинале.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Озвучка отличается от классической. Фильм нормальный, но я ждал большего.
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Мульт на троечку, не больше.
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    За все годы, что идут "Симпсоны", умудрился не посмотреть ни одной серии - "Южный парк" как-то ближе, поэтому при просмотре "Симпсонов в кино" не был отягощен опытом просмотра сериала. И посему ответственно заявляю - отличный мульт. Черный юмор, местами так похожий на правду, веселит не по-детски. Отстойный папаша Гомер - один из лучших комедийных персонажей! Пожалуй, надо посмотреть сериал - если он так же хорош, то обрубкам из "ЮП" придется потесниться в моих предпочтениях.
    Немного напрягли пародии на известные фильмы (достали уже), но всеобщий тупняк получился весьма смешным, а уж отдельные шутки просто не в бровь, а в глаз. "Я американец, поэтому не могу быть неудачником". Радует, что не все в США уверены, что американцы - это высшая раса на земле.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Bukvoed, а меня до слёз почти убил прыгающий в песочницу Homer :gigi:

    Мульт классный! Очень понравился! Сериала видел всего пару серий, т.ч. "не был отягощен опытом просмотра сериала" :)

    ps. вообще удачно сходил... аж только что вернулся :)
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Spider pig, spider pig...
    я себе поставил в телефон, как рингтон :shys:
    :chih:
     
  7. Ожидал большего! Сериал лучше! Хотя обезьяна с тарелками в голове у Гомера - ничего :d
     
  8. Nurmer

    Nurmer Участник

    101
    2
    Еще одна серия в сериале, весело, местами IMHO социально остро для американского понимания, может быть. Некоторые серии бывали и получше. В озвучке только Мардж не понравилась...
     
  9. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Прикольный мульт... в духе всего сериала...
    Самое запомнившееся - проезд Барта на скейте ).... Тема Монтгомери Бёрнса не раскрыта ) Гомер - красавчик..)
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Каждый в мульте найдет прикольные моменты для себя...хороший в общем получился:flag:
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Очередная серия, просто подлиннее остальных,
    причём не самая лучшая, впечатление подпорчено скорее всего
    переводом, а так... смотреть можно !
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    давно я столько не ржал :haha: отличный мульт
     
  13. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Рекомендую посмотреть "Футураму" все от того же режисера. Кстати полнометражка этого мульта выходит уже зимой!
     
  14. Affоgato

    Affоgato Гость

    Все время боролась со сном. Не давали окончательно уснуть, периодически возникающие удачные шутки. Туповато.
    Поставлю троечку- когда болше нечего смотреть, можно и Симпсонов. Мультец для фанатов "Сипсонов". Я таковым не являюсь.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Affоgato, я не фанат "Симпсонов", но было смешно :)
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bukvoed, если бы ты видел с десяток серий и знал персонажей - было бы ещё смешнее
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    a-res, ну я в общих чертах знаком с "Симпсонами" - какие-то отрывки видел, знакомые делились впечатлениями. И до этого не втыкало - а сейчас вдруг стало смешно :)
     
  18. Affоgato

    Affоgato Гость

    Я считаю, что мультик туповат. Как сериал, так и полный метраж. Шутка про "писюлек" не вставила, а зал покатился.
     
  19. Affоgato

    Affоgato Гость


    Прошу прощения за эту фразу. Я хотела сказать, что я больная на голову дура без чувства юмора.
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Affоgato, по-моему, туповатый юмор - это Петросян и Ко. Но спорить бесмысленно - если не смешно, то не смешно. Повторюсь, мне раньше тоже было не смешно, а тут вдруг прорвало :)

    добавлено через 4 минуты


    Ну зачем сразу так резко? Просто тема "Симпсонов" - не ваша :)
     
  21. Affоgato

    Affоgato Гость

    Забавно))) Второй комментарий не мой.
    Я и не сказала,что совсем-совсем не смешно. Были моменты и я это подчеркнула, но весь целиком мультик во мне вызвал зевание, т.к. и сериал до этого я не могла смотреть. Есть там хорошие моменты, факт. Но общая картинка туповата.
    Не только Петросян, американский юмор тоже туповат, т.к. все ниже трусиков. На некоторые шутки, от которых мы смеялись, шал реагировал молчанием. Зато они заходились в свою очередь от слова "писюлек".
     
  22. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Фильмы Мэтта Гроунинга, это не тупое и банальное шоу какими они могут показаться с первого взгляда. Вся идея состоит в том, чтобы в любой даже мельчайшей, нелепой ситуации отразить нескончаемую глупость человеческого существа. Его фильмы выходят за рамки обыденности и в преувеличенном виде, на примере среднестатистической американской семьи, показывают все то, с чем нам приходится встречаться каждый день. Гроунинг через юмор разговаривает со зрителем. Да, иногда этот юмор пошлый, но жизнь-то не лучше, только у него она всегда светлая в ярких красках. Это единственный человек в мире, которому удалось создать две абсолютно разные вселенные, которые любит если уж не каждый третий, то уж точно четвертый человек во всем мире. Симпсоны, занесены в книгу рекордов Гиннеса, за самое большое количество знаменитостей, присутствующих в фильме. Вскрик Гомера Симпсона "Ауч!" занесен в словарь английского языка из-за частого употребления. Толпы поклонников бесконечно штурмуют, города под названием Спрингфилд, которые находятся в нескольких штатах США.
    Признаться, когда я впервые увидел Симпсонов, не испытал абсолютно ни какого восторга. Удовольствие пришло после нескольких серий. Это как фитиль, горит, горит и вдруг БУМ!!! И ты не можешь оторваться от любимых персонажей. Что касается Футурамы, то мне собственно она не понравилась, вообще. Пока товарисчь, не принес мне несколько первых серий, тогда -то и понеслось. Это любимый фильм нашей семьи, засмотренный практически до дыр. Если начнете смотреть Футураму, смотрите обязательно с первых серий.:d
     
  23. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Triada,
    Ну выдал!
    Мульт еще не смотрел, хотя и лежит на компе, хочу в кинотеатр сходить. Те кто считают симпсонов не смешными видимо не улавливают всю иронию этого сериала. Кстати вот футурама пока не воткнула..... Мож я теперь чего не улавливаю? Но самый руль тупизма это бивас и батхед. Вот.
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вот южный парк и бивис это действительно тупизм, особено после того как туда добрася гоблинн.

    симпсонов и футрураму обожаю. футураму больше. смотрел по тв и очень давно имею все серии. футурама проект после симпсонов и поэтому там больше просчитано ходов, сделана работа над ошибками. герои просто улет.анимация с 3д переходами просто зе бест. жалко мало сезонов.

    симпосоны это обсасывание американизма. просто хоть кто расказывает тем же америкосам что у них не всё так гладко как им кажется.
     
  25. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Мэгги рулит... да и собачку пнули неплохо.
     
  26. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Воткнёт есчо как!!!
    Фильму-мультику 5 балофф!
    Потрещал над Шварцнеггером.:d
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    СХодил, заценил! Было весело и задорно! Собсвенно что ожидал, то и получил... Но только все впечатление испортили две **** сидевшие позади.. Даже после того, как пересел на два ряда, покоя не давали. Ржали как резанные, причем не натурально, как то искуственно! Коментировали каждую фразу, отвечали каждому герою сурдопереводом...
     
    Последнее редактирование модератором: 22.08.07
  28. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Вот таких бы убивать! Чего не подошел к ним?
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Тоже посмотрел.
    Тоже понравилось.
    Тоже ржали.

    Только один вопрос - куда делась свинья?
     
    Последнее редактирование модератором: 22.08.07
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    in love with myself, а у меня еще вопрос: а куда делся дедуля, когда Гомеров собирались линчевать? Там вообще периодически кто-то пропадает. Куда, например, делась Мэгги, когда Гомеры приехаи из церкви и забыли дедулю в машине?

    А насчет трендящих детей, то это реальный косяк, могущий испортить удовольствие от любого просмотра. kirban, подходи к ним, не подходи, что изменится? Ну заткнутся на пару минут, а потом опять начнут. А ежели подростков много, то можно весь сеанс от одного к другому бегать.