1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд в Москву

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гендальф Серый, 16.07.07.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интересно, когда же город избавится от лишних людей...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Furious бабьё,
    я просто пытаюсь объяснить парню, что 10 тыщ в Волгограде это тоже самое что 30 в Москве.
     
  3. moss

    moss Участник

    282
    0
    вот я тоже думаю, что завсегдатые под Гостями зашли... и глюмятся.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    почему глумятся???
    вы свои посты про ваши достижения в москве перечитайте внимательно
    сами на собой издеваетесь;)
     
  5. Гендальф Серый

    Гендальф Серый Новичок

    56
    0

    Только разница, что в Воло 10 это предел, а в Москве 30 только старт. Кстати, так и не дождался ответа про ваших друзей.

    добавлено через 40 секунд

    Я читал и точно уверен, что надо ехать.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гендальф Серый,
    для кого предел, а для кого старт.
     
  7. Гендальф Серый

    Гендальф Серый Новичок

    56
    0

    Может быть, но для меня предел.
     
  8. Гость

    Гость Гость




    удачи! через полгода зарабатывая свои 2 у.е. будешь во одном строю с новоиспеченными москвичями срать на волгоград, будучи уверен что всего достиг в этой жизне:d
     
  9. Гендальф Серый

    Гендальф Серый Новичок

    56
    0

    С "москвичЯми срать на Волгоград не буду. Мне есть за что любить родной город.
     
  10. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Гендальф Серый,
    ну не заморачивайся! решил ехать - дерзай.

    только не поменяй совесть на фокус:d это часто случается
     
  11. Гендальф Серый

    Гендальф Серый Новичок

    56
    0

    Не буду. Лучше сам на Вольво заработаю.
     
  12. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    Блин опять дискуссию развели про то где лучше. Идите в соседние топы, их тут 10 штук одинаковых про сравнение Москвы и Волгограда.
    "каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку..."
     
  13. Гендальф Серый

    Гендальф Серый Новичок

    56
    0

    Вот именно, я тут спрашивал конкретных советов и получил на них вразумительные ответы. А потом понаприперлись здесь всякие.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гендальф Серый,
    я сюда не перся, тему перенесли просто.
     
  15. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    Litron,
    А че ты злой такой, Москву не любишь, а темы про нее читаешь. Ну напрягает тебя, так не лезь вообще в раздел "Москва"
     
  16. Гендальф Серый

    Гендальф Серый Новичок

    56
    0

    Про вас я и не говорю. Я знаю, что тему перенесли - я вчера еще вечером в вашей теме отвечал. Тут других хватает. Одни Гости чего стоят.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vittoria,
    Повторяю для особо одаренных: я сюда не заходил даже ни разу, просто мою тему перенесли.
     
  18. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    зато как быстро отреагировал, если не заходил. Экстрасенс чтоли?
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гендальф Серый, неча тебе в Москве делать! Москва любит только успешных и богатых! А людей типа "мечтаю о квартире на Тверской за 10 рублей/месяц" в ней не любят.
    ;)
     
  20. Гендальф Серый

    Гендальф Серый Новичок

    56
    0

    А вы откуда знаете, каких Москва любит? Вот я и буду успешным, а потом и богатых.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vittoria,
    Я быстрый просто :D
     
  22. Гендальф Серый

    Гендальф Серый Новичок

    56
    0

    А про друзей своих так и не ответили...
     
  23. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    Ага, и едут в Москву из-за того что богатство свое девать больше некуда в Волгограде.
    Гендальф Серый,
    Сделай себе кредитную карту, например в БРС. 20 тыщ не хватит тебе на первый месяц.
     
  24. Гендальф Серый

    Гендальф Серый Новичок

    56
    0

    Я уже так и думаю поступать. Спасибо.
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я о том, что нюни распускать и надеяться на халяву не стоит!
     
  26. Гендальф Серый

    Гендальф Серый Новичок

    56
    0

    А кто тут нюни распускал и на халяву надеялся? Читайте внимательно тему с самого начала.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гендальф Серый,
    что отвечать то? У одного фирма, у другой помещения сдает, 3ий в крупной компании работает.
     
  28. Гендальф Серый

    Гендальф Серый Новичок

    56
    0

    А достигли они этого как? Где стартовый капитал взяли? Мама с папой помогали?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гендальф Серый,
    продавали на рынке краску.
     
  30. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гендальф Серый, не бывает такой разницы в зарплате между Москвой и Волгоградом. Если здесь предел - 10 тыр, значит, нет желания развиваться. И соответственно, оно не появится при перемене места жительства и работы.

    Зная специфику компьютерного рынка, могу предположить следующее:
    Жил-был продавец в небольшой компьютерной фирме. Работал за зарплату+премию, продавал компьютеры и тому подобное, а заодно еще и в Москву экспедитором мотался. И узнал он, сколько получают столичные продавцы, и загорелся желанием зарабатывать столько же.

    Теперь о подводных камнях. Работа "мастером на все руки" в маленькой компьютерной фирме не дает того опыта, который пригодился бы в столице в большой корпорации. Тяжеловато, думаю, будет приспособиться к работе в большом магазине, в большом количестве людей, тем более у которых заработок тоже зависит от продаж. Тут уж придется узнать о конкуренции среди своих, бороться со слухами и т.д. и т.п., в-общем, со всеми "прелестями", присущими большим коллективам, где сэйлзы являются пешками, и каждая из них стремится стать если не ферзем, то хотя бы фигурой позначимее.

    ЗЫ. Если для Вас в Волгограде как для сэйлза 10-11 тыр - потолок, значит, Вы либо не там работаете, либо это действительно Ваш потолок. Потому что хорошие сэйлзы в нормальных компьютерных фирмах получают и поболе.
     
    Последнее редактирование: 17.07.07