1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черная икра для поднятия уровня гемоглобина

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Casado, 21.06.07.

  1. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    А то что таким жестом Вы ценнейшую рыбу изводите, Вас тоже не пугает?! Вам же ответили, есть ДРУГИЕ варианты борьбы с анемией, и много с чем еще. Коли не в целях оккультизма Вам черная икра понадобилась, ее вполне можно заменить чем-то иным.
    Надеюсь, Вы не живете по принципу "после меня, хоть потоп".
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    В приватной беседе выяснилось, что лекарства в данном случае нежелательны.

    Casado, что же Вы сразу эту фразу не написали.
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    проще печенку поесть....тоже не хуже поднимает гемоглобин...проверено
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Могу привести из Атырау, если успеете ответить, то завтра куплю в магазине "Атырау балык" она у нас в Урале плавает), 3000 тенге баночка.
    Можете сами сюда приехать на машине 7 часов езды, на поезде я, например, завтра 29 утром в 11: 20 из Атырау буду у Вас Волгограде 30 в 4:30 по москв. времени. Еду к Вам глазки проверить.

    Правда незнаю -это дорого или нет, банка в 2 кг будет 30000 тенге =12820,5 рублей, это официально с чеком. У бракашей дешевше намного, сорри это не смогу привести.
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Гость, за 2 кг - очень дешево. А сколько выйдет за 0,5 и 1 кг черной икры?
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Можно одробнее где это? И как добраться на машине
    И это интересно, но лучше через E-Mail.
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    я хочу....
    Правда 2 кг многовато, лучше по 1)))
    А это осетровая икра?
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Атырау - бывший Гурьев, город на западе Казахстана.
    Гость А не будет проблем при пересечении границы и при проезде по Астраханской области? ;)
     
  9. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Гость,
    К сожалению не успел ответить. Когда Вы еще планируете приехать в наш город?
     
  10. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Не понимаю, почему все так любят черную икру и почему она такая дорогая? :confused: Я бы ее и за бесплатно не ела. В детстве перекормили. Как сейчас помню, папа привез откуда-то, мама меня с утра перед садиком напичкала: "кушай, доченька, полезно", и ложку мне рот пихает.:insane: А потом в садике меня вырвало и нянечке пришлось все это мыть.... С тех пор я ее ненавижу!!!.... :fie:
     
  11. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0


    Не думаю что мое обьяснение тут поможет. Просто она (икра) нужна.
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    саша,если б сильно нужна была икра,то купил бы уже давно за любые деньги....а так покушай лучше печеночку
     
  13. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Ирин, нужна то она нужна, Но плачу не я. Я тут выступаю в роли помошника. Речь идет не о моих близких, но о человеке которому хотелось бы помочь. А этот человек не в состоянии платить "любые деньги".
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    )))ну во-первых, не Ирина...
    во-вторых,почему именно икра,ведь гемоглобин не только она поднимает...тем более если икра не по карману...
     
  15. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    добавлено через 1 минуту

    Не только она поднимает. Но она поднимает очень быстро и эффективно.
    У меня жена во время беременности съела 0,5 л. Через три дня гемоглобин поднялся выше нормы. А до этого пачками ела всякие железосодержащие препараты и печень. И гемоглобин все время был на нижней границе допустимого минимума
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ну тогда лучше раскошелиться,если такой эффект
     
  17. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Лер (Ир, если вместе пишите-читаете), дело в том что на Центральном рынке запросили 20 - 22 тыс рублей за кило. А человек и так кучу денег вбухивает сейчас в свое здоровье. Не по карману просто такое золотое лекарство. Вот по этому я и предложил попробовать найти икру через форум. Подвижки есть, но результатов пока нет .
     
  18. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    Я тоже во время беременности для поднятия гемоглобина съела 1л., поднялся, но всего с 97 до 103. Зато на целых 10 пунктов гемоглобин поднялся после ежедневного употребления в течении недели отварной телятины (телятина должна быть обязательно парная, замораживать ее нельзя). То есть, все-таки икра - это не панацея, кому-то помогает, кому-то нет. Это я - на всякий случай, для полноты информации, а то человек деньги потратит и зря.
     
    Последнее редактирование: 05.07.07