1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знаменитости в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Melifaro, 06.06.07.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Как часто вы видете знаменитых людей в нашем городе?

    Сегодня гдето около 12 часов дня прошел возле Мед. Университета Станислав Говорухин с какой-то дамой и никто его не узнал.

    До этого видел группу звери гуляющей по аллеии героев (давно было)...
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Melifaro,
    ну не так уж и давно. Год назад. :d
    Мы со Зверями в Гранд-кафе за соседними столиками сидели. Толпы поклонниц не наблюдалось, никто пальцами не тыкал, не узнали может.
     
  3. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Елки-палки. Вице-мер Костя Калачев по городу спокойно ходил. Его вообще никто не узнавал. А он в России больше известен, чем в Волгограде.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    В зоопарке день открытых зверей?
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    видел в Кировском районе в радеже солиста группы Мультфильмы.. он каждое лето приезжает к нам :) у него жена с этого района, они к ее родителям приезжают..
     
  6. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    как это никто... ты же узнал!
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Если часто летать на самолете, то и не такого насмотришься...
     
  8. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Вот на счет этого согласен. Кого я только не встречал когда из Москвы в Волгоград летал.
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Будучи студенткой, столкнулась на абсолютно пустой лестнице педуниверситета Михаила Державина :) Поняла, где именно видела этого человека, уже когда прошла мимо :)
     
  10. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Точно :) Когда еще летала туда-сюда, всегда покупала обслуживание в VIP-зале и много кого видела... Никогда не забуду Савченко и "Гостей из будущего" в общем автобусе :)
    Летели они, понятное дело, бизнесом, но вот в Домодедово почему-то их VIP-автобус не встретил :)
    Савченко со своим баскетбольным ростом практически на подножке автобуса выглядел ну очень комично :)
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Еще в кабаках бывают неожиданные посетители.
     
  12. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Шевчука с группой видел на вокзале, из поезда выходили:look:
     
  13. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Шевчук вообще молодец. Когда приезжает в Волгоград, всегда ездиет не Мамаев Курган возлагать цветы. А еще мне понравилось, как он на концерте в начале: "Здравствуй, Царицын, Сталинград, Волгоград!"
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    По теме: когда-то давно-давно, встречая с мамой своих знакомых из Волгограда на Павелецком вокзале, неожиданно для себя увидела обожаемого мною в то время Романа Черницына из группы "Plazma". Я была очень стеснительной девушкой, но мама, более не в силах терпеть мою безответную любовь к этому певцу, подошла к нему и сказала, что вот, мол, моя дочка по Вам с ума сходит. Он мило улыбнулся своими лукавыми губками и глазками и протянул руку, при этом спрашивая, как меня зовут, я от счастья даже растерялась и заикаться начала! Мы с ним разговорились, мама рассказала, что мы знаем его ещё по группе "Slow motion" и бывали(вернее, была мама с коллегами) на волгоградских концертах в клубах. В общем, он оказался очень приветливым и дружелюбным молодым человеком,естественно, дал автограф. А потом я увидела, что из вагона, в к-ом ехали наши друзья, выходит какая-то девушка. Как я потом уже поняла(через несколько лет), это была Ира Дубцова. /Её, кстати, этой осенью видела на Павелеком за 4 минуты до отправления поезда... звёзды всегда опаздывают/.:)
    ЗЫ А впервые увидела группу "Плазма" ещё в те времена, когда жила на Аллее и бегала украдкой от бабушки на набережную, дабы посмотреть на приезжающих знаменитостей. Мы, как сейчас помню, специально сели с другом в какое-то кафе на набережной и наблюдали за "плазматиками", сидящими на веранде в "Пиранье" и неспешно попивающими кофе. А когда они вышли из клуба (видимо, перед концертом поехали по своим делам), то как сумасшедшие ломанулись за этой машиной, из к-ой они нам помахали ручками! :d Вот глупые-то были дети!
     
    Последнее редактирование: 08.06.07
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Chiara, ну эт не знаменитости.. ни как не могу восприниматьб их как звезд.. они кажуться мне ребятами из соседнего двора :)
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Aksy, из твоего соседнего двора?
    :shuffle: Они же вроде из Кировского?
     
  17. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Мне тоже. Даже в Москве часто пересекаемся.
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    ну да.. я там и живу :)
     
  19. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    респект ! :super:


    Где на концерте стоял? я напротив микрофона, в первом ряду, может правее чуть на 1 м
     
  20. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Концерт был по моему в 2005, когда я еще жил в Волгограде. Программа "Ленинград, Петербург, Петроградище." Сидел в зале. В середине
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я встречал: Пельша, Боярского, Розембаума, Галанина за соседним столиком в одном из кабаков Москвы. Бабкиной даже чемодан подносил.....когда шли до самолёта, автобуса небыло, поговорили о творчестве......я её творчество с Надеждой Кадышевой спутал, правда она не поняла:)
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Поговорил с Бабкиной о творчестве Кадышевой - это пять! Жениться не предлагала?
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А я вот последний раз в "Метелице" их видела года 4 назад, потом ни разу.
     
  24. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А почему так давно? Они не так уж часто в Волгограде бывают. По крайней мере в прошлом месяце были. Но Макс говорит, что они на родину будут стараться почаще попадать.
     
  25. Hun

    Hun Гость

    Не знаю как зовут. Он русское лото вел или ведет. :) На Площади павших гулял. И Винокура в Якитории.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Максик вообще очень трепетно относится к своей родине, как, собственно, Роман и Ира. Просто у них сейчас малыш родился(?), забот много.
     
  27. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    По моему все наши земляки в московском шоу-бизнесе очень трепетно относятся к родине. Особенно Коля Крупатин.
     
  28. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Господа, давайте по теме общаться, а не спорить и оскорблять друг друга.
     
  29. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Пускай первыми не начинают
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    В нашем городе очень часто в различных местах проходят закрытые вечеринки, на которые приезжают московские гости, поэтому шанс неожиданно увидеть "лицо из телевизора", порой даже и в неожиданном месте - очень велик.:old: