1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернативный вариант общения =)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 22.05.03.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Платонически в в жену по новой? :) Думаю спасибо она ему за это не скажет :)
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    В жену по нормальному, а не в жену платонически!:crazy:
    P.S. Люцифер охренеет, когда прочтёт о чём мы тут...:haha:
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Смысл влюбляться не в жену платонически......
    И потом: пока хренею только я тут - какая вообще жена???? Когда он успел, или очередная сублимация с регистрацией он-лайн?
     
  4. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg
    Скорее всего ;)
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ленчик , что за подмигивания, ты владеешь информацией? :) Аааа.... ясно, опоздал я с Челябинском :D
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    В теме "семейное положение" он написал, что женат! Вот и всё, уж не знаю правда или нет.
    Расфлудились мы тут конкретнА! Ну раз начали, то уже не остановить! Есть предложение! Давайте оставим семью Люцифера в покое и пофлудим о чём-нибудь другом!:vcrazy:
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    TIMONka , ну да , а под аватаром он написал что он дестрактор. Надо просто знать Люца чтобы уметь все фильтровать :)
     
  8. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, я его не знаю, так что не умею фильтровать!
    Я его чуть знаю как Netgoda, но его уже нет - умер! Скорблю!:pop:
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, ну вот... А все так красиво начиналось... :biglaugh:

    Кажется, точно провокация... :smoke:
     
  10. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, спасибо, заботливый Вы наш... Что бы без Вас делали...
    :biglaugh:
    "На мало говорят красив слов, а если говорят, то не серьезно, как часто настоящая любовь приходит к нам, когда уж слишком поздно..."
    Demiurg, от комплиментов, я думаю еще никого от земли не отрывало... Напротив, комплимент дает уверенности, уверенность придает очарования... И так далее... Мужчины от этого только выигрывают... Ведь куда приятней видеть рядом привлекательную, очаровательную особу, чем закомплексованную буку... Разве я не права? ;)
     
  11. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Про мух было обидно... даже очень... Сравнение подобрали неправильное. :(
    Насчет влюбиться, то это дело хорошее. Надо только порадоваться за Luciferа :) Искренне-искренне. :)
    Воть. :)
     
  12. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Неа.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Люцик,не слушай ты их приколов.Кайфуй от любви.Завидую:) Какое нафиг семейное положение,если знаешь.что умом тронешся или сердце остановится ,если не прикоснешся к ней(к нему)?Тут уж не до красивостей или рассуждений.Сколько бы я отдала сейчас за это...Люби ,Люцик,люби и ни о чем не думай.Успеешь на том свете:D
     
  14. ооо

    ооо Гость

    Только не дестрактируй ее, всмысле лубов.:smilewink
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Екатерина

    Обрасчайтесь :) Что делали-что делали. Да в Сибири своей замерзли бы от скуки :)

    А касательно комплиментов... может никого от земли еще не отрывала но вот уверенности как ты сама же Катерина верно заметила, придает и даже ой как придает. Вследствие этой уверенности вы перестаете объективно оценивать реальность и как следствие становитесь менее подготовлены к "сюрпризам" в личной жизни. И тогда финальная фаза: "Он говорил что любит меня :bawling: Он говорил что я лучшая :bawling: , он говорил что жить без меня не сможет :bawling: :bawling: :bawling: Казёёёёёёлллл (вариации допустимы :grin: )):madd: :bawling:
    Забавушка
    Ну еще бы, эт Вам не избитое сравнение с кАзлами и кобелями :)

    "Селянка, хочешь красивой и страстной любви...." ( (с) "Формула любви") :)

    Обалденное напутствие, меня аж передернуло :grin: Все равно что под танк со связкой гранат :)
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, да уж, без Вас в Сибири явно не обойтись... :biglaugh:
    Demiurg, ну что за стремление занизить умственные способности женщин??? Извени, но по твоей логике получается, что на комплимент: "Как Вы сегодня прекрасно выглядите" человек должен перестать следить за собой? Если сказать: "Как вы стройны" человек обязательно потолстеет? Если у человека, как говорится голова не только для того, чтоб панамку носить, то комплимент ни как не может повлиять на способность реальной оценки окружающего мира и самого себя...
    :znaik:
    Повторюсь - если мозги присутствуют, то человек прекрасно понимает, что для того чтобы быть лучшим, не достаточно просто быть, нужно стремиться оставаться лучшим или стать еще лучше... То есть, в любом случае это понимает стремление вперед и выше... Другой вопрос, что эти самые мозги есть не у всех... УВЫ, но это так... Хотя как правило, человек перестает стремиться к самосовершенствованию не от комплиментов, а когда он например начинает считать, что все - мы теперь супруги и он (она) уже никуда не денется... И все, никаких стремлений... Это глупо... "Поймать мужчину - не такое уж большое достижение, а вот удержать его подле себя - это искусство!" :znaik: Так что беды вовсе не от комплиментов... ;)
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Екатерина
    *себе под нос* Хех, и куда уж ниже... :grin:



    От фразы самой не потолстеет, но вот поверив в то что она действительно стройна сделает вывод что в лишний раз, сегодня к примеру, можно не сходить на фитнес а съесть просто кусочек тортика ;) Вас надо третировать, гонять и в хвост и в гриву периодически (не всегда дабы комплексы не развить) и тогда и возможно рядом что нить будем похожее на идеал :grin:

    И повторюсь - давайте отставим понятия "мозги" и "любовь/чувства" - все мы умные до поры до времени. :)
     
  18. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, ню-ню... Только не переусердствуй... Идеалу то тоже нужен идеал... :biglaugh:
    И я повторюсь - появление чувств - не есть исчезновение разума...
    :znaik:

    Добавление от [date]1053952106[/date]:
    Даже не обидно, потому как далеко от истины...
    ;)
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Екатерина
    Дык еще и не пытался :) Зачем, какая мне от этого выгода? :)

    Не исчезновение разума, нет. Просто смена приоритетов в принятии решений, отход логики и разума на второй план.

    Дык никто и не спорит. Работаемс, работаемс ;)
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, интересно, и что же тогда выходит на первый план? Судя по Вашим высказываниям, то ни в коем случае не стоит верить человеку, который говорит Вам, что любит Вас, так как у него, можно сказать небольшое помутнение рассудка и велика вероятность, что все на самом деле не так... :(
    Молодец, что сказать! Просто не все такие как ты... Есть такие, которые только требуют, а сами... :crazy:
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А вот здесь я уже совершенно серьезно. Я всегда следовал правилу соблюдения паритета во всем.

    Ну во-первых на самом деле еще не факт что он прав, во-вторых переача своих ощущений, деление чувствами и сложные логические выводы - отнюдь не одно и тоже.
     
  22. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg
    Вай вай вай :vcrazy:
    Да ...такого мужчину рядом иметь - предел мечтаний :rev: Как тренер :hah: форму лошадей скаковых будет поддерживать, и никакого расслабона :girl2:
    Если не сбежит девчонка, то ей памятник поставить надо :bis: ... А есть веские причины, по которым все это девушка должна терпеть? :rolleyes:
     
  23. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Ленчик, ни одной не вижу, ну просто ни одной!
     
  24. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Ленчик
    возможно, но это еще надо выяснить (уникален ли он). А то может и стараться не стоит. :)
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, так речь то не о нас с тобой, а вообще... ;) :biglaugh:

    Интересно, а какой вывод нужно делать из того, что тебе сказали, что любят? И если я, как ты говоришь ощущаю любовь, то я и чувствую любовь, соответственно и говорить я буду о любви... Если имеет место быть лишь симпатия, то речь о более глубоких чувствах не имеет места быть!!!
    Кстати, плихологи утверждают, что комплименты человеку необходимы. И нужно уметь не только принимать, но и делать комплименты... Однако делать их нужно "за дело"... При этом особенный упор делается именно для мужчин, так как "осыпание комплиментами может его разбаловать" Женщина к комплиментам как-то более восприимчива, и зачастую не уделяет комплиментам большого внимания. Так, "мелочь, а приятно". А вот мужчины... Так что это еще вопрос кого не стоит баловать и гонять и в хвост и в гриву... ;) :biglaugh:
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Забавушка
    Ленчик
    Так, закончили обсуждать мою уникальность - по новому кругу уже пошли! :)


    Ленчик
    Если не сбежит то памятник ей разумеется обеспечен, правда посмертно, но кто в этой стране при жизни то признавался, кому сейчас легко? :)
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Екатерина

    А я тоже не о себе в частности - я говорил о том как следует быть по жизни: паритет важен в отношениях, это решение если не всех то многих проблем.

    Ты меня немного не поняла. Я когда говорил что передача чувств и зрелые выводы не одно и тоже, подразумевал что человек больной (если больше нравится ослепленный) любовью способен еще на передачу чувств, как обычный больной который чувствует что он заболел, но у которого бесполезно спрашивать что-нить требующего существенной умственной работы. Со мной часто делятся люди своими переживаниями и мне часто приходится слышать - "я перестала нормально есть, у меня на работе полно дел а я не справляюсь даже с половиной, все мысли только о нем" и это мне говорят люди которых я искренне уважаю, чей уровень IQ по жизни куда выше среднестатистического но которые способны выкинуть какую нить мелкую глупость.
     
  28. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Вот и медленно, но верно перешли к теме "Случилось!!! Вы-влюблены"...
    ;) Видимо сказывается весна и эта тема становится более актуальной...:biglaugh:
    Demiurg, речь шла о комплиментах и об их влиянии... ;) Но, видимо к консенсусу нам с тобой не придти... :smoke:
     
  29. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Demiurg, больше не буду обсуждать твою уникальность. Хи. :) В нее я уже уверовала.

    Екатерина, да тема пошла не в том направлении. Но это безусловно весна. ;)
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Demiurg
    Дем, тиха, я вменяем =))) те, не влюбился =)) БУ!
    Именно тпе это нужно вспринимать!
    Я ничего... А что должен был?
    Екатерина, когда кажется креститься нужно..... мяф...
    хватит отравлять интерес к лайфу и лафу =)
    Гость, ты Хто?