1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Next-One - обсуждение, жалобы, вопросы и ответы

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Melifaro, 08.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Думаю, сейчас эта отмазка не прокатит. :gigi:
     
  2. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    В общем народ коламбия хочет всех наи*ать.
     
  3. stifler007

    stifler007 Новичок

    3
    0
    А на Тулака 5 быстро подключат? Заявку лучше с сайта подавать или звонить в офис?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Вопрос вдогонку - Ворошиловский р-н, Козловская 67? КОГДААА?
     
  5. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    1.- 254 мсек
    2.- 255 мсек
    3.- 141 мсек
     
  6. Гость

    Гость Гость

    пинг


    Пинг идет - это гут. Потерянных пакетов, надо полагать, не было?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    ИМХО коламбия такаяже как и другие 90% фирм города , не хуже и тем более не лучше "... Забегаловка какая-то."(с) irondelle
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Кстати, кто в теме, скажите, а вообще на Коламбии возможно использовать спутниковый интернет с их VPN'ом-то? Ведь VPN поверх VPN будет проблематично?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Помнится мне, была здесь как-то ругачка на эту тему (можешь поискать), а именно, что Коламбия блокирует возможность использования спутника на своей выделенке, ибо очень шоколадно пользователю получается.
     
  10. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Да уж..
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Коламбия шарашка еще та , заключив и оплатив по договору не факт что вам проведут интернет ...
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ресурс с фильмами когда-нить будет обновляться? Последнее обновление месяца 3 назад..... А как же обещання бесплатная раздача слонов? :)
     
  13. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    http://www.next-one.ru/?cnt=articles&item=12

    Так получается надо чтобы 5 человек с дома подали заявку, и тогда оптволоконо на крышу кинут???:frustrate
    Я правильно понял???

    Обалдеть!!! Удар ниже пояса...
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    неправильно понял)
     
  15. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    В таком случае, многим долго ждать придется, в том числе и мне...
     
  16. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    ждите, ждите, обманутые вкладчики:)
     
  17. Sos

    Sos Гость

    Мегара не обновляется, внутри сети развития нет, большая часть внутрисетевых сайтов – не работает, ну, а гвоздями в крышку гроба был переезд этого форума и чата из локальной сети Коламбии, в другую сеть. Я фигею с них. :frustrate Основное преимущество таких выделенок, не быстрый инет, т.к. цена у нас не московская, а локальные ресурсы.
     
  18. hron

    hron Участник

    227
    0
    А накой им с локальными напрягаться, если локалка у них фрии, от того что ты будешь качать новейшие фильмы им не горячо ни холодно
     
  19. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Да теперь это локальный сайт ЮТК:d
     
  20. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    А вам мало файлообмена нахОляву? Фтп внутри трещит весь. Если реально посмотреть на вещи, то получится не хилый внутренний трафик! Ебстесно им влом такое поддерживать. У меня только локали за день до 10 Гб пустового трафика гонится :d Я бы тоже прикрыл часть ресурсов. Навих мне такое... Есди бы что полезное ;)
     
  21. Блин,прошу прощения.
    Когда коламбия приезжает домой проводить они привозят с собой пароль и говорят ли сетевые настройки? А то я отказался от ихнего кабеля.
     
  22. MihaSoft

    MihaSoft Новичок

    6
    0
    Сейчас как говорит Коламбия они проводят на Гагринской(Заканалье), так что поздравляю их!

    ----------
    Next-One, please wait... :d
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Я на гагринской 5 живу договор в начале декабря заключал
    вроде звонил сказали у них план до 25 января подключить гагринскую незнаю может врут или нет.
     
  24. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Ну его, этот Некст-Уан, с их бесконечным сроком подключения. :frustrate Если в ближайшее время они не пошевелятся!!!

    Сегодня к нам из Аннекс-Груп заходили предлагали свою выделенку, так-же оптоволокно. Да и расценки схожие с Коламбией. Срок подключения к Коламбии, по договору, уже прошел. Пойду заберу деньги и подключусь к аннекс-груп, благо у них подключение пока бесплатное!
     
  25. hron

    hron Участник

    227
    0
    Сроки конечно... но деньги забирать не буду, дотянут, в конце концов.
    Абонентки нету, будут запасным каналом
     
  26. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    А я как-то об этом и не подумал. Хорошая мысль! Пускай проводят, будет запасной вариант, Всеравно без абонентки :)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Меня сегодня подключили, просрочив срок договора всего на 1 месяц :d . И что-то я смотрю, этот форум уже не на колтелевском хостинге. Обидно :(
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на ЮТК он вроде. и трафик вроде даже локальным считается %)
     
Статус темы:
Закрыта.