1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чему удивляемся в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kykla-Valkiria, 17.12.06.

  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Westfalen, не торопи события. Еще надо старый завершить
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    П.С просьба ко всем:
    Люди, кончайте хаять родной город, как бы там ни было плохо и грязно, но ето НАШ ГОРОД! Конечно, есть над чем работать, есть что в нём изменить к лудшему, так начните с себя!
    Может после етого наш город станет самым красивым на юге rossii

    добавлено через 1 минуту
    :) Дорогая,
    уже не долго осталос
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    ага. недолго. нам бы еще день простоять да ночь продержаться. на работе боевые действия:)

    добавлено через 1 минуту
    А по теме - удивляет, что город убирают старые старики и старухи. метут по утрам. собирают листья. и точно - за гроши
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дорогая,
    за те гроши молодёж мести не будет :(
     
  5. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2

    По признанию многих архитекторов посещавших наш город центр Волгограда является чуть ли не самым красивым в России, был даже разговор о желании признанать его достоянием наследия Юнеско за архитектурный ансамбль улиц Мира, Советская и Чуйкова...
    Удивляет мнения людей(Волгоградцев) считающих Ростов, Краснодар, Саратов и т.д. более красивыми:bigeyes:
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Был в Саратове и Краснодаре-тоже по-своему прекрасные города, но как патриот волгограда надеюс, что он станет центром южной россии
     
  7. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Ребята,я обожаю Волгоград!
    Давайте свои отзывы о любимых улицах оставим в Кьяриной темке!;) Вот тутhttp://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=70460

    добавлено через 2 минуты
    Прально,давно пора таджиков нанять на такие должности!Как во всех цивилизованных городах!:smokin:
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Волгоградка,
    в германии таджиков нет, а на такую работу даже коренным сложно попасть..ибо даже на вывозе мусора средняя зарплата выше средней по стране;)
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2

    И чем же тогда там турки занимаются?
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Котел34,
    как чем? на заводах работают, персоналом руководят!!

    добавлено через 1 минуту
    п.с они тут выросли, и для них немецкий родной
     
  11. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Зарплаты в Волгограде ужасно маленькие...
    Я иногда поражаюсь, как люди грамотно растягивают эти копейки (подачки гос-ва) на целый месяц...
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    зато какие ЛЮДИ!!!!:d

    добавлено через 6 минут
    а какая деффка мне сегодня приснилас!!! хмммммммммммммм!!! вот ето тема!!!! если увижу её в волго-сразу женюс и заберу на чужбину!!!:d

    добавлено через 8 минут
    СЛЫ-СПЫ,
    да кака я те разница? всо равно в москве отвисаеш! ;)
     
  13. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    А Вы у нас мажорик?!:sla:
     
  14. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Совершенно согласен. При нашей ценовой политике люди должны получать порядка на три выше.
     
  15. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    ))))+1))))
    Не, но меня удивляет такая штука у нас в городе - допустим вчера ездили в МрЭО и т.д в управление ГиБдД, вот они динамят всех - "иди возьми справку ,чтобы взять справку для справки и когда её напичатают , возьми для подверждения еще пол сотни справок и все эти справки неси нам!" и самый прикол, что справки нужно брать в разных концах города! И часто чиновники сами не знают о существовании справок которые от них требует их отдел ток в другом районе)))) 3 дня назад в ГиБДД не было справок и о СТРАННО через 2 дня они вдруг утвердились их начальством ))) (хотя эти справки существуют с рождения ГАИ) ))))) :haha: :haha: :haha:
     
  16. Крылья

    Крылья Новичок

    16
    0
    А меня так или иначе всё устраивает,и,воообще,Волгоград-не самый плохой город,а один из немногих,который вызывает позитив:spy:
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ZeeBooK, Ден. жму руку. красиво "залечил"
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    количество женщин без любви.
    похоже мне на пенсию не скоро.
     
  19. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Волгоград - FOREVER!!!
     
  20. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    удивляет количество отстроенных моллов, ТЦ супермаркетов:yes: на 1 кв.м., да при этом с такими зарплатами....
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    В смысле мало? В Самаре их в три раза больше и ничего;)
     
  22. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Удивляюсь, с каждым приездом, как мало всё-таки молодёжи на улицах! Больше стариков! Улицы пустые! И везде грязь! :spider:
     
  23. Я наоборот удивляюсь огромному количеству малышни. Летом особенно заметно. Невероятное количество мамашек с колясками, что приятно.
    А стариков не так и много показалось.

    добавлено через 1 минуту
    Это, попробуй на улицу выйти не ночью :d
     
  24. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    У нас необыкновенно транзитный, широкий, красивый, удивительный, цветущий город. Дорогами стали заниматься, что приятно. Были гости из Саратова, все удивлялись с нескрываемой завистью широте наших улиц и красоте города. Негодовали: "Но почему Волгоград можно строить широким и просторным, а Саратов тесный, неразвернуться и улицах, не посидеть, чтоб тебя выхлопными газами не изгадили...."
     
  25. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    удивляют по большому счету люди. причем не приезжие :) а так сказать аборигены:
     

    Вложения:

  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да я тоже удивился, побывав в Саратове. Тесно необычайно, полно старых зданий в заброшенном состоянии с выбитыми стеклами.

    А почему так -- в Саратове довоенная застройка, Волгоград после ****ы отстроен заново.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Для этого надо было, чтобы в Саратов ****а пришла. Да ещё и снесла его подчистую. А это никому не пожелаешь.
    А вообще, глазу в Волгограде остановиться, по большому счёту, не начем. Однообразная, лишённая индивидуальности застройка. Даже "сталинки". тоже эхо ****ы.
    Ещё удивляет по первой несущиеся на пешеходных переходах авто. И отпрыгивающие от них пешеходы:(
     
  28. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а в Волжском ещё ширее!
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Меня поражает отсутствие какого-либо видимого планирования в городском строительстве, общественном транспорте, сфере услуг (типа дет.садов, мед учереждений)... Короче, отсутствие руководства жизнью города.
    Но особенную жуть вызывает прямо таки бахвальство местных властей на тему взыскания больших платежей с предприятий сильно загрязняющих окружающую среду. Даже не хочется говорить на тему, куда пойдут эти деньги...
    Просто интересно, почему эти уроды считают, что могут безнаказанно торговать экологией города и здоровьем его жителей?
    ЗЫ. А Волжский реально чище, уютнее и безопаснее. По крайней мере, на ост. пл. Ленина - нерегулируемый пешеходный переход, полос шесть не меньше, дорогу перейти реально. Волжане вообще спокойно переходят, а мне (волгоградке) страшно - а вдруг не остановятся ;) .
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Эх, узнаю Волгоградские дворики с полным отсутствием травы под деревьями.