1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блеск для губ

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ёлка, 14.06.05.

  1. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Выбор блесков для губ огромен. Возникает куча вопросов: какие блески самые стойкие? Какие не липкие? Какой основной критерий при выборе?
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ёлка
    Нравятся увлажняющие - эффект мокрых губ...:shuffle:
    Основной критерий - это чувство комфорта на губах.
     
  3. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Бася

    Какой фирмы?
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ёлка
    Именно блеск для губ? Или помада тоже?
    К блескам не требовательна, а помада Ланком, исключительное
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Да-да-да!
    Меня тоже интересует этот вопрос. Чтобы не растекался, не "сворачивался".
    Недавно у подружки накрасила "Элегантом". Вроде бы ничего: и запах хороший, и цвет... Но "сворачивается".
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Стойких блесков для губ не бывает в принципе!
    Мой выбор: Л_Ореаль и Пупа. Хотя,в пуповских блесках кисточка не очень удобная...
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Всё могу перетерпеть, но когда блеск
    это ужасно :fie:
     
  8. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Есть стойкая жидкая помада от cover girl. Качество мне нравится. Жалко, что в Волгограде не встречала в продаже. потому Л'Ореаль пользуюсь сейчас.
     
  9. Очень нравится Alix Avien - приятный запах, чудесный чуть сладкий вкус. Предпочитаю полностью прозрачный блеск сверху на помаду или просто на губы.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ёлка

    У Chanel многие блески с эффектом влажных губ.

    Я помадами не пользуюсь, только блесками для губ. Из кучи перепробованных для дневного времени и естественного макияжа , остановилась на вышеупомянутой Шанели. Для вечера и или чуть более яркого макияжа мне нравится : "Lip gloss" YSL, "Terracota" Guerlain.
    Не текут, не расплываются, никуда не скатываются.
    Из более бюджетных вариантов нравился Буржуинский блеск. Но у них качество почему-то от тона зависит. К примеру, розовый гораздо лучше на губах себя ведёт, чем красный. Минус- неудобная кисточка. Слишком тоненькая.
     
  11. Да, кстати, у "Буржуа" неплохие блески. И кисточка мне очень нравится. Но они липковатые на мой взгляд.
     
  12. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    У меня Буржуа 3D валяется... липкий и кисточка неудобна, ИМХО.
     
  13. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    ya pol'zuyus' poslednee vremya "manhattan" ochen' horoshiy blesk dlya gub, ne lipkiy voobshe, a Loreal' mne ne nravitsya, nepriyatnaya na gubah i kistochki net!!!
     
  14. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    оченно нравится блеск от Chanel.. тот, который levres scintillantes..:yes: и не скатывается, и не липнет.. держится не очень долго, но дольше чем те же лореалевские и буржуйские блески :)
    еще очень хороша шанелевская же помадка aqualumiere.. :shuffle:
     
  15. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    У Pharma мне понравился блеск.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Из масс-маркета отличный блек у Люмине. дешево и сердито.
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А я люблю блески с...блестками, так сказать. Чтобы блестело, так блестело:crazy: Помимо эффекта влажных губ:crazy: Соответственно, "Lip gloss" YSL, а также забыла какой именно блеск от "Шанель" мне не подошли - у них только эффект влажных губ. Посему весьма довольна блеском Мэйбеллин "WATERSHINE DIAMONDS GOLD":)
     
  18. sweet

    sweet Гость

    А кто нибудь пользуется косметикой Yves Rocher? Купила у них блеск, мне понравился. Кстати и губные мне у них больше нравятся чем у Christian Dior.
     
  19. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Больше всего нравятся - Пупа, фруктовая серия от Ив Роше, жаль, но в России я его не видела, мне с Германии привозят, Ривье Пико, если правильно читаю, во французском я не сильна... Хорошо увлажняют и не липкие блески от Диор, но отпечатываются на раз :(...
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Какой серии?
     
  21. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Rena
    Не прочитаю никак какая серия, но состоит он из двух частей соединенных сердечком.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А...поняла. Хороший блеск. Одно плохо - легко ломается такая хрупкая коробочка.
     
  23. marusya

    marusya Новичок

    7
    0
    А мне Isa Dora нравится.оч стойкий и кисточка удобная:)
     
  24. Дамы, подскажите, где купить помаду Шанель. И сколько стоит. (ориентир на 20-25 евров правильный?)
     
  25. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    симпатичные блески от SALLY HANSEN
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    У Пуповских – не нравится привкус.
    Буржуа – липкий.
    Шанель не беру с тех пор, как в течение 4х месяцев он просто свернулся (причем покупался в Италии)
    В Gerlene есть серия с ментолом (для увеличения объема). Как ни странно, но голубой оттенок – самый классный. Еще пользуюсь HR – прозрачная основа с мелкими включениями.
    Эстелаудер – последняя серия High Closs – очень хорош всем, но не люблю нанесение из тубы.
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и еще Пупа лежат не очень хорошо. Так что беру свои слова обратно. Из "золотой серии"- красивые, но блестки эти все на губах чувствуются и вообще, он какой-то противный.
    Так что из недорогих в фаворитах остается Лореаль.
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я тоже Шанелевским блеском для губ Cristalle Gloss осталась не очень довольна:он недостаточно увлажняет губы,быстро вытирается(приходится подкрашивать губы постоянно)и...кончается быстро(4 мл всего!).:( Вот думаю теперь,какой купить!Кто-нить пробовал Клиник-говорят,превосходно увлажняет и не скатывается!:)
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Клиник - очень качественная косметика. Тушь для ресниц гораздо лучше остальных (я имею в виду люксовые марки). Замечательные карандаши. Но дизайн очень похож на медицинский – строгий и без гламура. И хотя Клиник лучше - рука так и тянется к Gerlene…
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Несмотря на то что Герлен выделяется необычным и привлекательным дизайном(резной наболдажничек-просто прелесть!:) ),блески для губ у них(да и у Estee Lauder) имеют,на мой взгляд,один серьёзный недостаток-кисточку неудобной формы.Она похожа на кисть для рисования или лака,поэтому ей практически невозможно равномерно и чётко нанести блеск на губы.:( Хотя...может быть,это только моё субъективное впечатление.