1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова бойцовский клуб=)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем D'Artanian, 11.04.03.

  1. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Интересно кто из волгограда в БК играет,кроме состава Holy Knights=)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    я играю - ник **HaRoN**

    я играю - ник **HaRoN**:doc:
     
  3. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    кстати летом,у вас в городе где ни один мужик на бабу залезть не может=)будет глобальная схдка бк
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Дарт, ну что за вопросы? Кто играет. будто сам не знаешь.
    А вот тут готов поспорить с вами, сэээр. :cool:
     
  5. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Ой,молодой человек а вы кто?=))))))))
    Ну акромя меня ныадаын не может=)
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Сеееер, думаю не стоит господам видеть наше с вами словестную дуэль, ибо в реале, к моему огромному сожалению, посоревноваться не имеем шанса, пока... Ну а если вы того желаете, то предлогаю выложить сюда асечную хистори, для экономии времени, моего и вашего.

    ЗЫ. Комбатс в трауре!
     
  7. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Вы не поняли лорд,я совсем не прошусь к вам в чертог,мне вот только казлось нам есть что поведаьт друг другу=)
    2юХистори,хмммм,тогда голосование програмить придёться=)
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Прошу прощение, за свое непонимание, уважаемый.
    Собственно говоря, голосование есть. Вот я только не уверен, пропустит ли цензура наше с вами хистори.


    зы! я на БыКе тему создал!
     
  9. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Сэээээээээээр,неужели вы думаете что у вас есть хоть какие то шансыан победу?сээээээээээр
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    D'Artanian
    Милорд, обижаете! Не хочу оказаться столь невежественным как Вы, и при всем моем уважении, но шансов нет у Вас.
     
  11. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Лорд,извините меня конечно,но вы слишком в себе самоуверны,и это вас погубит,потому что мне даже лень получать свою победу,лево,даже как то и соревноваться не с кем
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Милорд, говорят смех продлевает жизнь! Спасибо за заботу о моем здоровье. Ибо кроме смеха, подобные фразы
    , ничего не вызывают. Так как победы Вам, сер, не видать как собственных ушей. :ponder:
     
  13. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Сэээээр,уши я могу увидеть в зеркали..причём собственные,победу взять рукой..А вы как я вижу не умеете присбосабливаться к жизни сэээээээээээээээээээээээр
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Сееееееееееееееер, смотря что вы подразумеваете под словом "победа" :haha:
    Адаптируюсь я замечательно, и живуч как таракан, так что, уважаемый, запаситесь терпением оно вам пригодится.
     
  15. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Сэээээээээр,как таракан звучит смешно,будто вы приспосабливаетесь под жизнь,а надо как я,жизнь приспосабливать под себя......сээээээээээээээээр
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не считаю нужным подробно коментировать ваш, несовсемтрезвый пост, сееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееер
     
  17. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    сээээээээээр,у меня даже дата регестрации первее чем у вас сээээээээээээээр
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Млорд, уточните пожалуста где. Я буду несказанно благодарен Вам.
     
  19. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    в БК сээээээээээээээээр.причём намного раньше сээээээээээээээээр
     
  20. n3rf

    n3rf Гость

    Играю со своим ником! ... только вот что то не как выиграть не могу! ... система дебильная! ... нападать более опытного на слабого! ... равных боев нету :(
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Милорд, не за горами тот день когда я увижу циферку 8 около ника своего! =)
     
  22. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    сээээээээээээээээээээээр,какимб уровнем выб небыли,вы всегда останетесь,позади меня,почти на год.....
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Этот факт не помешает мне посчитать Вам ребра! :ponder:
     
  24. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Сэээээээээээр,придёться вас проучить за язык,сэээээээээээээээээр
     
  25. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Может у вас в прибалтике мужики на бабах ездят :D ввиду своей общей тормознутости, так им передвигаться быстрее получается :D ... Вспоминается анекдот: Стоят в зоопарке два латыша и наблюдают как резвятся ленивцы :D :D :D У нас женщин любят, носят на руках, и занимаются с ними любовью, а не залазиют на них как на Эверест, как это принято у вас... :bla:
    Так что, глубоко любимый ;) D'Artanian, лучше к нам не приезжайте, у вас длинный язык, но слабый ум, и, возможно и не Lucifer, а кто-нибудь и послабее, порвёт тебя в БК на тысячу маленьких вонючих D'Artanian'чиков...
     
  26. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    (Зажимая нос)
    Ой,ужасссссс,где спрэй,уфффффф,приеду точно специально для вас привезу дезодорант,уй,вот ведь бывает,вэлезет такое,новичко,и всё хоть противогаз одевай
     
  27. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Мне с вами даже общаться противно...
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    D'Artanian, милорд, прошу не обращать внимания на невежу! Право, он был не в духе, отвечая вам на посты.
    Ну что ж. оПЕЧАЛивайтесь, сеееееееееееееееееееееер! *протирая броню печали и затачивая мольбу* :ponder:

    dr.ZmeY, будте учтивее с гостями, его слова не его действия. А если Вас задеваю его слова, Вам, при всем моем уважении, не место в этом топе.
     
  29. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Сэээээээээээээээр,на таких низких существ как он я внимания не обращаю.
    Моя верная шпага возьмёт любую броню печали.....
     
  30. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Помилуйте, Lucifer, грех обижаться на зазнавшихся прибалтов... Я, конечно, могу привести сотню нелестных эпитетов в его адрес, но не хочу уподобиться этому рабу... cir